The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Приколы Oblivion » Интересные места и вещички в Сиродииле (и мирах Обливиона)


Интересные места и вещички в Сиродииле (и мирах Обливиона)

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

EVangel274
да знаю такого. У него написано "Моя плохой троль, моя не страшный, моя напица и утопица!"))

0

92

В обливионе есть квест "изличение от вампиризма" так вот если графу скинграда принести вторую банку зелья (противоядие) он использует её на своей жене, его жена находиться в замке за стеной в склепе...
Во дворе за одной из стен (используем TCL или запрыгиваем на крышу замка(100 акробатики надо))и там будет видна потайная дверь если в нее войти, то там будет в коме его жена
НЕ ЗАБУДТЕ СОХРАНИТЬСЯ В ГЛАВНОМ ДВОРЕ ЗАМКА, ПОТОМ ПОЙМЕТЕ ПОЧЕМУ

0

93

EVangel274
ээ...а что интересного то? Подумаешь она там лежит. Можно с помощью кодов вообще что угодно сделать. Можно вообще без cs отредактировать мир (и не только удалять с помощью disable, но ещё и добавлять (создавать предметы))

0

94

Посоветуйте интересные места натуралисту, по типу пещеры с огромным крабом или пещеры с заброшенным храмом Меридии внутри или с подземным лесом и т.д.

0

95

в обливионе особо нету. по квесту много локаций интересных. а просто так...
ну если найдешь детскую одежду то ищи рядом пещеру тролля. еще есть место где гоблинов несколько племен. еще место где пасется стадо диких лошадок.

Отредактировано 7755 (2019-02-06 07:23:59)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Приколы Oblivion » Интересные места и вещички в Сиродииле (и мирах Обливиона)