The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем всякие мелочи

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

arhidemon,не совсем так.

K.A.I.N. написал(а):

менял 10 засушенных голов от озёрных щук, на одну гигантскую

K.A.I.N. написал(а):

из катера сделал парусную лодку

Evil написал(а):

А я дома грибы выращиваю. В холодильнике. Плесень.

Скорее тему надо переименовать в "Проявления житейской смекалки". Интересно ведь!

0

962

K.A.I.N. написал(а):

Без всяких изысков Тройник карасю рот, стальной поводок пропущенный через организм и выведенный через ... ну сзади

Хотел бы я посмотреть на выражение его лица глаз... Или ты его прибил перед этим?

K.A.I.N. написал(а):

Считай целый год в лесу прожил, да ещё в каком!

Да, лес грибов - это просто рай, даже слов нет, просто чувство огромной радости.

0

963

Хватит о грибах и других растениях, я уже во сне грибы вижу  :D

0

964

Luna
Привет!
Так у меня этих голов на стенке в домике висело почти столько же, сколько наград у бывшего Генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Ильича Брежнева на парадном костюме. Много, ну очень много! Берёшь голову щуки и ложишь её дня на три в солёную воду, а потом сушишь в тени предварительно вставив палочку в пасть. Что бы засохла с открытым ртом. А потом на срез от толстого дерева прикрепляешь и вешаешь на стенку.
Типа трофей!
А летом в тех местах наёмные рабочие собирают "Живицу" (смола сосен). В тот раз когда я там был этими рабочими были таджики. Разные таджики и русские, кто жил в Таджикистане и настоящие, коренные таджики. По тем меркам рядом - до русских - 14 км, до настоящих 20! Русские таджики жили в избушке, а настоящие в вагончике.
Так вот избушка русских стояла на красивом месте - вокруг  сосновый лес, небольшая полянка, тропинка (полудорога) след от вездехода в сторону болот, как раз мимо их избушки и к нам и дальше. Так вот по этому следу очень удобно было к ним ходить!
Значит избушка - на высоком берегу речки - метров 5-6 высота берега. И вниз тропинка к реке. Они там воду брали, стирали, купались. Там как раз омуток глубокий был. И видимо в него щука зашла при высокой воде. А когда вода спала, она уйти не смогла. Ну во общем неизвестно, что она там делала. Может охотилась на мелочь. Мелочь то же омутки любит.
А в то время к этим сборщикам случайно заглянул местный охотник. Они сидели курили, пили чай и разговаривали, когда один из сборщиков решил взять ведро и сходить за водой. Подошёл к омуту и увидел в воде стоит бревно с глазами и шевелит плавниками! Он ведро бросил с перепугу и с криками Help My побежал наверх. Там рассказал, про крокодила! А охотник взял ружьё пошёл и убил эту щуку.
Лавка там у них метра полтора длиной возле дома и широкая.
Так вот по их рассказам лавку эту совсем видно небыло под щукой и она свисала в обе стороны.
Конечно её никто не взвешивал, но местный охотник сказал киллограмм 15-20 будет.
Так вот они засушили её голову с открытой пастью. Я увидел и сразу им поверил! Точно крокодил.
Ну и пытался совершить бартер 10 моих трофеев, на один их.
Не прокатило.
Сменял на чай! Но всё равно получил.
И стала она висеть в моём домике.
Вот так!
Пока.

Отредактировано K.A.I.N. (2011-06-19 14:53:44)

0

965

Evil
Привет!

Evil написал(а):

Или ты его прибил перед этим?

Да нет не прибил! Рука не поднялась!
Да и при технике лова на живца - он должен быть именно живец!
И как ни странно зацепленные тройником за губу живут чуть побольше, чем насаженные таким варварским способом.
Но за губу, чаще срывы. По идее щука заглатывает с головы и при насадке варварским способом поводок не перекусывается зубами, и выплюнуть она уже не может - тройник обратно не ходит.
Смешно, но у щуки зубы загнуты внутрь рта, если сунуть маленькому щурёнку в рот палец, обратно очень больно вытаскивать! Проверено, ещё в детстве, на собственном пальце!
А при насадке наживки за губу, или хребет - сходов больше и перекусов поводка то же.
Я вообще рыбалку люблю.
Зимой  наших краях на озёрах Ротанов ловят, никто не знает откуда взялись, но лет 7 назад про них даже не знали.
А ротан потому что у них голова большая - примерно половина размеров тела. Их так и называют 50х50. Что 50 процентов выбрасывать, а 50 кушать!
Если всё нормально зимой сфотографирую и покажу.
А чего ждать! Интернет ведь есть.
http://s42.radikal.ru/i096/0902/4e/0199b302f95e.jpg
Только здесь маленький. А они бывать до полтора килограмма весом. Вот у взрослых голова пол туловища.

