The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Глюки и баги » Глюки и баги в игре


Глюки и баги в игре

Сообщений 121 страница 150 из 238

121

Adonidi написал(а):

переустановил обливион, первый раз запустился, потом я удалил старый обливион и тот перестал грузится также!(((

Что переустановил, что удалил и что перестало грузится? А то у тебя не предложение, а набор слов безо всякой логики. Разобраться сложно...

0

122

ну в них была б логика если читать 2 моих сообщения.

но уже все, переустановка помогла, просто пересоздал баш и босса врубил.

я даж понял в чем прикол... ето OpenCitys только вот у мя анвиль только с ним работает... помогите мож как анвиль запустить: как только захожу в анвиль фаст тревелом или через ворота выбирает инструкция по адресу XXxXXXXXXXX обратилась по адресу XXxXXXXXXXX. Память не может быть "Read". Хелп

Отредактировано Adonidi (2009-05-24 15:48:52)

0

123

Igor Ra  - огромное, нет, гигантское спасибо!!! :)

Отредактировано Уриель (2009-05-24 21:02:03)

0

124

Надеюсь етот форум посещают люди))если нет то может быть модераторы ответят...

Короче проблема в том что прохажу квест когда нужно короновать приемника,отвести его в храм. Но кода валил нечисть с ворот в главном городе нечайно убил своего,тут комне стража мол так и так убил плати,я заплатил ну и оказался около тюрмы и прынц самной рядом,забежал в город а там на ворот в обливион не нежити,думаю КЛАС ненуно сбрую ломать,но тут хопа привожу прынца к храму он типо проходит дверь я туда,заним значит. а маркер показывает что типо обратно нуно.И каждый рас кода я в тюрьму попадаю етот "приемник" шоб ему,самной бежит,типо отвести его на место.Отважу и опять все заново.Город короче потерян,все в осадном положении и некто торгавать нехочет.а квест сдать немогу т.к. глюкануло. Самое обидно што через етот город,шоб он горел в пламене" херова туча квестов и некоторые просто невозможно сдать потому что торговать/ченить/заряжать некто несоберается.

Народ если у кого-то была такая проблема или если кто знает как её решить отпишите плиз, а то стока проблем ето создает(((   ну прям невозможно. спс заранее

0

125

ето елементарно, там вылазит принц даедра и двигает квест когда ты его видиш, тебе нужно либо прописать ету ступень квеста зделаной или попытатся не убить своего.

setstage MQ16 30

и говори с мартином

Отредактировано Adonidi (2009-05-30 13:19:07)

0

126

да причем тут нубы)))) я етот квест месяц мурыжу) прописывал на закрытие его,разговаривал но ноль емоций)) ну щас попробую.спс хоть за ответ )

0

127

нубы рулят ето подпись)

и не волнуйтесь усе, форум жыв пока обливион конкретно всем не надоест)

Отредактировано Adonidi (2009-05-30 13:23:51)

0

128

Ой человек ты мой дарагой)) помаглоооо,поехало,побежало))) от пасибо,все ты мой брат форевер))) шоб детки твои неболели ,шот жена у тя лапощкой красавицей была))) все погнал мартина короновать))

0

129

спс) дава

0

130

Adonidi мммм как сказать,все прописал как ты грил,но вот опять проблемка отвел Мартина и он тупит,тоесть квест тупит. Отвел его в храм а он ничего неделает.маркер все время на дверь показывает,вхожу я в храм или выхожу,Пишу getstage а система отвечает что квест задание потеряно.что делать?)

0

131

там вроди просто к стенке на против двери храма стать надо
или поговорить с мартином

Отредактировано Adonidi (2009-05-30 13:47:14)

0

132

Неа,мартин все твердит что типо "помоги мне пройти мимо етого хрыча",стоял у стенки и грил с Мартином. мб прописать в консоли что нуно шоб помогло?

0

133

попробуй ставить дальше тот же код только вместо 35: 40 45 50 и так дальше

0

134

Покатило,вот блин напряга с етим квестом))) ешо рас спасибо

0

135

незачто, обращайся

0

136

вот ешо вопросик по квесту "Мефалы",простит она подставить два убийства чтоб в деревне подумали на разные кланы и пошел шухер в деревне.Убил их обоих в их же домах,подкинул им "улики", поговарил с месными и никакого ефекта.Просто все говорят что "Ай ай ай,бяда бяда" и никакого кипиша((  У кого такая проблемка была отпишитесь плиз.

