The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Новичкам » Компаньоны


Компаньоны

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

У меня проблема с компаньонами. Компаньонов я создаю  в CM_Partners_Mod_160.

Компаньон не появляется в том месте ,куда я его ставлю в TES CS.
Вот мой плаг и CM_Partners_Mod_160  , с помощью которого я этот плаг и сделал.

+1

2

Вот еще можно отсюда скачать.

0

3

Я пользовался этим мануалом.

Отредактировано Shked (2008-01-20 19:34:03)

0

4

Сегодня вечером посмотрю. Завтра отпишусь

0

5

Ну что я могу сказать? Все нормально работает. Возможно ты ожидал увидеть компаньона стоящего посреди зала. Я его там тоже не нашел :) Но, повертев головой по сторонам, увидел его сидящего в сторонке на лавочке. Вот, даже скрины сделал. Так что плагин работает, поздравляю.

http://i013.radikal.ru/0801/c3/6347fd1c8121t.jpg
http://i031.radikal.ru/0801/a1/a4f68d648d3dt.jpg
http://i016.radikal.ru/0801/f9/f8e4a1badf94t.jpg

0

6

После того как я облу переустановил,то компаньон появился! но этот ... говорит типа у меня мало опыта,хотя у меня 31 левел.
я повышал уровень,но у этого дятла запросы все растут и я не знаю как это исправить.
кстати когда я загружаю этот плаг в тес кс,то у меня появляются окна(такие где кнопки "да" "нет" "отмена"),где написано что то про скрипты и т.д.

0

7

Можно скрин побольше? Ничего не видно. Залей на Радикал-Фото

0

8

Вот
http://i018.radikal.ru/0801/8e/24092b3bf935t.jpg
одна из многих ошибок (?)

0

9

Что-то про темы.
Жми да. Если КС и плагин загрузятся, значит не смертельно...

0

10

Извеняюс за флуд просто KC недавно поставил но хочу спросить                             1) как сделать с нуля нипеся который сталбы компоньёном ?
2)как сделать так чтоб он "возрождался" на том месте где его я взял в компаньёны?
3)как из нипися зделать торговца который торгует и менно тем что я ему поставил в эдиторе и в неограниченом колличестве?

+1

11

1) http://modder.ucoz.ru/load/3-1-0-49 - смотрим это руководство с учетом того что делаем человека, а не животное.
2) отметить окошко Respawn в окне редактирования НПС
3) здесь сложнее и в двух словах не обяснишь. Нужно сделать сундук, присвоить его НПС, затем положить в него то, что хотим чтобы он продавал. В окне редактирования его АИ отмечаем окошки торговли необходимыми предметами. Плюс ко всему нужно сделать пакет АИ с возможностью торговли...

0

12

спасибо !!! буду смотреть.

0

13

всё получилось спасибо! но у меня возник ещё вопрос . как можно нанимать нпс с помощью другого тоесть наёмники  .Просто есть плаг который так и делает но я хочу развить мысль больше и сделать штото вроде казарм по найму любого солдата в любом количестве . Ещё буду черезмерно благодарен если по моей проблеме будут учебники или туториалы .

Отредактировано prazdneg (2008-02-25 22:06:49)

0

14

prazdneg
:) Буквально вчера вечером рылся по разным плагинам и зародилась подобная идея, которая хотя и реализована уже в нескольких вариантах, но хочется сделать самому. Собственную армию! Чтобы нанимать можно было не только НПС, но и животных, существ и т.д., может даже конницу?
В общем меня самого эта идея заинтересовала, поэтому могу сказать, что если буду развивать это направление, то обязательно сделаю туториал. Просто сейчас завален другими вещами...

+1

15

ок .буду ждать :)

0

16

Люди подскажите или дайте, а может быть поможете перевести один плагин на русский, есле не жалко, нежалко времени и нерв.

Мне нужен вот этот плагин на русском языке "CM Partners"

P.S. За рание благодарю.

0

17

Никитос
Дело в том, что плагинов CM Partners очень много. Начиная от базового и заканчивая различными компаньонами. Если дадите точную ссылку на английский вариант, можно будет поискать перевод

0

18

Вот сылка на этот плаг http://tamriel.ucoz.ru/load/6-1-0-449 -этот плагин нужен что бы создавать компаньонов.

P.S. Я буду очень рад, если вы найдете руссификатор. :nope:

0

19

Кстате мне нужен какрасто тот базовый плагин, это же с помущью его работают другие плагины с компаньонами?
Мне интерестно если у меня будит CM Partners-мастер и CM Partners-плагин на русском языке, я смогу создать компаньона на русском языке или деологи придется переводить?

0

20

Никитос
Мне интерестно если у меня будит CM Partners-мастер и CM Partners-плагин на русском языке, я смогу создать компаньона на русском языке или деологи придется переводить?
В таком случае переводить не придется.

Что касается этого плагина. По ссылке версия 1.8. Насколько я знаю перевода именно этой версии нет. Есть по моему 1.4 или 1.5 (но это уже слишком старые версии). Версию 1.8 насколько я знаю переводит один человек. Но когда он закончит я не знаю. Надеюсь скоро.

0

21

А можешь мне сылки на старые версии дать, пока?

0

22

Поищу

0

23

А есть обучалка по КС чтобы создать компаньона в Обливионе,А не в Море.У меня только обучалки по море ,а мне нужны по Обле!Можно ссылку на обучалку-компаньона по КС в Обле!

0

24

CM Partners отличный плагин создовать компоньонов, правдо пока на английском языке, на этом сайте есть урок как с помощью этого плагина создовать компаньона.

0

25

Никитос написал(а):

CM Partners отличный плагин создовать компоньонов, правдо пока на английском языке, на этом сайте есть урок как с помощью этого плагина создовать компаньона.

А ссылку давать не надо!!!Хотя она мне всё равно не нужна!

0

26

Странник
Прежде чем кричать, будь внимательнее. Ссылка была выше. 18 пост.

+1

27

Не видел.....правда не видел!

0

28

Я зделал НПС-так сказать простого компаньона, как зделать так что бы он садился на свою лошадь, или вот еще вопрос у меня стаит плаг. называется "Наемники" хочу зделать так что бы у каждого наемника был свой конь, как это можно осущиствить? Если это реально то пожалуйсто напишите.

0

29

По поводу лошади для компаньона.
Можно попрбовать так. Создаем лошадь. Присваиваем ее компаньону. Затем когда делаем пакет АИ для компаньона (например пакет следования), отмечаем там флаг Use Horse (использовать лошадь.

0

30

Igor_Ra Тебе конечно большое спасибо за все что ты написал, но извени меня я не такой умный, так что
я лучше какнибуть без лошадей. Мне надо многое познать в КС, только вот в чем проблема, я лентяй. Еще рас благодарю. Просто не ращитал свои возможнасти=)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Новичкам » Компаньоны