The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем всякие мелочи

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Хехе, прикольно) Щас поищу в торрентах и скачаю =)

0

902

Это реально на лего похоже =)) А я люблю из лего чего нибудь такое лепить =) Точно щас скачаю =)

0

903

Luna написал(а):

как в лего-конструкторе

Хуже. В лего-конструкторе модельки очень разные. В майнкрафте же все из кубов (кроме вещей, лестниц и полублоков). (Если кто не знает, графика в играх - последнее на что я смотрю, и майнкрафт мне понравился не из-за нее)

Luna написал(а):

на КС похоже

Честно, ни капли :)

Luna написал(а):

делать зверюшек

Нельзя. Но фермы разводить можно.

Luna, играл недавно. Не советую качать до ближайшего обновления, ибо у разработчика руки из одного места растут, и текущую версию игры он запорол. Постоянные утечки памяти, тормоза и пр. И поверь, игра сводится к одному - копать-копать-копать-копать... Ибо ресурсы на всякие алмазные, железные и золотые вещи только так и добываются. Деревья рубить надо тоже постоянно. Ну, в общем, поиграть советую, затягивает жутко, но конечно, потом начинаешь осознавать нудность всего процесса игры. Хотя, когда очень много ресурсов накопаешь, интересно какой-нибудь замок построить. И домики для вымышленных подчиненных :)

0

904

Evil написал(а):

вымышленных подчиненных

А там других людей нету?

0

905

arhidemon, изначально нет. Есть в мультиплеере люди, но кто подчиненным быть захочет? :) Ну или можно скачать несколько модов, добавляющих неписей.

0

906

Luna
Лучше попробуй вот это:
Terraria
;)

0

907

arhidemon, других вроде не видела.  звери, да, есть. И враги какие-то.
Evil, похоже, имею в виду, тем, что можно что-то делать, пусть это и предусмотрено разработчиками. Врод,как чужую задумку выполняешь, конечно скучновато.. но придумать, как этузадумку из того, что у тебя есть, сделать, вроде интересно. Но, повторю, я только наблюдала, как играют. Видимо, у того человека, который играл, уже достаточно много накопано, потому что у него и дом большой, и ферма целая. И даже при мне у него пожар случился, и он все заново отстраивал. А собака.. так смешно отряхивалась, когда под дождь попала.

0

908

Igor_Ra написал(а):

Terraria

Да, это тоже надо попробовать. Игра во много раз динамичнее, врагов много, да и по сети в нее вместе играет уже 3 человека с нашего форума на одном сервере. В общем, тема на форуме уже есть.

Отредактировано Evil (2011-06-10 13:46:43)

0

909

Luna написал(а):

звери, да, есть. И враги какие-то.

У меня будут звери подчиненными?))

Кстати, кто нибудь сможет с моей проблемой в хало 2 помочь? Игра лицензионная, а мультиплеер не работает  :'(  Помогите Архи =)

0

910

Террария.. А много весит? А то еще надо подумать, что выкидывать.. До съемного жесткого я пока не дозрела материально.

0

911

Luna давай по сети в майнкрафт сыграем?  :)

0

912

arhidemon, так.. надо же еще скачать и посмотреть, что там) я, в принципе, не против, только разобраться тоже надо.

0

913

Luna, 31 МБ весит Террария. + создаваемые миры... Один мир может весить больше 100МБ (Если при создании указать его как Large) Но если на сервере играть, так миры и хранятся на нем. В роли сервера на данный момент я :)

0

914

архидемон там три брони было, белая, зеленая и черная, я ниче из плагина не выкидывал и не добавлял.

так че тема дуума в фолл3 неактуальна? отпишитесь по громкости кто качал звуки.

(а то я дум уже второй раз в фолл3 собираюсь вставить, а оно ненадо никому...)

0

915

И тишина...

0

916

arhidemon написал(а):

И тишина...

Только мертвые с косами стоят...

0

917

:)

0

918

живые тоже есть) только бескосые..

