The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » ECO Global Survival Game


ECO Global Survival Game

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Новая (точнее не совсем новая, но сейчас уже в играбельном виде) песочница в раннем доступе. На мой взгляд, если игру продолжат активно развивать, то это возможно первый реальный конкурент Майнкрафту будет.

Здесь есть большой мир, со своей экологией. Полный терраморфинг, крафт, система скилов и специальностей. Хорошие возможности для моддинга. Но самое главное - игра просто заточена под совместную игру. Да, здесь можно чеканить свою валюту, можно принимать совместные законы и еще дофига всего.
Здесь есть транспорт, неплохой реализм (ау Оус! Здесь нет безумного спавна как в других подобных играх, экологическая система весьма недурно построена). Да, дерево растет пять реальных дней. Растения почти реальные сутки. И да, симуляция в какой-то степени идет даже когда игра выключена. Здесь ты не положишь в рюкзак 100500 тон всякой лабуды, а тяжелые вещи вообще сможешь носить только в руках и в ограниченом количестве. Здесь нужно соблюдать диету едва не похлеще, чем для похудения в реальном мире. В общем это надо увидеть.

Игра реально крута, а главное у нее просто безумный потенциал. Скрестим пальцы, чтобы эта игра сумела затмить Майн, который уже давно в стагнации и выживает лишь из-за отсутствия конкурентов.

Официальная вики:
https://eco.gamepedia.com/Eco_Wiki
Текущая версия на данный момент 0.7.2.4. Искать на просторах интернета...

0

2

много раз видел видосики. может быть попробую. но тунгл и хомачи я после тех эпизодов с улетом драйверов не пользую.  :mad:

0

3

7755 написал(а):

но тунгл и хомачи я после тех эпизодов с улетом драйверов не пользую

Я уж не знаю что там у тебя было, но ты наверное единственный, кто жаловался на глобальные проблемы с танглом. Там заходят такие криворукие, что ты по сравнению с ними Бог и при этом ты не можешь разобраться с программой, что кажется весьма странным. Ставится сетевой драйвер без проблем. Не знаю даже что может пойти не так.

0

4

в любом случае я дождусь стабильного билда и локализации. пока мне хватает игр.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » ECO Global Survival Game