The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем TES5

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Согласись, плюсы онлайн тоже есть - главное. чтоб она не особо дорогой была, а так многие, я уверен захотят вместе с единомышленниками бродить по Тамриэлю... С другой стороны, очень многое придется изменить или отменить вовсе, квестовую часть урезать, к примеру...

0

32

Вопрос, вопрос вдогонку! ) Вот объясните, в чем глубокий смысл телекинеза?

0

33

Валиер Аластар написал(а):

Вопрос, вопрос вдогонку! ) Вот объясните, в чем глубокий смысл телекинеза?

Перемещять предметы...
Лучше бы игруха TES5 была одиночка.Ну если и онлайн ,то игру без карт оплаты и вообще быз денег!

0

34

Перемещать можно кнопкой z... А швыряться ими нельзя?

0

35

Помню телекинез связан с квестом статуи даэдра ,вот не помню каким.Телекинез я использую для растановке книг или вещей.Или же просто предметами воюю с помощью телекинеза.
ЗЫ:Может хватит флудить на моей теме!!! :mad:

0

36

Итак стало известно, что ТЕС 5 всё таки будет!!!
Это пока неофициальная информация, но хоть какая-то новость! Остальное пока неизвестно(

0

37

И откуда стало известно?
В доказательства своих слов всегда нужно давать ссылку, на то откуда взята информация.

0

38

Читай
Долгожданное обновление! (06 ноября 2008)
в самом конце.

0

39

По сообщению Gamesindustry.biz следующую игру серии The Elder Scrolls стоит ждать в 2010 году. Корреспондент взял интервью у Пола Отона (Paul Oughton), отвечающего за издательскую деятельность Bethesda. Компания планирует сосредоточиться на трех платформах - PS3, Xbox 360 и PC, Wii пока что лежит вне сферы ее интересов. В год будет выпускаться три-четыре тайтла, причем речь идет о "больших" играх и дополнениях к ним.
Этот год проходит для Bethesda под флагом Fallout 3. Если вы еще не успели приобрести игру - загляните в ближайший магазин. Учтите, изданная "1C" версия содержит как оригинальную, так и локализованную игру (с полноценной русской озвучкой).

0

40

А, блин. Всего-то.
Я это я читал, я думал новость более подробная.

0

41

Kalian написал(а):

я думал новость более подробная.

Ну хоть какаято новость.Я надеюсь,что ТЕС 5 будет одиночка.

0

42

Валиер Аластар написал(а):

Вообще я читал, что TES5 будет онлайн...

Насколько я знаю, собирались делать не TES V, а Oblivion Online...

Kalian написал(а):

я думал новость более подробная.

Ну подробностей щас вряд ли кто-нибудь сможет разузнать.. Есть только такие вот скудные факты и  догадки, предположения, слухи.. По одной из версий, действия пятой легенды развернутся в Скайриме, северной провинции Тамриэля, родине нордлингов, граничащей с Сиродилом по Джерральским горам..

0

43

Karolina написал(а):

Насколько я знаю, собирались делать не TES V, а Oblivion Online

Подобной информации не было. Были лишь предположения, что Бечесда возможно станет делать пятую часть в виде ММОРПГ. Но это были лишь предположения фанатов.

0

44

Igor_Ra написал(а):

лишь предположения фанатов.

ога.. слухи.. но часто в слухах бывает правда хотя бы частично, хотя также часто - полная чушь...
Поживём - увидим.. :)

0

45

Было бы прикольно еслиб главный герой рос и развивался в реальном времени то есть родился,старел и естественно умирал ;)
Побольше оружия,магии,мяса и крови врагов. ;) Нужно сделать территорию больше раза в 3 чем в Морровиде. :D
Пару тысяч квестов и интересный основной сюжет.Возможность обучаться кузнечному делу и делать себе оружие,доспехи самому.Обучаться алхимии и что нить химичить.Добавить доспехи для лошадей,расс побольше,да но пока это всё мечты. ;)
Графика должна потрясать всех!!!! ;)

0

46

Почитайте тут есть немного инфы тута ;)

0