The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Предложения и жалобы » Видеоуроки по Конструктору


Видеоуроки по Конструктору

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Итак, господа. Есть интересная идея, делать видеоуроки по работе с Конструктором. Как вам такая идея? Естественно их вес будет небольшим. Думаю до 20 метров. Высказываейтесь пожалуйста. Стоит заниматься этим или нет?

0

2

Кааанечно! :cool:

0

3

Да,непремерно!Давно пора!!!

0

4

Да и всем будет легче!

0

5

Только вот никто ничего не делает.Можно узнать у Igor_Ra
когда всё будет готово!Или когда хоть начнут делать уроки!

0

6

Да, чё то со времени предложения уже слава богу год, а роликов нет! :huh:

0

7

Lichpf
:D  Со времени предложения прошло чуть больше месяца, а не год. Все будет. Просто у меня сейчас мало времени.

0

8

Igor_Ra
Скоро выйдет TES5 и видеоуроки тут не кчему уже будут!

0

9

Странник
TES 5 еще не начали даже разрабатывать (по крайней мере официальной информации нет), поэтому выйдет она не раньше года этак 2010-11 (в лучшем случае), так что подобные разговоры неуместны. Сейчас Бечезда доделывает Фаллаут 3

0

10

а какже мора она вышла в 2003 потом Обла в 2006 промежуток 3 года + На какомто форуме кто писал что TES5 уже в разработке и выйдет примерно 2009года

0

11

Во первых - Морровинд вышел 1 мая 2002, а во-вторых о разработке Обливиона говорилось с 2003 года, а о пятой части реальных разговоров нет. А то что "на каком-то форуме писали" - так это по барабану. На форумах много чего пишут. Вот когда будет оф инфа, тогда будет смысл вести разговор о выходе пятой части.

Да кстати, перед Моррой был Даггерфол, так вот он вышел в 1996 году. То есть промежуток между ним и Моррой был 6 лет.

0

12

Странник написал(а):

На какомто форуме

ты доверяй не какимто форумам а професиональным!игровые журналы например(что русские что зарубежные, русские лучше всего конечно игромания, самый продвинутый журнал)
эх,опять флуд...

Отредактировано Azikos (2008-08-14 17:41:47)

0

13

А Страна игр?

0

14

этот журнал как я понял с зарубежными издателями почти не связан...к тому же статьи от туда слабо говоря пустые по сравнению с игроманией(ну да, на пару месяцев раньше,но качество страдает ОЧЕНЬ сильно)

0

15

Мы тут про видео уроки давайте не будем отклонятся от темы!

0

16

а где первый курс!Упс не туда написал!!

Отредактировано Аватар (2008-08-15 12:30:04)

0

17

Может это не то ,но вот ссылка:http://www.wiki.rumor.ru/index.php?title=Category:3D_Video_Tutorials

0

18

идея очень клевая.
я вот начинающий (знания на нуле пока :) ) и очень интересующийся.
хочется толкового объяснения

0

19

Видеоуроки в стадии тестирования. Самый большой плюс - это то, что их размер получается не таким уж и большим, то есть скачать думаю будет не проблема (4 минутный ролик 12 метров, и это при вполне хорошем качестве). Пока что один минус над которым я и бьюсь понемногу - это озвучка. У меня плохонький микрофон, да и коментировать происходящее оказалось не так просто как я думал... Но кое-какой прогрес есть, так что видеоурокам - быть

0

20

Igor_Ra написал(а):

Видеоуроки в стадии тестирования. Самый большой плюс - это то, что их размер получается не таким уж и большим, то есть скачать думаю будет не проблема (4 минутный ролик 12 метров, и это при вполне хорошем качестве). Пока что один минус над которым я и бьюсь понемногу - это озвучка. У меня плохонький микрофон, да и коментировать происходящее оказалось не так просто как я думал... Но кое-какой прогрес есть, так что видеоурокам - быть

В принципе если понадобится, то можно будет сделать субтитры. В этом я разбираюсь, если что - обращайтесь.

0

21

Azikos написал(а):

В принципе если понадобится, то можно будет сделать субтитры

Я тоже об этом думал, особенно вначале, когда у меня не было микрофона, но все же хотелось бы сделать со звуком.

0

22

На мой взгляд надо делать как можно обширные видеоруко, так сказать "аля тутор", так как юзерам можеть быть не понятно что то на "коротком языке".

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Предложения и жалобы » Видеоуроки по Конструктору