The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Новичкам » Как создать дом?


Как создать дом?

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Плис обьясните с мелочей как с помошью КС создать дом,точнее локацыю дома.Ну у меня такая проблема: я беру копирую дом в городе  ставлю где надо но немогу понять как мне создать локацыю для дома ,тойсть комнату , хочитсо не редактировать  помешение а создать свое, Плис обьясните как  ето зделать.

-1

2

Посмотри вот эту статью:

Мой первый магазин (My First Shop)
http://modder.ucoz.ru/load/3-1-0-36

там это должно быть

0

3

Все вышло большое спс.

0

4

Плис есле знаете помогите ,хочитсо зделать в доме тренеровочную комнату, например стоят кнопки нажимаеш на первую  появляетсо скелет, на вторую волк.

0

5

Trash
Тебе в таком случае придется разбираться со скриптами.
Я еще с прошлого года перевожу статью именно как сделать то, о чем ты пишешь. Если подождешь, постараюсь в ближайшее время завершить :)

0

6

лол)Ладно буду ждать)большое спасибо.

0

7

люди,а..привет.Не подскажете как купить магазин?Так для интереса.Я давно играю в эту игру,просто хотса узнать.Подскажите

0

8

Verdict
В Обливионе нельзя купить магазин

0

9

Verdict написал(а):

люди,а..привет.Не подскажете как купить магазин?Так для интереса.Я давно играю в эту игру,просто хотса узнать.Подскажите

может ты имел в виду вложить деньги в магазин?

0

10

hiphopklim
да

0

11

Verdict
сам не делал вклады но по-моему ты должен достичь определённого уровня в торговли, как понимаешь не низкого а мастером в торговле тяжело стать.

0

12

Для вложения денег в магазин нужно иметь навык торговли прокачанный до 75 или 100 (точно не помню), но у меня перс не настолько прокачан, поэтому подсказать ничего не смогу...

0

13

все поняла.

0

14

Вопрос, нигде не могу найти программу TESConstructionSet. :dontknow:  Пожалуйста откройте мне глаза!

0

15

Последняя версия есть на нашем сайте:

TES Construction Set v. 1.2.404
http://modder.ucoz.ru/load/1-1-0-30

Русификатор TES CS v1.2.404
http://modder.ucoz.ru/load/1-1-0-35

Я бы конечно не советовал ставить русификатор. Но если совсем туго с английским, тогда по другому никак...

0

16

Спасибо большое!!!! :crazyfun:  :rofl:  :rolleyes:

0

17

Какие программы нужны ещё что бы создать дом?

0

18

Больше никаких

+1

19

Спасибо очень помог :cool:  :music:

0

20

А есть лутше программы этой?

0

21

Что значит лучше? Это единственная программа в которой создаются дополнения для Обливиона и другой нет. Есть только утилиты и программы для дополнительных манипуляций (создание новых моделей, текстур и т.д.)

0

22

Ещё раз спасибо.

0

23

Стоп!Есть ещё одна прогма!Она так для улучшения.Сам я не пользовался.!!!Nifskope!!!В обучалки както читал.

+1

24

Ну а что же лучше :confused:

0

25

Lichpf написал(а):

Ну а что же лучше

Nifskope это дополнение для КС по созданию дома!И не только!

0

26

Странник
Слушай, давай так. Если ты не уверен, лучше не говори, ок? Не надо путать людей.
Nifskope - это программа для работы с моделями.

А моды для Обливиона можно делать только в ТЕС КС. Все остальные программы помогают по разным аспектам (работа с моделями, текстурами, анимацией), но непосредственно с их помощью моды делать нельзя

Блин, перестань нести чушь. В Nifskope нельзя сделать дом. Модели делаются в 3В редакторах (3DS MAX, Blender, Maya)

0

27

А где скачать небыло указано?

0

28

Igor_Ra написал(а):

Странник
Слушай, давай так. Если ты не уверен, лучше не говори, ок? Не надо путать людей.
Nifskope - это программа для работы с моделями.
А моды для Обливиона можно делать только в ТЕС КС. Все остальные программы помогают по разным аспектам (работа с моделями, текстурами, анимацией), но непосредственно с их помощью моды делать нельзя

А я прото и говорю!Текстуры Nifskope для дома чтобы он был красив!

0

29

Lichpf
Скачать все нужные для работы модмейкера утилиты можно у нас на сайте: wwwmodder.ucoz.ru (там есть и Nifskope, и руководство по работе с ним)

Странник
С помощью NifScope тектуру можно только наложить, но не сделать. К тому же речь шла не об этом.

0

30

Наверно я не дочитал ,но в обучалки так написано!Извеняюсь.........

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Новичкам » Как создать дом?