The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Приколы Oblivion » Интересные места и вещички в Сиродииле (и мирах Обливиона)


Интересные места и вещички в Сиродииле (и мирах Обливиона)

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Ну первый - Имперский город (Торговый район) - квест Нечестная конкуренция.
Второй - Болотистый лагерь - квест Темный ящер - отступник.
А где ещё два, я не помню, т.к. проходил Oblivion как только появилась локализованная версия от 1С, сейчас играю в золотое издание и пока нашёл только два, но я точно помню, что находил четыре, ещё один точно где то под водой...

0

32

Есть ещё один приятный момент - в Morrowind, при прохождении квеста Даедрического лорда Малаката, нам  надо было убить последнего из рода Орейнов, и тогда  мы получали уникальный шлем - Шлем Орейна Медвежьего Когтя. А при прохождении Гильдии Бойцов (Oblivion) нам вручают этот же шлем, и вручает его ни кто иной как Модрин Орейн - это последний из рода Орейнов. По его словам ему передал его незнакомец приплывший из Morrowind, этот незнакомец и есть так называемый Нереварин.

0

33

Том
Хорошая версия своей догадки!!! :cool:

0

34

Что ты хочешь этим сказать?

0

35

Том
хорошая версия догадки!

0

36

Догадки насчёт чего? Процитируй...

+1

37

Том написал(а):

Есть ещё один приятный момент - в Morrowind, при прохождении квеста Даедрического лорда Малаката, нам  надо было убить последнего из рода Орейнов, и тогда  мы получали уникальный шлем - Шлем Орейна Медвежьего Когтя. А при прохождении Гильдии Бойцов (Oblivion) нам вручают этот же шлем, и вручает его ни кто иной как Модрин Орейн - это последний из рода Орейнов. По его словам ему передал его незнакомец приплывший из Morrowind, этот незнакомец и есть так называемый Нереварин.

Не знаешь что такое "догадка"?

0

38

Это не догадка, он сам так говорит.

+1

39

aaaa!Я просто ещё не доконца прошёл!

+1

40

Есть такой приятный сюрприз. У каждого существа мира Oblivion есть своя система ведения боя. Дак вот у призраков, приведений это система такова, при приближении к нему в упор призрак начинает драться в ближнем бою, но при отдалении он использует только магию. При драке с призраками, привидениями... надо отойти к дверному проёму и встать так чтобы рука призрака которой он кастует заклинания попадала за стену от дверного проёма,система считает, что вы на большом растоянии и призрак естественно кастует заклинания, так призрак не сможет нанести вам урон заклинанием, а вы без лишних хлопот убьёте его зачарованным оружием.

+1

41

А можно просто уворачиваться от атак магии призрака тем самым пулять в него огнень!

+1

42

Ну ударит один раз, и шо убьёт что ли! Я играю только на самой большой сложности и то считаю что силы не равные живой интелект всегда превыше исскуственного! Потому считаю шо единственные причины не пройти Oblivion это заблудится в лабиринтах и невозможность прохождения из за глюков!

+1

43

Дауж!На дрож остов на крышах Крусибла(вроде) там есть здание оно в дереве!Заходишь ааа там целый арсенал оружий и доспехи и многое чего ,но оно не ваше!Так что придётся тыреть!

+1

44

Я это тоже видел но у меня красть было не обязательно! Всё было доступно!

+1

45

Мехрун Дагон, которого так все боятся тоже смертен. Его можно убить, но дракон с ним всё равно сразиться)

0

46

я сам Дагона когда захочу и рублю!В КС его создаю и в Облу затягиваю!

0

47

Я имею ввиду прохождение сюжетной линии.
З.Ы. Здесь обсуждаются интересные места и вещи без подключённых плагинов (кроме официальных), а то я исам могу создать такое, что многим будет интересно.

0

48

А вот в плагине "Пешера Глубокое Презрение"(официальный плаг)Там есть на верху ведёрко (на потолке)Стрелами популяйте в него и потом из него монеты станут выпадать!

0

49

В Море (когда я был ещё новичок)сошёл с корабля и шёл куда глаза глядят.Ну шёл...шёл...и бац слышу толи крик толи звук падения...иду на этот звук и вижу мёртвое тело мага....ну я взял не раздумовая всё что у него было.А было вот что(примерно так(не помню)):1 меч-зачарованный,мантия,капюшом,книга и вроде посох или кольцо.Всё происходило близ деревни где начинается игра.

