The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Глюки и баги » Глюки и баги в игре


Глюки и баги в игре

Сообщений 61 страница 90 из 238

61

Ну вот...

0

62

Том
Я не верю незнакомцам!

0

63

Я тоже, лучше проверить, чем поверить...

0

64

дауж!Как всегда!

0

65

Есть неприятный глюк. При загрузке, как известно движок Oblivion, прогружает оболочку у всего, что есть в игре. Дак вот при сохранени в здании, и потом при загрузке в этом же зданиии, все вещи которые лежали друг на друге (например яблоки на блюде) отталкиваются друг от друга. Очень неприятно, когда в твоём доме начинает всё падать.

0

66

у меня такого глюка не было!

0

67

Да тебе повезло, мне пришлось в доме Энвила прибирать! Работа не из лёгких надо сказать! :canthearyou:

0

68

А у меня вот при движении в скрытности временами черный экран возникает (или синий. он разных расцветок бывает), причем только если смотреть в определеную сторону... Пропадает при выходе из сника, что далеко не всегда удобно... ((

0

69

Драйвера на видео обнови, доложно помоч.

0

70

У меня полностью весь мир Сиродилла перевернулся.То есть очень много изменений в ланшавте!

0

71

Может плагины есть, которые не совместимы. Если нет попробуй игру переустановить.

0

72

Том написал(а):

Может плагины есть, которые не совместимы. Если нет попробуй игру переустановить.

Да мне это не вредит!Вот ещё один баг: Когда я подхожу к конюшне Имперского города меня сразу из игры выбрасывает на рабочий стол!Как избежать этой проблемы?Что проверять каждый плаг?

0

73

Странник написал(а):

Когда я подхожу к конюшне Имперского города меня сразу из игры выбрасывает на рабочий стол!Как избежать этой проблемы?Что проверять каждый плаг?

Конечно, иначе ты не узнаешь что у тебя случилось с игрой, какой плагин мешает играть нормально.

Отредактировано Azikos (2008-10-05 12:31:16)

0

74

А ещё у меня был такой баг в игре: В городе Брума(1 год назад).Захожу я в Гильдию бойцов,зашёл стало сразу всё темно.Другие NPC как и я стали падать вниз.Мне пришлось дабы избежать этой проблемы ввести чит!

0

75

Пропало пол города :( !
http://i063.radikal.ru/0810/f0/a3b178b7cc37.jpg
Мистика... o.O ...половина зданий нету!
В догонку...
В чём прикол этого? :rofl:
http://s43.radikal.ru/i099/0810/03/619f6802a6e9.jpg
В правом нижнем углу картинки написанно "Это-ты в будущем"

Отредактировано Странник (2008-10-09 22:58:52)

0

76

Видимо ты какой-то плагин поставил,которое все это убрал(типа то что через некоторое время будет)

0

77

Вот ещё одни серьёздный глюк!
Вся озвучка SI пропала! :(
Только Шеограт по руски мямлит ,а остальные молчат.Субтитры не успеваю читать!

0

78

Помогите!!! Купил пиратку но немогу установить daemon tools pro4110219 basik, что делать

0

79

давай поподробнее...Зачем тебе  daemon tools pro4110219 basik?Игра записана в образ?Розкажи более детально о своей проблеме-может чем и поможем. :)

0

80

глюк у меня случился. в самом конце основного квеста когда приводишь Мартина к Окато в Имперский дворец - управление как бы отнимают и стоишь слушаешь их. приходит гонец - типа на город напали! и уже надо бы бежать всех мочить а управление ко мне так и не возвращается :((( что делать?

0

81

Знаешь Бусена, я как то из - за этого глюка психанкл и игрушку снёс, так как этот глюк случался у мя раз тридцать, а решение то очень простое - надо придти к дворцу и подождать, когда клинок поговорит с Мартином, о том , что его карьере императора больше ни кто не препядствует, далбше ждёшь, когда Мартин с Джорфи вольяжно зайдут во дворец, во дворце надо ждать, когда Мартин дойдёт до своей точки (то есть остановиться и будет стоять), а затем уже идти к Окато, тогда будет тебе счастье. Самое интересное решение проблемы находиться в поговорке... поспешишь, что то там насмешишь!

0

82

Бусена
Попрой поиграть без плагов.

0

83

Странник написал(а):

БусенаПопрой поиграть без плагов.

Толку не будет, так как это проблкма в скриптах!

0

84

Том
не. у меня уже все дошли докуда надо - это был реально глюк.
действительно помог снос плагинов - обидно что было потеряно их прохождение.
но! глюк был изза плагина Фабрика Двемеров.
кто увидит - лучше не ставьте!
он убивает монолог чувака с соседней камере в самом начале игры - соответственно игра не начинается, а вот еще глюк изза него.
да и сам плаг донельзя глючный - предметы обстановки хаотично появляются и пропадают, в пол проваливаешься....а особого интереса нет в нем - награда маленькая, но достается компаньон, но он тоже дураций - его убивают вмиг :) я его в своем доме в Бруме поставила как манекен - для красоты :)

0

85

Том написал(а):

Толку не будет, так как это проблкма в скриптах!

А разве в плагинов нет скриптов?Почему ты так уверен,что некоторые плаги не влияют на работу игры?Я вот лично всегда все плагни проверя прежде чем играть.

0

86

Мне всётаки захотелось узнать всё про Майкла Лжеца.Я следовал за ним(обгоняя его)бегал за ним около 40минут и вот те!То бандиты,то звери, а потом Макйл Застрял на какойто ферме.Всмысле он бежит дальше,но упирается в забор и хода дальше не находит!Ужас!Столько времени!А так персонаж таинственный и интересный.

0

87

Вот баг (если повторяюсь извените, в падло тему читать :) ) :
Когда на меня кидают какоето долговременное заклинание (шарм, ослабление и т.д.) отдельные части тела оч свеятса

0

88

Adonidi, хех) у меня такое замечала только с головой было пару раз))
а обычно вроде целиком весь ГГ освещается)

0

89

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ !!! В игре Oblivion (какая версия--не знаю, на диске написано 2006)  с 29-го уровня начинаются "великие тормоза":
двери (без загрузки) открываются по полминуты, ловушки и механизмы срабатывают с такой-же задержкой и двигаются очень медленно, рывками и огонь почти неподвижен. Остальное работает путём.
После установки дополнения"KNIGHTS of the NINE" с диска в заданиях появился  Шпиль Фросткрег.
Первый раз вхожу в него без проблем, а после покупки всего не необходимого при попытке войти внутрь
выскакивает табличка с загрузкой и виснет наглухо, комп не реагирует на комбинации клавиш.
Переустановил игру, обновил дрова на видюху, выполнил глубокий анализ антивирусом,
изменял настройки качества-проиводительности игры и системы, удалил 200 сохранений---НЕ ПОМОГЛО :-(((
При загрузке игры до 20-го уровня--все работает как положено:  Шпиль Фросткрег открывается до и после покупки,
всё срабатывает быстро, чётко и вовремя.
Ни каких патчей не ставил, кодов не вводил, оба диска--лицензия--(так написано)
система: NVIDA GtForce 8800 GTS 512, Intel Core Duo CPU E8400@ 3.00GHz (каждый),
свободного  места на диске 96 ГБ, оперативка--2 планки по 1ГБ
Заранее благодарен ВСЕМ кто ответит !!!

0

90

mr-citrus
Может у тебя стоят какиенибудь плагины еще?Проверь их в ОВММ чтоли или как там програ называецо для поиска конфликтов?

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Глюки и баги » Глюки и баги в игре