The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Глюки и баги » Глюки и баги в игре


Глюки и баги в игре

Сообщений 211 страница 238 из 238

211

belkir написал(а):

Короче я спокойно могу делать большие моды, без страха за то что CS сам намудрит там косяков?

Само ничего не бывает :) Если не трогать генерацию лицевой анимации то проблем не будет.

0

212

Всё, понял! Мерси. +1 с меня ;)

Блин, ещё 5 мессаг надо чтоб плюснуть... как наберу тыкну - спасибо :)

Отредактировано belkir (2011-07-14 14:10:35)

0

213

А у меня в Обливионе,иногда дефолтное(стандартное)оружие натурально глючит.То текстуры сменяются с бешенной скоростью,то оно становися не видимым.З.Ы.ну у меня собственно комп-уникальная машина.Всё через .... половина того,что я делаю,не воспринимается. :D

0

214

Ещё возник вопрос в CS 4 не могу вращать кусты и деревья, в св-х объекта поля rotation неактивны. В чём загвоздка?

0

215

у меня баг был по лесу бегу, и тупо в КАМЕНЬ упал и выбраться не могу О.о

Люди скажите плиз, когда будет 5 часть?? Скюрим чтоли..

0

216

мдаааа....

AlexMcLaren написал(а):

Люди скажите плиз, когда будет 5 часть?? Скюрим чтоли..

0

217

belkir написал(а):

Ещё возник вопрос в CS 4 не могу вращать кусты и деревья

Я вот тоже когда первый раз с этим столкнулся, не мог понять... А потом в умных туториалах прочитал, что это сделано умышленно, что бы в игре деревья от ветра шевелили листорчкаи своими как положенно))) так, вроде))

AlexMcLaren написал(а):

у меня баг был по лесу бегу, и тупо в КАМЕНЬ упал и выбраться не могу О.о

Нажми тильду и введи tcl - enter... выберешься, проделай то же самое еще раз...

0

218

Igor_Ra написал(а):

Вообще, или сразу после установки Обливиона? Если после установки - боюсь сложно будет найти человека, только что установившего Обливион и не напихавший сразу пачку плагинов...

я могу поставить облу. вообще размести папки по дате создания если дата позже то папка добавленная а не родная.

0

219

у меня такой баг что всё стандартные рассы и нпс с какими то странными полосками под глазами как будто слой кожи слез как шрамы.. кто нибудь может помочь7

0

220

ты вампир? заражен вампиризмом всмысле???

0

221

Здравствуйте Уважаемые. Помогите пожалуйста советом. Дело в том , что на Дрожащих островах Не могу зайти в замок Шеагаротта ( хотя до этого заходила) . Перед дверью стою... нажимаю на вход и идёт загрузка области..но зависает и приходится через диспетчер задач выходить. У меня был лицензионный диск та же фигня случалась.. я скачала это же золотое издание и поставила.. но ничего не изменилось . Подскажите в чем может быть проблема.. Спасибо Жду.

0

222

откат сохраненки надо

0

223

7755
Я дико извиняюсь, но я Блондинка, объясните подробнее если не трудно  :blush:

0

224

документы\My Games\обливион(у меня неустановлен но найдешь)\Saves\

в этой папке последняя сохраненка по дате ищется, потом сохраняется в укромное место, а если есть сохраненка с окончанием *.bak то вот это окончание удаляем

0

225

Эх..не помогает....мож я кроме как блондинка...ещё и леворукая вся... ну так и есть. Спасибо за помощь) :D

0

226

Приветствую. У меня в обливион такой глюк.
С недавнего времени я не могу повысить отношение к себе при разговорах с другими персонажами.
Когда нажимаю начать разговор, кнопка завершить отключается. перестает быть активной.
Причем если не начинать разговор, а просто делать подкуп персонажа, то все нормально, кнопка завершить остается активной.
Но всех подряд подкупать в игре это просто ужос. Да и красноречие хочется прокачать.
У меня золотое издание. модов никаких не ставил. (если не считать 2 патча и NoCD, которые присутсвовали на диске с игрой). Но дело в том, что когда поставил игру, я сразу и патчи с носд поставил. Все было нормально. После нескольких дней игры вдруг начались глюки с общением.
Кто нибудь догадывается в чем может быть проблема?

