The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Модостроение (Fallout 4) » маразм крепчал. очистить рожу - сложная задача...


маразм крепчал. очистить рожу - сложная задача...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

когда фол4 только вышел у меня были претензии к тому что нельзя было крафтить боеприпасы, создавать оружие с нуля и многое другое.
после всех DLC уже стало играбельнее. и все бы ничего НО... как же эти грязные рожи достали!
пока что нашел только один мод CWSS Redux - добавляет мыльнорыльный антураж, но не чистит грязные рожи.

логически, если поселенец попал в поселение с доступом к чистой воде он должен автоматически менять текстуру на чистую.

реализовывается это простейшим скриптом, который отслеживает для каждого поселения уровень водоснабжения, и если воды для примера больше 50, то все поселенцы с чистыми рожами. ВСЕ! проще некуда!

внимание вопрос. где бы этот скрипт взять? мои навыки скриптописания пойдут только разве что для обливиона, а компиляция\декомпиляция и составной редактор скриптов в creationCit очень хорошо отбивают желание лезть в эту область.

0

2

ярый мультипостер снова с вами, что поделать. Посмотрел сайты с модами фоллыча(какие еще остались) тема пошла воооообще не в том направлении. Вместо реализации очистки морды в зависимости от наличия воды(и мыла?) в инете дикие вещи по запросу "чистые поселенцы".

мои тупые мозги не хотят осваивать никакие языки скриптинга/программирования дальше азов для первоклашек, но хорошо понимают примеры(амулет королей в обле и принцип его реализации во всех последующих играх бетезды? Легко!) :crazyfun:

кто долго и придирчиво играет в игру(или редактор) если у вас в памяти засел пример со скайрима/фолаута где персонаж меняет грязную кожу на чистую или наоборот, или меняет татуировки - вспоминайте, делитесь. Где когда.

Авось и отмоем эти рожи.

Отредактировано 7755 (2024-02-02 12:50:55)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Модостроение (Fallout 4) » маразм крепчал. очистить рожу - сложная задача...