The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Плагины к Oblivion » Вопросы по подключению плагинов


Вопросы по подключению плагинов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

блин..у меня никак не получается с плагинами.Люди подскажите как делать!Я нифига не понимаю!Пробовала но не

0

2

Verdict
Что именно не получается?

0

3

Verdict
Плагины не получается создавать или что?   
По конкретней напиши.

0

4

Igor_Ra
hiphopklim
ну вот,я сохраняю плагины.Захожу в ту папку.Там они есть.А как сделать чтоб они в игре были?Это только в oblivon lauhcer?

0

5

после установки плагина в папку ...Oblivion/data заходишь в oblivon lauhcer и подключаешь этот плагин.
Другого способа я не знаю.  :dontknow:
и не уверен что он есть.

0

6

hiphopklim
я так и думала,просто игру подруге отдала а щас у меня золотая версия.А на нее плагины есть?

0

7

Verdict написал(а):

у меня золотая версия.А на нее плагины есть?

У меня тож золотая версия. На нее плагины ставил вроде нормально играет.

0

8

еще раз обращаюсь запомощбю.Объясните как действовать с плагинами

0

9

Если опять что-то по установке/настройке плагинов, то во-первых вам сюда:
Вопросы по подключению плагинов
а во-вторых, можно детальнее узнать, какие именно проблемы?

0

10

Igor_Ra
вот я опять попробовала.захожу в дату.И копирую туда плагины.А Лаунчера там нету.все равно не получается.

0

11

Лаунчер находится не в дата, а в папке Oblivion. Это файл приложения Oblivion Launcher.
Сначала распаковываешь все что есть в архиве с плагином в папку Data. То есть: Meshes в Meshes, Textures в Textures и так далее. Сам esp файл (то есть сам файл плагина) оставляешь в папке Data. После єтого идешь в лаунчер и подключаешь по названию esp файла.

0

12

Вопрос у меня. Некоторые плагины имеют папки meshes, textures и тд. На компе у меня стоят плаги, которые имеют точно такие же папки. Если устанавливаю что-то новое, то папки заменяются, и вместо меча например, появляется восклицательный знак)) как сделать чтоб этого не было?

0

13

Ruslan написал(а):

Если устанавливаю что-то новое, то папки заменяются, и вместо меча например, появляется восклицательный знак)) как сделать чтоб этого не было?

Устанавливай все вручную. Открыл папку meshes в Data и папку meshes плагина и копируешь из одной в другую. Так и с текстурами и с другими ресурсами

0

14

я наверное туплю, но как обновить ООО v 1.33 до версии 1.34?? Надо вручную раскидать все файлы по папкам из патча?

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Плагины к Oblivion » Вопросы по подключению плагинов