Выходной сегодня. Думаю Архидемон даст отдохнуть от мутантов человеку! Не будет ругаться.
А я про грибы писать больше не буду!
Пока

Отредактировано K.A.I.N. (2011-06-19 14:54:38)

0

966

Архидемон Привет!
Смотри винтовка уже в игре! Только в руках криво стоит. Но выправлю. И стреляет одиночными, а магазин на 60 патронов. В игре Halo вроде столько или 600.
Сам решил делать. Ждём уж больно долго.
Но вот непонятно почему так сдвинуто. Делал по уроку Императора 3. И если бы нужно было образец стандартного игрового оружия ставить в нулевые координаты он бы написал. А в уроке просто  - импортировать и подогнать свою модель. Значит не надо. Я подогнал по рукоятке и курку один в один.
А вышло такое!
http://savepic.net/1454852.jpg
Надо наверное было автомат за основу брать а не винтовку.
Завтра попробую, что то более подходящее для основы подобрать.
Пока.

0

967

K.A.I.N. написал(а):

И стреляет одиночными

сделай пожалуйста чтобы она быстро стреляла. Ну не как пулемет а как например штурмовая винтовка.

K.A.I.N. написал(а):

а магазин на 60 патронов. В игре Halo вроде столько или 600.

600 это максимальное кол-во переносимых патронов. А в магазине всего 60 там всё правильно =)

И сделай так чтобы её можно было подобрать когда выкидываешь, и чтоб она в воздухе не зависала)) А то некоторые такие автоматы видал я. Их выбрасываешь, и они в воздухе зависают. И их невозможно подобрать

Отредактировано arhidemon (2011-06-19 22:25:17)

0

968

arhidemon
Привет!
Вот тут посмотри винтовку MA5-B
Из за неправильного хвата пришлось немного изменить форму. Будем считать, что это MA5-BM - модернизированная!
Одна валяется на улице в Мегатоне возле дома игрока. Вторая в ящике на втором этаже его дома.
Патроны 5мм - в ящике.
Проверь, вдруг у тебя в доме это место заставлено чем другим (из другого мода)
Текстуры ещё подделаю - ведут они себя как то странно на солнце и в тени - слишком большой контраст.
Пока.

0

969

K.A.I.N. привет. Спасибо за винтовку) Вот что получилось у меня http://s010.radikal.ru/i311/1106/dd/6be697cf2250.jpg http://s52.radikal.ru/i137/1106/0b/31fd2e6feb7a.jpg  :) Ну он её чуть чуть криво держит, но это ничего)

0

970

arhidemon
Да немного коряво - пальцы левой руки проваливаются внутрь немного. Но там ничего не сделать. У всех винтовок из игры хват правой и левой руки примерно на одной линии по горизонтали. А у нашей винтовки место для хвата левой рукой - сильно снижено. Из за этого пришлось отпускать ту часть где курок вниз, что бы хоть немного выровнять разницу в хватах.
Я ещё над ней немного поработаю - может сделаю получше. Плюс хочу приделать на приклад картинку с аватара одного Архидемона!
Пока.

0

971

K.A.I.N. написал(а):

Плюс хочу приделать на приклад картинку с аватара одного Архидемона!

будет мило смотреться =))

0

972

Каин, тебе всё таки помог мой совет то?) Ну вот этот:

arhidemon написал(а):

K.A.I.N. Я могу совет дать. Из оружия бери плазменную винтовку (как у больших ковенантов) и ёжика (Мелкие эти с ними часто бегают.). Ежик это такая тоже винтовка стреляющая светящимися розовыми иглами. И когда они попадают во врага они взрываются. Я брал только эти оружия, и быстро прошел на тяжелом уровне сложности. Щиты ковенанта неустойчивы к плазме, по этому от плазменного оружия быстро сбиваются. А если ты встретил капитана или лейтенанта сангхейли (Это большие инопланетяне но с красной или золотой броней) то обстреливай их из ежа. Они взрываются быстро. Охотников (Синих с щитом) лучше убивай со спины. Бей им по местам соединения, то есть по оранжевым местам. Броню ты никогда и ракетницей не пробьешь. Так что бери обстреливай. Кидай им в спину плазменные гранаты. И быстро убьешь.

0

973

arhidemon
Ещё пока не помог!
Я не пробовал - не играл. Но думаю, что поможет, особенно если ко всему гранат побольше.