0

50

Странник написал(а):

В Море (когда я был ещё новичок)сошёл с корабля и шёл куда глаза глядят.Ну шёл...шёл...и бац слышу толи крик толи звук падения...иду на этот звук и вижу мёртвое тело мага....ну я взял не раздумовая всё что у него было.А было вот что(примерно так(не помню)):1 меч-зачарованный,мантия,капюшом,книга и вроде посох или кольцо.Всё происходило близ деревни где начинается игра.

http://s41.radikal.ru/i092/0809/f8/1d94fee7bcd5t.jpg
В инвентаре этого мага есть книга-дневник в которой он пишет что искал заклинание "супер леветации",но как можна понять у него это не получилось!Вот вам пример неудачьного эксперемента.

Есть на Дрожащих островах одна загадка,которую я пока не розгадала.Тот кто внимательно проходил основной квест,читал все записочьки и книги,не мог незаметить что нам часто встричается такие вещи как "Песня дуэлянтов",я находила ключь от "комнаты дуэлянтов"(у казненой заговорщицы,которую мы арестуем по ходу выполнения основного квеста дрожащих островов).Я думаю что это что-то наподобии арены,но интереснее.Если кто розобрался и нашол ход к таинственому обществу,прошу напишите что оно из себя представляет и какие функции выполняет.

0

51

За картинку 5 баллов)!

Есть на Дрожащих островах одна загадка,которую я пока не розгадала.Тот кто внимательно проходил основной квест,читал все записочьки и книги,не мог незаметить что нам часто встричается такие вещи как "Песня дуэлянтов",я находила ключь от "комнаты дуэлянтов"(у казненой заговорщицы,которую мы арестуем по ходу выполнения основного квеста дрожащих островов).Я думаю что это что-то наподобии арены,но интереснее.Если кто розобрался и нашол ход к таинственому обществу,прошу напишите что оно из себя представляет и какие функции выполняет.

Я тоже находил ключ, но от какой он двери так и не встретил. Мне кажется если бы была арена, то о ней давно бы раструбили игроки.

0

52

Том написал(а):

Я тоже находил ключ, но от какой он двери так и не встретил. Мне кажется если бы была арена, то о ней давно бы раструбили игроки.

Я думала так-же,но мое мнение изменилось после находки "скалы самоубийц".Это скала в центре дрожащих островов,где ходят неупокоевшиеся духи.С ними нельзя заговорить,они на вас совсем не реагируют.Вроде бы все ясно,зделано для красоты...,но нет.В разных точьках островов есть останки(кости,черепа) этих призраков.Если вы вернете им останки они поблагодарят вас,научат заклинанию и ищезнут(упокоевшись навеки).
Большенство игроков проходят игру не прочитав не одной книги и свитка,потому я не сомниваюсь что они даже не слышали о таких вещах как "Песня дуэлянтов".

0

53

А призраказ, ещё на офицальном писали, так что это не ново. Ведь всегда найдутся геймеры вроде тебя или меня, которые будут жить в игре и пытаться найти все её секреты. Так что может есть ещё не разгадвнные тайны.

0

54

Может быть в этом месте все были уже, но мне очень понравилось. Это святилище Анитвилль - если выйти из Бравила с севера и сразу пойти по дороге на запад, то оно вскоре появляется по левую сторону дороги. Там водится несколько бесов - других существ нет. Архитектура - белый камень, голубые кристаллы и кованые решетки, на двери в главный зал - эмблема в виде дерева. Из полезных штук там кристаллы, восстанавливающие магию персонажа и один - магию оружия. Плюс еще кое-что.

0

55

Интересно, кто-нибудь кроме меня встречал дремор женского пола? ))))

0

56

Валиер Аластар написал(а):

Интересно, кто-нибудь кроме меня встречал дремор женского пола? ))))

Не встречал, но могу сказать, что в игре есть лишь одна дама дремора. И она в уровневых списках, поэтому тот кто ее встретил может считать, что ему крупно повезло  :cool:

0

57

А я-то думал, почему в Обливионе так неуютно...неухоженно... не чувствуется женской руки... )))) Так вот почему началось вторжение дэйдра в Тамриэль - они там без баб совсем запаршивели, даже мыться перестали, потому черные такие, вот и понастроили порталов, чтоб к девченкам шастать... )))))) А теперь, когда единственную дэйдрочку подстрелил неизвестный гопник, они вообще озвереют! ))))) Сори за оффтоп, я спросить хотел - когда основной квест кончится, врата сами собой позакрываются, или нет?

0

58

Валиер Аластар написал(а):

я спросить хотел - когда основной квест кончится, врата сами собой позакрываются, или нет?

Вроде да, позакрываются

0

59

Валиер Аластар написал(а):

я спросить хотел - когда основной квест кончится, врата сами собой позакрываются, или нет?

Igor_Ra написал(а):

Вроде да, позакрываются

не вроде а точно.

0

60

Валиер Аластар
Может кто подскажет где её найти?

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Приколы Oblivion » Интересные места и вещички в Сиродииле (и мирах Обливиона)