The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Предложения и жалобы » Предложения к работе сайта


Предложения к работе сайта

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

:)

0

2

А может выкладывать плагины на сайте: ну к примеру заходит на сайт "гость"(котрый нечего не понимает в плагостроении) и смотрит на то что делаем мы(модеры) читает статьи качает проги и тд. и тп. и становиться модером(увеличение компьюнити сайта)(всё в одном месте далеко ходить не надо :) )???

Отредактировано Blood Raven (2007-08-14 18:16:39)

0

3

Проблема в том, что хостинг не резиновый - всего 100 мегов, половина уже занята.

0

4

Жалко :(

0

5

Плаги можно выкладывать на ifolder.ru. Затем создать тему и там их описывать и давать ссылки. В принципе такая тема уже есть:
Наши плагины

0

6

:)

0

7

А причём тут WarCraft,если сайт посвящён TES 4? :blink:

0

8

Увы, но другого более-менее подходящего шаблона для форума не нашлось, уже под шаблон делалась шапка. Тот же случай, что и в случае с сайтом - более-менее подходящая тема - от Героев 5.

0

9

Imperator3
а видел темку Arena?приятно смотрится,у меня на сайте она стоит :)

0

10

По-моему, не очень эта Arena.

0

11

А как насчёт немного обновить запас смайликов? :)

0

12

Готово  :medved:

0

13

То что надо  :) :thank_you:

Отредактировано Blood Raven (2007-09-04 20:05:25)

0

14

Дорогая Администрация и участники форума, я знаю, что может Вы все опровергнее мое предложение, но это во имя того, чтобы, во-первых не загнулся форум, а во-вторых, чтобы всем было весело и прибавилось народа, ну и в третьих, если будет текстовая ролевая на этом форуме по тематике Обливиона, то можно будет из уже какой-то игры, которую будут творить игроки, делать любые квесты. Довольно неплохая идея, верно? Как думаете? Я бы, если можно, попросил бы себе небольшой подземный город дроу (темных эльфов), где буду их королем. Сюжет будем делать вместе. А идея уже есть... ;) Ну, что скажите? :)

0

15

Динас Рилунафин
Если есть желание - создавай тему в этом разделе:
http://modder.bbok.ru/viewforum.php?id=15
Если народ подтянется и им понравится, и тема будет более менее популярна, можно будет сделать отдельный раздел. Я в этом не понимаю, так что, если есть желание - вперед!

0

16

Igor_Ra, и что мне там создать? Мною наработаную сюжет-игру? Для текстовой игры понадобиться, КАК МИНИМУМ одна категория, которая вообще никак не будет касаться других частей форума. Если хотите, могу дать ссылку на форум текстовой ролевой, чтобы Вы могли посмотреть, как все это выглядит. Вот только куда кинуть ссылку, чтобы не считалось незаконной рекламой?..

+1

17

Давай сюда, я потом потру.

0

18

Только изучите хорошо темки и то, что в них пишут игроки. Просто текстовых ролевых игр очень много... Достаточно много, чтобы сойти с ума глядя в список дабы выбрать себе что-нибудь.
Вот ссылка:       ...
Ток, если не найдете игровые темы, то дам одну из них, чтобы изучить.

0

19

Хорошо, я завтра посмотрю, а там и решим...

0

20

Окей.

0

21

Igor_Ra, ну как, посмотрели? :) Если да, то жду ответа.

0

22

Пока нет. Я полдня сражался с вирусами, не до этого было... Я посмотрю, и как только, так и сразу отпишусь, ок?

0

23

Хорошо. Просто, чем раньше тем лучше, потому что тогда, я смогу начать приготовление к своим задумкам и подтягивать игроков, любящих играть в эту игру. Но, если Вы будите согластны, то Вам прийдется мне помочь в проработке информации о классах, уровнях, рас и многом другом. Готов заверить, что я поверхностно знаю обо всем этом. :)

0

24

Динас Рилунафин, я обожаю эту игру

0

25

по поводу плагинов. зачем их выкладывать на сайт, если они уже есть в сети? можно просто находить новые интересные плагины на, например, http://tesnexus.com/ или http://planetelderscrolls.gamespy.com/ и выкладывать ссылки на них.

+1

26

sers
Ты имеешь ввиду выкладывать на сайте или на форуме? Если на форуме, то мы так и делаем  :cool:

0

27

я про сайт

А может выкладывать плагины на сайте

0

28

Динас Рилунафин
По поводу форумной РПГ. Я посмотрел. Для этого нужно было бы открывать отдельный форум... И слишком много заморочек. Мне этим заниматься некогда.

sers
По поводу плагинов. Открою маленькую тайну :) Скоро думаю у нас на сайте все же появятся плагины... Только цссс! Пусть это будет сюрприз

0

29

Igor_Ra, а если доверить это нескольким любителям ролевых, которые не против поиграть в таком виде по мотивам Обливиона? Даже так не желаете?  :'(

0

30

Динас Рилунафин
Напишите в личку номер аськи - поговорим

+1


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Предложения и жалобы » Предложения к работе сайта