The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Плагины к Oblivion » Какой плагин вы бы хотели чтобы он существовал?


Какой плагин вы бы хотели чтобы он существовал?

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Эх...видимо не судьба...на wwwtesnexus.com оч сложно что либо найти....(

0

32

Aider
Хех,я вообще в броне ничего не смыслю по КС ,а вот компаньоны и замки я на них специальность держу :) .Мой дальнейший плаг:Создаю дом в Торговом районе Имперского нет.... не дом ,а ЗАМОК? o.O Да замок на крышах Торгового района и вот у меня там кризис с сундуком!Увеличил его в размерах и поставил на кнопку единственный в мире ,а потом он мне чтото писал я прочесть не успел....ну короч после этого я не мог редактировать объекты!Чё делать????? :'( .А теперь про плаг в замке есть стража ,теперь я хочу создать патруль.Фермер рабочий :) .Домашний орк (он просто стаж).Буду делать пса (стороживого),патруль,помещения там постели сундуки и т.п. и т.д......Замок будит находится за магазином "Первое издание"во дворе думаю вы его заметите по огню...ОГНЮ?Да....огню он горит на крыше для ориентации туда и идёте ,а далее всё просто!Вы увидите сами :) ,если я доделаю его  :( .Сёдня весь день на него потратил!Кстати ещё не проверял!Хочу там NPC-компаньона присабачить! :) Будит вещь клас :cool:
Кто может мне помочь с сундуком прошу помочь по аське 493067716.Бываю каждый день в разное время.

Отредактировано Странник (2008-08-20 00:02:33)

0

33

Я сейчас пока не занимаюсь плагинами, а прохожу Oblivion "Золотое здание", но не о том реч. Вообщем , когда я делал плагины для Oblivion, я пытался внести, что то новое, я не то что уже есть.

0

34

З.Ы. И кстати Странник, твой плагин чем то напоминает офмцмальный - Fighter's Stronghold.

0

35

Инквизитор
да правда!Похоже ,но давайте не отклонятся от темы и не засорять форум с этой темой!На этой теме мы выкладываем свои мысли, идеи и в таком духе для плагов!

0

36

Кстати, вот нашел еще одну идею для плага, который хотят 1/3 всех игроков. Если сможете сделайте возможность открыть свой магазин/лавку, чтобы торговать можно было.

0

37

Всмысле свой магазин?

0

38

Aider
Я делаю магазин так время от времени!Магазин простой как Солдатская удача!Можно в магазин деньги вложить ,но купить я первый раз слышу!

0

39

Может он хочет, чтобы в магазин можно было нанять продовца, вносить свои товары и получать прибыль. Это не сложно сделать.

0

40

Том
Да!!!Можно взять за основу плаг бухта Серый курган (официальный плаг)!

0

41

Ну...можно и так. А что в оригинале можно в магазин деньги вкладывать?

Кстати тут же у меня появилась интересная идейка...Есть такая модификация "Банк Сииродила" и есть еще одна модификация добавляющая золотые и серебрянные слитки. Может как-нибудь придумать ограбление какое-нибудь? Чтобы веселее было. С погонями =)

0

42

Aider
Да в оригинале так можно, но можно вкладывать деньги только при уровне выше 75 (вроде)торговли!
ЗЫ:Хорошая идея!

0

43

Серый курган

А это разве официальный плагин?

0

44

Том
Ну в игре есть два названия этого плага у меня Серый курган!Плаг про пиратов!

0

45

А у меня плаг про пиратов вроде Бухта Данберроу называется) Но какая разница)

Кстати, можно сделать что-то типа таможни перед городами, чтобы проверять игроков на наличие краденных вещей, а также ввести лагеря солдат, а то у бандюг есть, а у солдат нет) И вообще, Сиродил пустоват честно говоря.  Я катался на лошади, и не очень то и много кого встречал....скучно. Вот бы засады устраивали или еще что-нибудь...

0

46

Странник, помнишь ты хотел рассу дреморов, ну как у Daedr на аватаре стоит! Вот сылки на два вида!
Вид пылающий - http://mtes.ru/oblivion_plugins/Fire_deamons.7z
Вид не пылающий - http://mtes.ru/oblivion_plugins/ksivilai.7z
Пользуйся :)

0

47

Aider
Да хорошая идея!Есть гдето 3 или 5 плагов про твою идею!Знаю вот два плага 1.Где все стражники всех городов катаются на лошадях по сиродиллу(то есть патрулируют его)2.Плаг который добавляет форты Лаурус и Бенерус(вроде).
Lichpf
Вот уж нет!Если я расу сменю у меня уровень отгрохнет!И многое чего.....

0

48

Странник у меня есть эти плагины...Я очень много разных плагов поставил. Просто хотелось бы чтобы типа таможни что-то было...а то вдруг я краденного добра уйму переносить буду? И никто ничего ведь не скажет...

0

49

Странник написал(а):

Вот уж нет!Если я расу сменю у меня уровень отгрохнет!И многое чего.....

15 минут, и всё станет на свои места! В смысле вводи читы и все умения будут как прежние, времени немного займёт! :)

0

50

А помоему есть прога, котороя расу меняет.

0

51

Aider
По твоему заказу создал ещё один лагерь с охотниками(лагерь глюкнутый),но лагерь Легиона!Находится он рядом с Вэйе!Скачать плаг можешь на теме "Плагины от Странника"

0

52

Если плагин глюкнутый, зачем ты его выкладываешь? Все равно его качать никто не будет. Глюков в игре и так хватает. Лучше бы его доделал...

0

53

Igor_Ra
Я так выражаюсь!на самом деле плаг рабочий!Только в палатки нельзя входить и всё!

0

54

Тут я согласен с Igor_Ra, если плагин недоделал, зачем его в паутину то бросать?!

0

55

Том
Я его просто не могу доделать!Когда загружаю плаг изменяю сохраняю ТУТ ВСЁ У МЕНЯ КС ВЫРУБАЕТСЯ!Можно играть с лагерем и без!Вообще тут главная идея в охотниках, а не в лагере!Лагерь я создал как укрытие!То есть убежал от охотников взял лошадить с лагеря и поскакал......

0

56

А ты его тестил, вдруг есть баги, связанные с глюком CS?!

0

57

Том
Баков нет(в игре проверил)!А тестировать я его не знаю!

0

58

Я вот какой плаг хотел бы - чтоб оружие, которым я пользуюсь к примеру, меч, щит, лук и колчан стрел постоянно отображались бы на мне, и, в зависимости от того, что я намерен использовать, появлялись бы в руках.А все остальное лежало бы в рюкзаке ( который, к слову, тоже бы неплохо добавить как объект ). А, да, и еще перевязь под бутылки с зельями а-ля ведьмак, но это так, необязательно...

0

59

Валиер Аластар
Если не ошибаюсь, рюкзак и перевязь для бутылок есть

0

60

может идея глупая но мне бы вот хотелось плаг который на карте отмечает пройденный путь - ну типа полоски за игроком. а то поглядывать на скачанную карту - не пропустила ли какую локацию - нечестно :) а так не получается нормально отследить где пробегал где нет

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Плагины к Oblivion » Какой плагин вы бы хотели чтобы он существовал?