The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Глюки и баги » Глюки и баги в игре


Глюки и баги в игре

Сообщений 1 страница 30 из 238

1

:)

0

2

У меня один раз непись летал по воздуху  :O

0

3

Может, это пследствие кода TCL?

+1

4

Когда я вбегаю в Чоролл, вернее только подбегаю,  как игра выдает ошибку и просто выкидывает меня...

0

5

Пропал Мартин.Пропажа обнаружилась после зачистки Замка Кватча,и нахождения графи "лежащим лицом вниз в луже собственной крови"

0

6

Исчо только что был глюк.Я поизнес заклиникие мага,но люди в Эльсвелле(невидимой деревне) остались невидимками.но они благодарят меня за "то что я для нах сделал"

0

7

Может быть, глюк в заклинании, или в скрипте

0

8

А мне онравилось, как в Анвиле Говорит стражник с прохожим: стражник тоьлко и успевает сказать "Привет" как собеседник тараторит "никогда больше не говори со мной". И так до беесконечности.

0

9

это из-за того, что фразы выбираются случайно

0

10

Проблемка : Я тут запустил КС , а потом игру, не выключая редактор, и… комп выполнил перезагрузку. У меня уже пару дней стояли Безумные острова (ура) и делеал скриншоты нормально, а после вылета я уже никак не мог сделать скриншот (А виды Мании до того шикарны, что жить становится легче). Я уже менял мндекс на 1, как с обливионом, но ничего. Прошу помогите и я буду очень признателен.

0

11

Не знаю, но лучше не запускать одновременно редактор и игру. Если не получается со окринами, поставь Fraps

0

12

Ingvar 3009 написал(а):

Проблемка : Я тут запустил КС , а потом игру, не выключая редактор, и… комп выполнил перезагрузку.

Я ща делаю свой плаг,и у мну все работает.Переделал,сохранил,свернул редактор,запустил обл,посмотрел,закрыл обл,делаю дальше.

0

13

У меня был глюк, что после залинания "параличь" все мобы начали проваливаться в текстуры, и не только мобы, но и всё что они держали.

0

14

Ну у меня всё просто раз в несколько часов игра просто вылетает в винду :mad:, больше глюков не замечал.

0

15

===== Предотвращение ошибок =====

Не изменяйте ничего в ячейке (3,3)! Из-за ошибок в игре, в том случае, когда игрок запустит Ваш мод с наличием в нем изменений в этой ячейке и попадет в нее, все указатели на карте местности, включая самого игрока, исчезнут. Удаление любых изменений в ячейке (3,3) из Вашего мода устранит эту проблему.

0

16

Был баг с дверью в темное братство. При ее "активации" ничего не происходило. После установки патча - все прошло.

0

17

а я уже неделю как не могу повысить уровень (15) - игра зависает и приходится перезагружаться. Кто-то может подсказать, в чем причина и что делать? Вроде бы лицензия...

0

18

плагов меньше ставить надо....у меня тоже самое было но после того как я отключил пару плагов всё прошло...

0

19

честно говоря, не представляю, what is ПЛАГИ... Это дополнения? Так нет у меня еще ни одного. А если нет, то что это за зверь? и как яго убит?

0

20

mik48
Плагины (от англ. plug-in) это дополнения (модификиции).
Лицензия не дает гарантии того, что будут отсутствовать глюки. Оставь сохранения и переустанови игру. Радикально, но может поможет.

0

21

спасибо, понял уже, что это за плагины. Пробовал переустанавливать - раньше часто помогало, это правда, но не щас. Примечательно то, что и со старых сохранялок (уровни 11 и 14) не удается повысить уровень - Обл виснет. Так что по прежнему собираю советы и мнения на этот счет (игра-то интересная, блин, и даже-ть, кажись, в этот раз готику переплюнула). Так чё буду благодарен всем, кто откликнется!

0

22

У меня Хал-Льурз в Скинграде в миссии гильдии магов не зовет графа, просто стоит и не уходит. Что делать??

0

23

Люди помогите пожалуйста! У меня такая проблема, когда в каком-нибудь квесте со мной хочет кто-нибудь поговорить у меня срабатывает заклятие невидемости и они со мной не говорят, и не видят меня. Такая фигня бывает частеньки и задалбала уже. Плагины вроде не причем я их все отрубал и все равно это фигня оставалась. Подскажите пожалуйста, че делать? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

0

24

кто поможет?В чем дело?После каждых пяти минут игра вырубается и приходится ждать пока пройдет какая то ошибка.В чем беда?

0

25

Verdict написал(а):

кто поможет?В чем дело?После каждых пяти минут игра вырубается и приходится ждать пока пройдет какая то ошибка.В чем беда?

Verdict
может ты какой-то левый плаг установила?
а может что то с пк.
еще может выбрасывать, если тебе не хватает оперативной памяти, но в таком случае ошибку вроде недолжно выбивать.
причин может быть сотни, сама должна разобраться.

0

26

не,плагов у меня точно нету.раньше у меня была пиратка,сецчас недавно лицензионку и коллекцию купила.Но,хотя все дело в Висте..

0

27

а у меня обливион вечный глюк)))
вылетает постоянно хотя машина у меня неслабая.
и по воздуху я ходила,и фиолетовая почему-то была....

0

28

Невеста Дракулы написал(а):

а у меня обливион вечный глюк)))вылетает постоянно хотя машина у меня неслабая.и по воздуху я ходила,и фиолетовая почему-то была....

А версия игры лицензионая или пиратская?

0

29

Я се установил золотое издание и пока ни одного глюка не было

0

30

Народ!!!!Граждане Киродила!У меня такой глюк:последний квест за гильдию воров, Серый Лис снимает свою "чудо-шапку", говорит, что не будет больше уголовником, и что передаст свою должность мне и уходит....А я,блин,стою и не могу сдвинуться с места. Ивсё :)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Глюки и баги » Глюки и баги в игре