Adoniti мб что тав в консоли пропитать чтоб поехало?

0

137

прописать то можно, чя погляну

а ты нож и кольцо подбросил?

Отредактировано Adonidi (2009-06-02 19:05:14)

0

138

Да ,все улики уних

0

139

пропишы SetStage DAMephala 85  и иди в гробницу

0

140

Спасибо,пошло. Блин чтоб я без тебя делал?))

0

141

убисля б ап стену)
________________
________________
_____Ету стену___
________________
________________

0

142

играю  в  обливион  долго  уже  и  видел  разные  глюки  и  баги  ,но  то , что недавно  случилось  у  меня  поставило  меня  в  тупик  ..  выросли  резко  атрибут  скорость и  навык  клинки  притом  намного  скорость  стала  259  а  клинки  339  ( сразу  скажу  что  не  клинки  ни  скорость  кодами  не  поднимал ) они  окрашены в  зелёны  цвет  т.е  на  них  действует  какой  то  зачарованный  предмет  или  заклинание  , но  в  эффектах  которые  действуют  на  персонажа ничего такого  нет  , а  снятие  всего  шмота  не  помогает  :( пытался сбросить все навыки кодом шоуреасменю... не помогло  всё сбросилось кроме клинков и скорости.. пытался  убрать  скорость   заклом  самодельным  на  повреждение  скорости  вогнал  скорость  в  0  потом  вылечился  у  алтаря  скорость  101  (так  у меня  97) обрадовался  думаю...  вылечил  , но  как  бы  не так  ... через  пол  часа  реального  времени  провряю  атрибуты  скорость уже  130  потом  170  ..  не знаю  ка  быть  не охото  сначала  начинать  ...  у  персонажа брата  который  играет  на этом  же  компе в  обливион  такого  нет  :( http://s42.radikal.ru/i097/0906/8b/4055d043fa4c.jpg это  скрин  стоящих у  меня  плагинов  если надо

0

143

попробуй загрузить игру где етого небыло...
З.Ы. плагин 11.esp мало о чем говорит)

0

144

11.esp  это  мой  плагин   :)  а  вот  хз  где  это  небыло  я  как  то  не замечал  специально  ... да  поф  вобщем то  .. пхоже  что  это  появилось  или  после  подключения  плагина  мидас  магик  или  после  совета  старейшин

0

145

миддас магик лучче неподключать к старой игре. у мя так заглючило что псц.  помогло только начать новую

0

146

ясно ... не знал

0

147

Надеюсь етот форум ещё жив)   Сталкнулся с такой проблемой, после прохождения квеста на Доспехи Рыцаря комне прицепилаcь тетка,один рас она спрасила что ей делать и я сказал чтоб следовала замной.После етого в диaлоговой панеле не высвечивается чтоб она отстала от меня, сейчас немогу пойти квесты на вора т.к. она постоянно меня палит с поличным, да и в битвах очень мешает. Если кто знает как отвязаться от неё подскажите плиз (убить её невозможно). Заранее спасибо

0

148

T011Qa написал(а):

Надеюсь етот форум ещё жив)

Живее всех живых :)

T011Qa написал(а):

Если кто знает как отвязаться от неё подскажите плиз (убить её невозможно). Заранее спасибо

В игре включаешь консоль (кнопка тильда - `) кликаешь мышкой на неугодной тетке. На ней появится код. Набираешь на клавиатуре disable и жмешь enter. Готово

0

149

Люди  помогите  пож-та  такая  проблема  приключилась  :  вываливаються  из  контейнеров  предметы  (камни  велкиндские и  варла  )  думал  ,что  это  из -за  плагина  магия  Мидаса  ,но  проверка  показала  ,что не  из за  него  ( как можно исправить может  кто  знает   ? новую  игру  начинать  пытался  не  проходит  (( вот думаю может из -за обсе ?

0

150

В каком смысле "вываливаются"? Просто исчезают, или оказываются на земле?

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Глюки и баги » Глюки и баги в игре