The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Глюки и баги » Глюки и баги в игре


Глюки и баги в игре

Сообщений 31 страница 60 из 238

31

у меня баг, похожий на глюк V@Do$'а...
в миссии за гильдию воров, где там надо было украсть статую из гробницы, а потом подложить статую в шкаф предательницы гильдии, когда мой перс вместе с иеронимом лексом заходит в тот дом, иероним говорит что-то(щас непомню уже что), потом уходит, а мрй перс стоит на месте...
ЗЫ у меня золотое издание, на счет плагов - фз, надо проверить...

0

32

Как вырубить обозначение битых текстур (ромб зеленый с черным восклицательным знаком внутри) возникает она в основном с текстурами огня открытого например камин еще интересный глюк если войти в это обозначение пропадают волосы (возможно лучевая болезнь...)
возможно ли вырубить эти обозначение
ps trd не работает

0

33

Ребят, помогите плиииз, очень прошу...у меня такая проблема:
Я выполнял квест...спасал чьего-то мужа, из-за того, что он задолжал - ему пришлось занимать денег у ростовщика...затем он пропал...я пошёл к этому ростовщику...это был орк..он сказал мне, что если я хочу спасти того самого чела - то я должен поехать на какой-то остров...там форт...там я должен найти его топор...я захожу в этот форт и двери за мной закрываются...там я обнаруживаю того должника...он говорит, что этот ростовщик отправляет людей сюда и устраивает тут охоту на живых людей...и мне надо было зачистить подземелье форта...я это сделал, взял ключ от двери....и вот я прохожу через дверь, отделяющую подземелье с самим фортом и застряваю...НЕ МОГУ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ, ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО МОГУ - ЭТО ПРИСЕСТЬ...НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ ТАВ, НЕ МОГУ ДВИГАТЬСЯ...А ЕСЛИ ЖМУ КОНСОЛЬ И ЖМУ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ ЭКРАНА, ПИШЕТ: "СКИЛЕТ"...ХОЖДЕНИЕ СКВОЗЬ СТЕНЫ НЕ ПОМОГАЕТ - ОНО ЛИШЬ ОПУСКАЕТ ИЛИ ПОДНИМАЕТ МЕНЯ ПО ВЕРТИКАЛИ...ЕЩЁ ЕСТЬ ТАКАЯ ТЕМА, ЧТО Я КАК ВЫХОЖУ - Я ВИЖУ ЭТОГО ЧУВАКА, КОТОРОГО Я ДОЛЖЕН БЫЛ СПАСТИ И ТОГО САМОГО ОРКА...ОНИ ХОДЯТ...ТУДА СЮДА...НО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ...ОНИ ОТ МЕНЯ НАХОДЯТСЯ НА РАССТОЯНИИ 10-15 ВИРТУАЛЬНЫХ МЕТРОВ...
если ещё что-то интересно об этом, либо кинуть сэйв - я со своей стороны всё сделаю...плиззз...помогите....уже достаточно много прошёл и сделал - хотелось бы и дальше насладиться игрой...
з.ы. у меня золотое издание, плагов не стоит не одного...

Отредактировано Astie (2008-07-22 00:53:13)

0

34

Astie
Пробовал пройти это место с предыдущего сохранения?

0

35

в том-то всё и дело, что у меня такая привычка - сохраняться после каждой двери...вот я и сохранился на быстрое и сработало авто...всё...обе сэйвки запороты...чёрт знает что делать..=(((((((((((

0

36

Что и сказать - могу лишь посоветовать чаще делать сохранения. Разные. Потому как иногда встречаются баги, которые невозможно обойти. И если нет запасного сейва, то :(

0

37

у меня один плагин отключает некоторые реплики,можно ли их вернуть?
плагин - Эльфы из Lineage II
его я отключать как то не очень хочу,все таки хорошие расы добавляет...

Отредактировано Azikos (2008-07-26 21:06:42)

0

38

Azikos
У тебя ведь Золотое издание, верно?
Попробуй заменить еспешник плагина на вот этот:
http://ifolder.ru/5108577 (автор перевода: bro_nod)

0

39

о,благодарю,теперь все нормально! :cool:

0

40

баг неисправим, я начал заново...спасибо всем!

0

41

А вот у меня проблема такая:Вхожу в игру,играю,подхожу к персонажу(любому) и как только собираюсь заговорить игра тутже выбрасывает меня на рабочий стол!HELP!Я думаю что это иза мода какогото!

