The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » ВСЕОБЩИЙ сбор пользователей на сайте!


ВСЕОБЩИЙ сбор пользователей на сайте!

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

вот у меня предложение договорится с участниками форума какого числа чтоб все зашли на форум (ну ни все) тем самым побить рекорд который был зафиксирован ранее, устал смотреть на одну и ту же цифру.

(хотя может мое предложение и глупое)

0

2

hiphopklim
Мысль интересная  :cool:

0

3

Igor_Ra
я в этом не спец но насколько знаю чем больше человек посещают сайт тем положительней влияние на выдачу форума в поисковых системах

0

4

Хорошо.
Давайте так. Кто хочет присоединится к этой инициативе - отписываемся здесь. И пишем в какое время можете заходить на форум

0

5

Я смогу зайти в любое время после 6 часов(по Украинскому времени).

0

6

я почти в любое.

0

7

наверно ты скажи число и время а мы уже будим подстраиваться.

0

8

Для начала давайте предположительно договоримся где-то на выходные, чтобы побольше людей смогли подтянутся... Где-то на послеобеда суботы/воскресенья... Позднее уточним время...

0

9

Отличная идея, но нужно знать число и время, что бы подстроитя  ^^

0

10

Ок. Пусть будет воскресенте - 18.00 (+/- пять минут) по.... а вот как время синхронизировать... на форуме нет часов... :(

0

11

я предлагаю воскресенье и где-то на следующих неделях чтоб побольше людей увидели это предложение, а можно вообще народу в личку послать сообщение.

0

12

по московскому времени

0

13

ну ладно мне срочно пора бежать.

0

14

Так 18.00 (+- 5 мин.) по Московскому времени, 22.06.2008?

0

15

Гм... по московскому... Это сейчас по Москве около 7?
В общем, чтобы сориентироваться, смотрим на время сообщений на сайте! По этому времени в 18.00, 22 июня сего года подходим на форум! Ждем всех неравнодушных!
ЗЫ: коректируйте время по отношению к времени сайта.

0

16

Igor_Ra написал(а):

Гм... по московскому... Это сейчас по Москве около 7?В общем, чтобы сориентироваться, смотрим на время сообщений на сайте! По этому времени в 18.00, 22 июня сего года подходим на форум! Ждем всех неравнодушных!ЗЫ: коректируйте время по отношению к времени сайта.

хорошо буду, можно зайти на форум и на 20 мин. раньше и оставить окно открытым.но что-то мне кажется что мало человек увидели это предложение. тут писали только 5 человек рекорд 15 :'(

p.s. а мне по времени форума даже легче у меня такое же.

0

17

hiphopklim, если в настройках указывал свой часовой пояс, то на форуме у тебя всегда будет отображаться твое время. вот твое сообщение, например, для меня написано в 12:39:48

0

18

незнал, учту.тогда как

Igor_Ra написал(а):

В общем, чтобы сориентироваться, смотрим на время сообщений на сайте! По этому времени в 18.00, 22 июня сего года подходим на форум! Ждем всех неравнодушных!ЗЫ: коректируйте время по отношению к времени сайта.

0

19

надо всем включить телевизор с каналом где время московское показывают (РБК например) и всем сориентироваться

0

20

ну так что когда собираемся??

0

21

Давайте в следующее воскресенье

0

22

Igor_Ra написал(а):

Давайте в следующее воскресенье

29 числа ? а время?

0

23

да в какое время!! ато впийдем все кто когда

0

24

Давайте в 17.00 по Московскому времени. В настройках часов винды можно посмотреть часовые пояса и определить свою разницу по отношению к московскому времени :)

0

25

значит Украине быть в 4 тут( по нашему)))

0

26

Ага!

0

27

Давайте снова организуем эту идею!Сейчас на на форуме стало больше пользователей!

0

28

идея неплохая, думаю если я могу затащить пару людей...правда ничего не гарантирую,сразу предпреждаю

0

29

Azikos написал(а):

идея неплохая, думаю если я могу затащить пару людей...правда ничего не гарантирую,сразу предпреждаю

Это пока идея ,но окончательное решение ещё принято не было.

0

30

Было бы прикольно. я например тогда ещё не зарегистрировался. :cool:

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » ВСЕОБЩИЙ сбор пользователей на сайте!