зы:у меня Ось винда 7 максималка 64разрядная.

0

227

удали обливион.ини из документов(сохрани в укромном месте) и запусти без него. вроде мне так помогало. непомню уже.

0

228

7755 написал(а):

удали обливион.ини из документов(сохрани в укромном месте) и запусти без него.

не помогло. со стандартной конфигой также отключается кнопка "завершить" при душевном разговоре с другими персонажами.

в другой учетной записи такая же проблема. могу добавить личное замечание. все было нормально до тех пор пока я был новичком в красноречии. когда я его докачал до 25 и стал учеником, тогда и появился этот глюк. там просто добавилась возможность вращать колесо усиления угроз, шуток и т.д. я точно не уверен, но кажется именно после этого и стала отключаться кнопка для завершения разговора.

Отредактировано goodmit (2011-08-26 08:56:48)

0

229

goodmit
Какие плагины установлены? Что-нибудь интерфейсное стоит?

0

230

говорю же. нет никаких плагинов. я не любитель засорять игры. чистая облива стоит.
золотое издание.
только два патча стоят. они вместе с диском были. там мелкое исправление ошибок в некоторых диалогах и озвучке (чтобы арманд кристов в портовом районе бабским голосом не говорил к примеру).
такжу стоит NoCD. он также вместе с золотым изданием на диске.

0

231

попробовал удалить игру полностью и заново установить (сохранения оставил). все равно ничего не изменилось. глюк остался.

0

232

Скорее всего золотое издание какое-то пиратское. Ибо у меня лицензионное сразу ставило последний патч (т.е. устанавливалась уже сразу последняя версия). И никаких исправлений мелких ошибок, вроде, нет. Да и NoCD/NoDVD с диском не предоставлялись.

Отредактировано Evil (2011-08-29 09:31:27)

0

233

такие золотые издания на торрентах пачками... нерекомендую...

0

234

просто на этом же диске но на стареньком компе все играло как по маслу. все работало вообще без глюков и багов.
может это из за 64битной винды?
на старом стояла ХР 32битная.
а сейчас семерка.

зы:эх... придется по видимому всех в игре подкупать. псц.
ладно. подождем скайрима. там уже купим лицензию.

Отредактировано goodmit (2011-08-29 12:29:44)

0

235

непотеме канешно :offtop:  но несоветую брать лицензию скайрима. вообще несоветую брать скайрим в первые два месяца после его выхода. причем как фанатам готики, так и фанатам ведьмака\фоллаут3(нв)\облы\морровинда\твоВорлдс1(2)\ризен... всем указанным категориям лучше подождать и подумать, а брать ли это... :whistle:

может он даже не стоит и времени на закачку его с каких нить там торрентов :tomato:

0

236

поясни почему?
ты про то что новая свеженькая игрушка обязательно будет с дырками??
и пока не брать а подождать пока норм игру с патчами и заплатками не сделают?

0

237

Подскажите как решить баг с опцией сесть-встать. Перс садится на стул, а встать уже никак не получается. Так же не могу слезть с лошади. Из-за этого не могу пройти главный квест Обливиона и начать квесты в Дрожащих островах.
У меня Золотое издание от 1С 1.2.0416.

0

238

у меня что-то похожее было из-за плаговых анимаций. Долго вычисляла, какая анимация не дает моему персу сесть. То есть залазит тупо ногами в стул, скамейку и стоит там.. когда нашла и отключила, все стало нормально.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Глюки и баги » Глюки и баги в игре