The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Новичкам » Как создать дом?


Как создать дом?

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Чо то у меня не получается установить ТЕС КС. :no:  Я нажимаю на файл а он мне ошибку выдаёт. :huh:  Надеюсь это немая полумёртвая видеокарта. :hobo:

0

32

Lichpf написал(а):

Чо то у меня не получается установить ТЕС КС.   Я нажимаю на файл а он мне ошибку выдаёт.   Надеюсь это немая полумёртвая видеокарта.
0+-

У меня была такая ошибка!Тебе нужна 1.2.0404 версия КС.А установка должна быть в папке таким вот путём C:\Program Files\Oblivion.Если ты ничего не менял ,то всё должно быть правельно.Ссылку на КС версии 1.2.0404 + руссификатор дам позже.

0

33

TES Construction Set v. 1.2.404
http://modder.ucoz.ru/load/1-1-0-30

Русификатор TES CS v1.2.404
http://modder.ucoz.ru/load/1-1-0-35

Надеюсь помог!

0

34

А если у меня игра установлена на дополнительный жосткий диск (E)? :question:

0

35

Lichpf написал(а):

А если у меня игра установлена на дополнительный жосткий диск (E)?
0+-

Ничего просто заходи в папку с игрой ,перетащи туда КС из места куда ты устанавливал,после активируй английскую версию КС и нажимай далее-далее и т.д.он автоматически установит,после активируй русификатор и переименуй ниже указанное имя,после можешь выбрать английскую версию так легче делать плагины по обучалке.
P.S.Нельзя перетаскивать КС в папку с игрой в папку DATA.Установи КС в папке Oblivion.И всё будет работать.

0

36

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

37

Пожалуста!!!

0

38

Всё равно какаято фигня вылитает.

0

39

Lichpf
наверное ты чтото не так делаешь.Попробуй переустановить игру без плагов по стандартному!и попробуй тоже самое!!И всё получится !!кстати за тобой должок!

Отредактировано Странник (2008-08-15 11:35:39)

0

40

Уже попробовал но без результатно!

0

41

Давайте не будим засорять форум!

0

42

Странник незнаешь не пиши!!!!!!!!!!!!!нефиг людей путать!

0

43

А ВОТ У МЕНЯ ВОПРОС!?Что нибудь нужно ещё для создания нового здания (то есть например здание треугольной формы ввиде сыра)Ну там к примеру 3D max он нужен?

0

44

Да. Макс или любой другой 3D редактор

0

45

Igor_Ra
Я больше не знаю никакого другого 3D редактора!Может подскажешь самый простой 3D редактор?

0

46

Простых 3D редакторов нет. Более менее простой - Blender, посмотри здесь:
http://modder.bbok.ru/viewforum.php?id=19

+1

47

Igor_Ra
А спасиб!!!А что такое blender?3D редактор чтоли?

Отредактировано Странник (2008-08-20 23:00:53)

+1

48

Да. Почитай. Там куча материала.

+1

49

Не за что не угадаете! :) У меня на компе теперь установлен КС после долгих мучений! :jumping:  :jumping:  :jumping:!!!!!!!!!!!!!!!!
Насчёт редакторов я считаю что 3D max очень даже! И всем советую!

Отредактировано Lichpf (2008-08-21 10:52:31)

0

50

Ребята чтобы создать свой дом, с необычными текстурами и моделями, надо не только 3DS max, Photoshop и NifSkope.! Надо так же иметь терпение, много терпения, т.к. без терпения у вас ни чего не выйдет.

+1

51

Я согласен со Инквизиторам, это адские муки вырисовывать каждую точку! :canthearyou:

0

52

Есть люди которые планируют создаьб не что особенное, но когда порабают над этим 2 - 3 суток забрасывают это дело. Поэтому если человек не терпелив даже нечего браться за свои проекты. Я например, как то сделал клинок для Morrowind, я просидел около недели за моделингом, но затем мне не понравилось что его в игре можно получить просто так, я ещё около месяца просидел, делая к нему квест, а затем пошло и пошло. Из всего этого есть вывод, если у человека есть терпение, то по ходу работы, рождаются всё новые и новые идеи.

+1

53

Инквизитор
Да ты прав ,но в Море намного легче создавать чем в Обле!

+1

54

Если ты три года делаешь плагины для Morrowind, то создать плагин для Oblivion с текстурами и моделями не анологичных CS, очень просто! Спроси кого хочешь. Разницы CS Morrowind и Oblivion заключается в возможностях движка.

+1

55

Некоторые у же год создают плаги, а я год пытался установить КС! Комуто везёт, комуто не!

0

56

Не переживай, игры к которым созданны редакторы почти не когда не умирают.

0

57

Том
Я 4 дня а не года делаю плаги для Облы!

0

58

И... есть люди, которые за день осваивают редактор и через неделю их плагины по всей паутине с рейтингом 5/5.

0

59

Говорю везёт комуто! Пацаны у меня проблема по созданию дома я делаю телепортацию вручную туда, а от туда не автоматически не вручную не получается! На помощ! :dontknow:

0

60

Lichpf
Конкретнее, что делаешь, и что не получается

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Новичкам » Как создать дом?