The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Предложения и жалобы » Нашему сайту - www.modder.ucoz.ru - двенадцать лет!


Нашему сайту - www.modder.ucoz.ru - двенадцать лет!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну вот и наступила очередная дата (несколько дней назад, ага). Почти все разбежались, форум больше похож на склеп. Но тем не менее, 12 лет уже и сайту и форуму. С праздником что ли?

0

2

уря?

то есть уря!!!!  :crazyfun:

0

3

Вот и тринадцатилетие прошло...

Я так долго не заходил на свою почту (с 2012 года), что её даже заблокировали :crazyfun: Недавно восстановил.

Рад видеть, что сайт ещё жив и даже временами в блог или раздел новостей публикуется что-то новое :cool:
Некоторые ресурсы в каталоге сайтов уже не обновляются, а некоторые и вовсе удалены.

Как вам живётся в эти непростые карантинные времена? Быть может кто-то ещё решил "прогуляться" по старым сайтам?

Отредактировано runman (2020-06-05 01:18:45)

0

4

все на месте. периодически все ссылки прокликиваются.

0

5

Ура! Рад видеть одного из старейших обитателей форума ^^

Я говорю о таких сайтах, как AnvilBay (теоретически сайт открывается, но это уже не тот сайт про TES, что был в былые времена, а какой-то новый портал), Таверна "Южная стена" (юкозовский сайт ещё жив, а вот новый, который переехал на Zerver.ru, перестал существовать).

И это - общая беда многих бесплатных хостингов файлов и сайтов. Самое печальное то, что на них были и форумы, и интересные материалы.

Отредактировано runman (2020-07-10 08:43:54)

0

6

runman написал(а):

AnvilBay (теоретически сайт открывается, но это уже не тот сайт про TES, что был в былые времена, а какой-то новый портал)

Они домен поменяли и движок, в целом все тот же сайт и уж точно тот же форум. Другой вопрос, что активности там чуть больше чем здесь, но в целом как кот наплакал, увы. Но это сейчас проблема многих форумов, а скорее даже форумов в целом.

А так, живем помаленьку. Есть свои радости и свои сложности в жизни. Форум вот почти безжизненный. На сайте я иногда что-то в блог публикую, да в новости (очень редко), да разные программки выкладываю в файлы.

Вот так и живем) А вообще рад видеть здесь живых :)

0

7

Igor_Ra  :flag:

Igor_Ra написал(а):

Они домен поменяли и движок, в целом все тот же сайт и уж точно тот же форум

Это уже радует, что хоть в каком-то виде живы :)

Igor_Ra написал(а):

Форум вот почти безжизненный

Активность - да, в последнее время люди стали больше читателями, чем писателями. Я бы не сказал, что в социальных сетях как-то по-другому. Лайки да, ставить любят. А вот комментарии только по особому поводу :(

0

8

Поздравляю с шестнадцатилетием!  :cool:

Надеюсь, у всех по-прежнему всё в порядке.

+1

9

И правда очередной ДР сайта. Удивительно, что еще вообще кто-то заходит (особенно теперь, когда еще и доменное имя поменялось).

Рад видеть знакомые лица. Хотя с каждым годом их все меньше. Разбежались кто куда.

У меня относительно нормально, насколько это возможно в текущих реалиях. А ты как? Чем занимаешься нынче?

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Предложения и жалобы » Нашему сайту - www.modder.ucoz.ru - двенадцать лет!