The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем TES5

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Давайте здесь обсуждать, что бы мы хотели видеть в ТЕS 5 и новости связанные с разработкой, которые будут появлятся.

0

2

Странник
Я слегка подправил твое сообщение. Так будет больше пользы. То что было по ссылке такая пурга, что аж читать тошно. У человека который написал эту новость на сайте явные слишком большая фантазия.

Да и кстати никакой официальной информации о разработке пока НЕТ. Бечезда сейчас занимается Фалаутом 3

0

3

Igor_Ra
Спасибо что поправил,но от того человека можно узнать про TES5.Я не отрицаю что это неофицальная информация.

0

4

Лучше чтобы в TES5 было:
1.Бой на лошади.
2.Новая анимация боя.
3.12 городов.
4.Смена времени года(тоесть зима потом лето к примеру)
5.Новые виды оружия:Арбалет,Огненые стрелы и т.п.
6.Новая анимация заклинаний.
7.Драконы,носороги и т.п.ездовые существа.

0

5

TES5 отлично!!!кстати он может выйти около 2009года.

+1

6

Слышал что разработки уже начались.

+1

7

Дауж!Кстати если он и выйдет в тех годах ,то он скорее всего будет на аглийском!

0

8

а вы не знаете в каком месяце он выйдет?

0

9

Аватар написал(а):

а вы не знаете в каком месяце он выйдет?

еще неизвестно выйдет ли он вообще...

0

10

Azikos
да выйдет,уже на платформе Облы эксперементируют!

0

11

Нет официальных данных вообще, разработчики даже пока не знают с чего начать, т.к у них есть другаю пока проблема Fallout III.

0

12

Я прочитал гдето ( вроде в игромании) что The elder skrolls 5 не будет, будут только официальные дополнения к 4-ой части! Но кто их иностранцев знает!

0

13

Разработчики пока не отвергают возможность создания следущей части древних свитков, но пока даже не и думать об этом не хотят.

0

14

Том
Так мы тут обсуждаем TES5 ,а про Fallout III обсжудаем в другой теме!И хватит тут хлам валить!

0

15

Странник
Я упамянул Fallout III, только один раз и то когда расписывал дальнейшие планы разработчиков TES IV, так что не надо...

0

16

Том
ладно ладно прости!
TES5 должна быть!!!Или хотябы TES5 на движке Облы!!! :shine:

0

17

Даже если она будет, то точно не надвижке Oblivion, т.к. уже вышли видео - карты 9 поколения, а там шейдеры ао круче и память по больше. Разработчикам надо ориентироваться не только на скорость, но и на графику.

0

18

Неее лучше на скорость!!!

0

19

А типа разработчики не люди, они наверное рабы игровой индустрии?! Сделали игру и опять за разработку, то хлеба не получат?!

0

20

Деньги по сдирают да и на покой потом!

0

21

А отдых от разработки Fallout III?!

0

22

МДА!Видно что TES5 не выйдет!

0

23

Просто надо ждать и надеятся.

0

24

Если разработчикам нужны деньги ,то они бы дали объявление что скоро выйдет TES5!

0

25

Они с выпуска Fallout III неплохие деньги сделают, смотри как разработчики GTA разжились с первой недели - УУУ даже у самого слюни текут.

0

26

Да Гэтэашка это железная вещь!

0

27

Вообще я читал, что TES5 будет онлайн...

0

28

Валиер Аластар
Это одна из версий. Пока ничего точно не известно.

0

29

Было бы интересно, наверное... Только модов тогда фанатских, скорее всего не будет...

0

30

Я по крайней мере очень надеюсь, что следующая игра не станет онлайн... Хотя возможен вариант появления онлайн игры и обычной...

0