0

42

народ кто играет раскажу один баг с кольцом, в бруме есть квест в замке, надо остановиться гденить на улице и подождать часов так 5 .... короч,подойдет нордлинг и типо предложит работу, вы наверно етот квест уже прошли поэтому не буду писать его прохождение.... когда графиня отдаст кольцо (награда) его нельзя будет выбросить, оно останется навсегда.Надеваете кольцо и идете нарушать закон после етого сядьте в тюрьму,и начните отбывать срок.когда окажетесь на свободе у вас будет при надевании кольца написано- сейчас вы не можете использовать этот зачарованный предмет)))) НО его эффекты будут действовать, таким образом можем носить 2 любых кольца на руке и одно в кармане с еффектом 3 колец)))) надеюсь етотго бага еще небыло....(незабудьте надеть кольцо перед попаданием в тюрягу)

0

43

ATOMIC собственно это не нужно если поставить плагины Unlimited_Rings и Unlimited_Amulets...

0

44

ATOMIC написал(а):

народ кто играет раскажу один баг с кольцом, в бруме есть квест в замке, надо остановиться гденить на улице и подождать часов так 5 .... короч,подойдет нордлинг и типо предложит работу, вы наверно етот квест уже прошли поэтому не буду писать его прохождение.... когда графиня отдаст кольцо (награда) его нельзя будет выбросить, оно останется навсегда.Надеваете кольцо и идете нарушать закон после етого сядьте в тюрьму,и начните отбывать срок.когда окажетесь на свободе у вас будет при надевании кольца написано- сейчас вы не можете использовать этот зачарованный предмет)))) НО его эффекты будут действовать, таким образом можем носить 2 любых кольца на руке и одно в кармане с еффектом 3 колец)))) надеюсь етотго бага еще небыло....(незабудьте надеть кольцо перед попаданием в тюрягу)

Тебе надо было это писать не в эту тему ,а в тему находки Тамприэля(т.т.)да и потом лучше поставить Unlimited_Rings и Unlimited_Amulets чем терять навыки после тюряги.

0

45

Скоро я напишу инструкцию (как решить проблему с запуском игры).Выложу на этой теме!А проблемы такие на которых будет решение:1.После нажатия кнопки (Играть) игра не запускается. 2.Игра запускается только в главное меню ,а дальше не хочет загрузить сохранение. 3.Обливион работает ,а когда хочешь заговорить с NPC(Персонажем),игра вышвыривает тебя на рабочий стол. 4.Проблема со сменой музыки.
P.S.Кто знает решение ещё какихнибудь проблем вроде этих,просьба связаться со мной через ICQ 356297404 .
А начну я писать эту инструкцию через 2 дня!

0

46

На помощ, кагда я прошёл квест с колонной в гильдии магов всё было нормально, но кагда мой брат проходил этот квест (с тем же порядком кастования заклинаний) его било током, а толка небыло. если ни кагда не слыхали о током то хотябы напишите номер ID чтоб пройти этот квест. %-)

0

47

А что хоть за квест? Можно подробнее описать?

0

48

Помочь одной исследовательской группе в алейдских руинах открыть заколдованную дверь ввиде колонны. этот квест получаешь через несколько других после доступа к университету таинств. в конце которого вам надо принести какойто древне алейдскиа шлем.

0

49

У меня глюк когда я убиваю когонибуть он стоит как камень только мертвый. :dontknow:

0

50

Уменя такая фигня была. Я скопировал сохранения в другое место, переустановил игру и ввёл сохранения на их законное место, вроде всё нормально. Легче путей незнаю! :)

0

51

Хранитель
Просто отклёчи чит через консоль tcl

0

52

Я стараюсь теперь минимум плагов закачивать! игра меньше глючит!

0

53

Lichpf
Правельно,мне бы тоже непомешало!

0

54

Надо довольствоваться тем что имеешь! :)  А тоесть официальные дополнения, от них глюков нет! Ну и русификаторы, озвучка так сибе, но лутше чем читать в низу! Вот и всё что для счастья надо! :cool:

0

55

УГУ ПРАВЕЛЬНО МЫСЛИШЬ! :cool:  :flag:
Но так трудно удержаться от таких супер плагов.

0

56

Странник
А спасибо!

0

57

Надо довольствоваться тем что имеешь!А тоесть официальные дополнения, от них глюков нет! Ну и русификаторы, озвучка так сибе, но лутше чем читать в низу! Вот и всё что для счастья надо!

Есть официальный патч, который эти плагины добовляет к золотому изданию, и у них професиональная русская озвучка.

0

58

Том
А можно на них ссылку ,а то я не верю!

0

59

Патч для Oblivion - Knights of the Nine (версия патча 1.1) Патч к локализованной версии от 1С. Вниманию владельцев "Oblivion. Золотое издание" от "1C": Этот патч "встает" на "Золотое издание" и добавляет в игру 7 плагинов: Horse Armor (Броня для лошади), Orrery (Обсерватория), Wizard's Tower (Башня волшебника), The Thieves Den (Логово пиратов), Mehrunes' Razor (Бритва Мерунеса), The Vile Lair (Мрачное логово), Spell Tomes (Тома заклинаний), притом с русской озвучкой.

0

60

Том
О....спасибо!Теперь поверил!

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Глюки и баги » Глюки и баги в игре