The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Медали » Раскрутка


Раскрутка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Хочу предложить вам не сложный способ раскрутиться. Думаю мы сможем помоч друг другу. В общем,  суть такова: я регистрируюсь (точнее уже зарегистрировалась) на вашем форуме и пишу сообщения. Вы в ответ так же регистрируетесь на моем форуме и пишете столько сообщений, сколько я оставила у вас. Если Вы хотите чтобы вам написали еще, то Вы пишете у меня и я опять иду к вам дабы уровнять "баланс" сообщений. Сразу говорю, что сообщения должны быть по теме, а не являться спамом. Никакие накрутки не пройдут. Если соблюдать эти правила, то в итоге получим:
- количество полезных сообщений увеличится, что непременно окажет положительное влияние на выдачу форума в поисковых системах
- на форме появятся новые активные  участники
- форум не "умрет", т.к. если будут  новые сообщения, то больше шансов что на форуме зарегистрируюца новые юзеры
- кол-во оставленных сообщений легко отследить и для этого ничего не требуется
- форум постепенно будет развиваться и расширятся
- эта программа раскрутки требует минимум усилий  и времени
- в программе могут участвовать как администраторы, так и заинтересованные в развитие форума пользователи

Если Вы согласитесь, не сомневайтесь: мы обязательно к вам придем! :)

Админы, если заинтересуетесь, отпишитесь в этой теме - http://wdc.3bb.ru/viewtopic.php?pid=2592#p2592

0

2

это шутка?Есле нет то всё равно смешно!!)))))))

0

3

Ну почему смешно? Каждый ищет свои способы раскрутки

+1

4

ну да...
но всетаки ето тупо будет "полу метрвый" форум.. половина (припустим) юзеров - "спам"

0

5

Раскрутка. Советы и хитрости, полезная информация
...

0

6

VMN
Не надо так явно себя рекламировать. Это нигде не приветствуется.

0

7

мда, конкурс флудеристов, на правильную тему диалог никогда не утихнет...

0

8

Я думаю,лучше раскручивать в подписи=)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Медали » Раскрутка