0

974

:) Я кстати находил патч позволяющий носить одновременно 3 оружия, и 8 гранат каждого вида. С таким патчем вообще легко игралось бы =)

0

975

Опять пришел, почитал,  опять не понял, о чем речь   :dontknow:

0

976

ProfessorSeverus, про Halo 2 они все еще болтают.

0

977

Evil написал(а):

про Halo 2

Про хало 1 а не хало 2

Если бы у Каина был хало 2 я бы попросил не только эти модельки я бы ещё попросил еретиков сангхейли, еретиков ворчунов, брутов, арбитра, пророков...Ну и всё наверно :)

А нет, ещё бы попросил фантомы, баньши...и флагман ковенанта.))

Отредактировано arhidemon (2011-06-22 11:00:04)

0

978

Evil написал(а):

Арфаграфия это как кунхфу, настаящии мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!

Привет всем!
Evil
Это здорово! Я прочитал первый раз, чуть со стула не упал от смеха!
ProfessorSeverus
Да это всё о нём! О HALO - будь оно не ладно. Попал в какой то ангар, там врагов как собак не резанных. Убивают ГГ иногда очень быстро, иногда чуть медленнее - но всегда убивают.
А у меня снайперская винтовка и пистолет. Называется выполнил инструкцию Архидемона и пришёл на войну с пустыми руками.

arhidemon написал(а):

Из оружия бери плазменную винтовку (как у больших ковенантов) и ёжика (Мелкие эти с ними часто бегают.). Ежик это такая тоже винтовка стреляющая светящимися розовыми иглами. И когда они попадают во врага они взрываются.

В смысле не выполнил!
Пока - пойду умру с честью! 128 раз подряд!

0

979

А я же говорил =) ну ладно. Кстати пистолеты иногда тоже вышибают быстро щиты. А снайперки если стрелять с упора с выстрела убивают

0

980

nyan.cat заходите и попробуйте просидеть на форуме больше меня  :D этот нян кэт вас достанет через пару секунд  :D у меня друга вырвало на 231 секунде)) А я продержался 12964.4 seconds а потом меня позвали гулять :)))) заходите и бейте мой рекорд  :D

Отредактировано arhidemon (2011-06-22 16:39:32)

0

981

arhidemon, на каком сайте? Ссылку-то приложить не забыл? Кстати, смотрел Nyan Cat до конца. А еще несколько раз смотрел видео, которое длится час. Так что считай, что я продержался дольше тебя.

Отредактировано Evil (2011-06-22 14:17:18)

0

982

Evil написал(а):

Nyan Cat

я её и выложил...только почему то ссылка пропала

0

983

Странно...Ссылка не выкладывается...-_-

Короче вводите в яндексе nyan cat и на первую же страницу заходите из списка)

Отредактировано arhidemon (2011-06-22 16:39:02)

0

984

arhidemon, форум почему-то сжирает ссылку и не выплевывает. Вот она - http://goo.gl/Br71N

0

985

Ага, она) Просидите там дольше меня) Мой друг постарался но он на 231 вроде секунде =) Че то плохо стало ему вдруг

0

986

Ну что? У всех ещё мозги живы? Или всё уже?  :D

0

987

Не думаю, что это кому-то вообще надо, кроме тебя (ну или меня), смотреть бесконечное "Nyan, nyan, nyan...".

0

988

arhidemon
Evil
Привет! Да я смотрел! Но не понял ничего, просто музыка и какой то кот. В чём там смысл и в чём трудность?
Поэтому и писать ничего не стал. Что писать то!
Пока.

0

989

K.A.I.N., это называется "вынос мозга", смысла никакого. Просто берется какая-нибудь простенькая мелодия и проигрывается в бесконечном цикле. По-настоящему может цениться только поколением интернета (то бишь людьми, которые с самых малых лет в нем сидят) Смысла никакого, почему прозвали выносом мозга - тоже непонятно, максимум может на нервы подействовать. Хотя есть идея, почему. После, примерно, 10 минут просмотра, начинаешь различать какие-нибудь слова, посторонние звуки, некоторые умудряются даже 25 кадр в звуке услышать. В общем, видео/музыка для развития паранойи и шизофрении. Я, например, начал четко различать мурлыканье на заднем плане, которое потом начало напоминать вибрирующий шепот)) Известно, что у анимешников какой-то особый взгляд на все это. И мало кого из них подобные видео злят. Чертова система и здесь.

Отредактировано Evil (2011-06-23 08:37:48)

0

990

Evil написал(а):

Известно, что у анимешников какой-то особый взгляд на все это. И мало кого из них подобные видео злят.

Даа...по этому я и просидел там так долго)) Люблю анимэ)) I like anime  :)

0