Добрый день. Меня зовут IgorLutiy (Igor_Ra). Уже почти год я занимаюсь переводом с английского туториалов по плагостроению, а также написанием собственных руководств.
Однажды, когда я работал в КС и создавал для себя замок, столкнулся с одной проблемой.
Если вы работали в редакторе TES CS, то знаете о наличии там окна объектов (Object Window). Это огромный список ресурсов, которые может использовать создатель модов. Но вот в чем беда. Их очень много, однако просмотреть как выглядят, например, объекты с закладки WorldObject можно только путем перетаскивания их в окно просмотра (Render Window). То есть, если мы хотим создать поселок или дом (замок), нам придется путем перебора подбирать нужные детали. Это очень долго и хлопотно.
Цель нашего проекта - создать справочник по объектам окна Object Window. Это позволит упростить задачу многим плагостроителям.

Если вы заинтересовались предложенной темой, заходите на сайт:

http://owdp.at.ua/

который станет основой проекта и на просторах которого будет проходить работа.
Пока в команде нас только двое, но объем работы колосальный. Поэтому если вам это интересно, если вы хотите внести свой посильный вклад в развитие плагостроения, милости просим!

С уважением, руководитель проекта IgorLutiy (Igor_Ra)