The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Новичкам » Как создать дом?


Как создать дом?

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Я указываю путь из одной двери в другую! Нормально туда телепортируюсь и немогу указать путь обратно, телепортируюсь в какую то пещеру, помойму в ту где надо убить 5 вампиров, квест Азуры!

0

62

Назад не надо. Когда ты телепортировался - ты уже прописал связь дверей.

0

63

Я в шоке, и что же мои страдания были напрасны! :canthearyou:

0

64

Ага, я однажды так заработался, что забыл про это. Час наверно возился с дверями, пока не вспомнил в чем прикол...

0

65

Вот уж прикол, я 3 дня так уже мучаюсь, во прикол зато есть чё рассказать на теме приколы!

0

66

издолбленная проблема - купил на свою задниццу обливион  1.2.0.201 (острова трепета DVD) (пиратку короче), а тебе уж очеь хочеца поиграть с офигенными плагинами, но для этого надо злощасную OBSE... и вот суть прблемы - нет такой OBSE для данной версии(она идет только на лицензионные версии вроде 1.2.0.406), а следовательно куй тебе а не офигенные плагины. Так вот народ, дайте какую - нибудь весточку на счет решения этой проблемы (ну кроме конечно как купить лицензию :biggrin: ) И вот есчо - у меня есть эта пиратка (1.2.0.201) и лицензионная обливион без всяких дополнений. Если попробовать установить обе, а потом файлики эти подменять, будет работать? Ваше мнение. зарание спс

кстати кому надо: создаю отличные моды на заказ, так что обращайтесь

0

67

Kvint
Во-первых внимательно смотрите, в какой теме оставляете сообщения. Здесь ему в принципе не место.
Во-вторых на версию 1.2.0.201 нужно сразу ставить патч, иначе потом будет очень плохо :) Посмотреть патчи можно здесь:
http://tes.ag.ru/oblivion/files/patches.shtml
Я так понимаю вам понадобится ShiveringIsles_v1.2.0416English.exe
То есть - ставим Обливион (лицензию), ставим пиратку Островов, и поверху патч. По идее все должно работать. В том числе и ОБСЕ

0

68

Помощь нужна. Никак не могу найти учебник по созданию портала для дома (заклинание, чтоб в дом телепорт был). Помогите со скриптом, или с учебником.

0

69

Портал в дом? Если нужно именно заклинание, то...

Создаем дом. Где-нибудь внутри дома ставим маркер. Задаем этому маркеру RefID (Например, MyHouseMarker) Пишем скрипт:

Код:
scn HouseTeleport ; название скрипта

Begin ScriptEffectStart ; скрипт начнет свое исполнение, когда магический эффект будет наложен
     player.moveto MyHouseMarker 0, 0, 0
End

Тип скрипта ставим Magic Effect.

Вместо ScriptEffectStart можно поставить ScriptEffectFinish - скрипт начнет свое исполнение, когда магический эффект закончится. Есть так же блок ScriptEffectUpdate, но в данном случае использовать его будет опасно для здоровья игры, так как этот блок исполняет скрипт в каждом фрейме, пока время действия магического эффекта не закончится. То есть, если заклинание длится 10 секунд, то скрипт в течение этих десяти секунд будет непрерывно нас перемещать к маркеру, что не очень-то и нужно.

Отредактировано Evil (2010-08-11 10:46:49)

0

70

Спасибо. Очень помог.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Новичкам » Как создать дом?