The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Fallout 4 » Fallout 4 - заказ модов


Fallout 4 - заказ модов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

убедитесь что нужного вам мода нет на других сайтах, например популярнейший nexus на котором можно найти почти все.
если вам требуется более ранняя версия какого то мода, или русификация, сообщите об этом отдельно, лучше с указанием полного названия мода, категории и названия файла мода.

0

2

вот решил чтобы не скучать создать темку.
все в фол4 замечательно, все можно создать, хламу наконец то найдено применение, но...
ПАТРОНЫ!!!
почему нету создания патронов как в нью-вегасе?
нашел несколько плагинов на эту тему:
Craftable Ammunition / Создаваемая аммуниция
Craftable Ammo / Создаваемые боеприпасы
Crafting Workbenches / Верстаки для создания предметов

0

3

предыдущий пост уже неактуален, ибо теперь патроны ажно цеховыми масштабами можно производить.
а вот еще с фоллаута 3 мне не дает покоя одна особенность игры. а именно - агресия неписей.

часто я как делаю. иду по дороге, выкидываю ненужные мины, и иду себе дальше. никто не видел как я эти мины выкладывал, но стоит кому то на них наступить - я становлюсь агрессивной целью.

немного нечестно. или например из невидимости из снайперки с глушителем с запредельного расстояния кого то бахнул - меня ищут. может это не я - а робот Вася который на полпути между мной и целью.

предлагаю создать такой мод - блуждающее агро.
то есть если кто то где то пострадал, и НЕ ВИДИТ АГРЕССОРА(того кто нанес ему урон) - то ищет ближайшую цель. если ближайшая цель из своей фракции то игнорить ее. дальше искать ближайшую видимую цель. если цели нет - то вернуться в режим песочницы, если есть нейтральная цель то бить ее.

задолбали всякие придурки, которые, оказывается половину игры бегают за мной, и хотят убить, потому что на мою мину где то там наступили. а как игру то корячит иногда, из за них.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Fallout 4 » Fallout 4 - заказ модов