0

919

arhidemon
Привет!
Ты ещё побольше народ грузи своими непростыми заказами и здесь кроме тебя никого не будет! Будут стороной эту тему обходить. А ты будешь, как в каком то фильме говорить.
С начало грустно и медленно:
- Совсем один. Совсем один.
Затем быстрее и задумчиво:
-Совсем один?
Затем весело и хлопая в ладоши:
Совсем один! Совсем один!......
По ружью пока не слуху не духу. А модельки я достал ещё трёх - маленький осьминог и мутант из пузырей (весь в наростах такой - который взрывается от выстрела) и одного в золотой силовой защите.
Пока на этапе собирания, как соберу начну в позы ставить. А гг может быть захвачен только убитым - когда лежит трупом. Теперь стараюсь, что бы умереть стоя!
Шутка.
Пока.

0

920

K.A.I.N. написал(а):

и мутант из пузырей

А спору потопа не надо было  :D у меня есть =) Но спасибо тебе большое)

Отредактировано arhidemon (2011-06-13 10:38:13)

0

921

K.A.I.N. написал(а):

модельки я достал ещё трёх - маленький осьминог и мутант из пузырей

какая прелесть.. я хочу таких в Облу!  :D  у меня дурзог уже есть, еще бы кого-нибудь такого же необычного.

0

922

K.A.I.N. написал(а):

маленький

Это всмысле ворчун? Ну тот который в противогазе с плазмопистолетом и при любом шорохе начинает убегать?

K.A.I.N. написал(а):

осьминог

Эм...Можно его скрин?) А то я там осьминогов чего то не видал  :)

0

923

Осьминог это вот этот http://max.rcs.it/fotogallery/lifestyle … P_halo.jpg или вот эти http://s48.radikal.ru/i119/1106/4a/5fe8c2dd3aac.jpg? =) Если первый то это охотник, если второй, это боевые формы флуда (потопа)

0

924

Привет всем!
arhidemon
Вот такие они мутант и маленький осьминог
http://savepic.ru/2705749.jpg
А вот эти уже готовы
http://savepic.org/1849281.jpg
Сейчас маленького очередь пришла тоже придётся повозиться. А вот два с верхнего скрина - лёгкие почти ничего делать не надо.
Пока.

0

925

K.A.I.N. написал(а):

- Совсем один. Совсем один.
Затем быстрее и задумчиво:
-Совсем один?
Затем весело и хлопая в ладоши:
Совсем один! Совсем один!......

K.A.I.N., это помнится из фильма какого-то старого, не про нефтяников ли, и не Сибириада ли, не помню вот уже...
Приветствую всех! Давно не было... О чем говорят, что-то понять не могу, но поприветствовать всех обязан)

0

926

ProfessorSeverus, кратко: Хуанита, дочь Пабло, вышла за Антонио, который оказался её троюродным братом, сыном двоюродного брата её отца... Архидемон загрузил КАИНа выдергиванием игровых моделей из игры Halo для третьего варкрафта.

Отредактировано Evil (2011-06-13 23:35:06)

0

927

Evil написал(а):

Архидемон загрузил КАИНа выдергиванием игровых моделей из игры Halo для третьего варкрафта.

Дэээ. Я такой  :D

Кстати Каин, насчет осьминога...на первом скрине вот этот слева называется "Переносная форма флуда (потопа)") Маленький это "Спора флуда". Ну а снизу ты наверно знаешь)) Слева Командующий, а справа "Сангхейли"

Отредактировано arhidemon (2011-06-14 10:49:26)

0

928

Evil, спасибо за разъяснение)) Вот про Хуаниту как-то понятней мне)))

0

929

ProfessorSeverus написал(а):

Вот про Хуаниту как-то понятней мне)))

Все знают, все смотрели :D

0

930

Привет всем!
Я не знаю Хуаниту!  И не смотрел.
И теперь мне стыдно за бесцельно прожитые годы.
Но наверное не всё так страшно, я видел несколько серий сериала "Дикая Роза" с актрисой Вероникой Кастро в главной роли. Про что не запомнил, а вот актрису запомнил - не из-за внешних данных (красота), а из-за фамилии КАСТРО!
Фидель Кастро - Куба. Вива Куба! Вива сахар, сигары, Кубинский ром - из то же сахарного тростника и думаю и табака в придачу.
Маленькая страна - а живёт не смотря на все эмбарго.
А вот наша сможет прожить, если на Россию наложат продовольственное эмбарго. Что кушать будем  товарищи - Подсолнечное масло!
Пока.

0