The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Oblivion Modding - нам 1 год!


Oblivion Modding - нам 1 год!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здраствуйте, уважаемые пользователи и гости нашего сайта и форума!

В середине апреля прошлого года небезызвестный Imperator3 создал данный сайт. С тех пор прошел один год. За это время было проведено много работы. На сайте появились десятки статей, авторских и переводных, программы и утилиты. Форум тоже, я надеюсь, многим помог (поиогает и будет помогать :) ) в решении различных задач связанных с модостроением для Обливиона.
Давайте в этой теме выскажемся, что мы думаем по этому поводу. Что для нас значит этот сайт. Помог ли он вам. Нашли ли вы здесь что-то полезное, да и давайте просто поздравим Императора! Ведь без его идеи и труда этого сайта не было бы!
Imperator3 - с годовщиной! С самого начала это был отличный сайт, созданный хорошим человеком! Спасибо тебе за это!
С уважением Игорь Лютый

0

2

Поздровляю с годовщиной. Сайт просто супер.

0

3

Мои поздравления! (правда, несколько запоздалые).
Сайт очень помог,  много хороших полезных статей. А на форуме можно всегда получить помощь в создании плагинов.
Желаю сайту процветания, админам и пользователям- творческих успехов.

0

4

Да,люди,сайт класс!Помог с прохождением..Гильдии Воров.Большое спасибо!

0

5

поздравление создателям сайта

0

6

Без этого сайта и его туториала о создании животных я бы щас бродил без дела!
P.S.спасибо Igor_Ra за его тутор!

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Oblivion Modding - нам 1 год!