The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Прохождение » Вопросы по прохождению Shivering Isles


Вопросы по прохождению Shivering Isles

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

ну вот я прошла их уровня с 12-14 наверно начала. столько денег вынесла :)
и меч крутой - клык Заката ))

0

62

Бусена написал(а):

и меч крутой - клык Заката ))

Этот меч по сюжету так то выдаётся)

0

63

ну дык да :)
эт я просто радостью делюсь

0

64

Где найти черный камень душ помогите пожалуйста! немогу без него пройти святилище в the Elder scrolls IV.....

0

65

Обычно в плагинах т.к. их в стандартной игре не встречал,но можешь залезть в КС и добавить их в своих плагин.

0

66

Бусена написал(а):

и меч крутой - клык Заката ))

Ага, классный, мне нравится ^ ^
Который ещё меняется на Клык Рассвета)

Андрей, точно не помню, но при прохождении квеста одной из даэдр там встречаются пару камушков как трофеи.. Вот Вермине надо принести такие камни, чоб она квесты получила, а при выполнениии заданий то ли Меридии, то ли ещё кого там попадуться пара ценных штук.
Парочка попадается при получении рекомендации в ГМ в Чейдинала - у Фалькара в комнате, но они как бы квестовые и использовать их не удасться..
И вроде ещё где-то мне попадались у каких-то некромантов...

А вобще при прохождении ГМ в квесте вроде под названием "Луна Некроманта" ты узнаешь как делать самому такие камни из великих камней душ на специальном алтаре в определённое время, положив их туда и подействовав заклом захвата душ...

0

67

Том написал(а):

Вообще лучше в "Дрожащие Острова" пизаться уровне так на 25 - 30

Согласна, я туда с 27-левельным персом пошла и в самый раз. С монстрами, конечно, бывает приходиться повозиься, но как раз то, что надо и трофеи и бонусы))

З.Ы. Но вот это всё-таки не в тему про чёрные камни было.. Здесь про Дрожащие острова.. А Вы с прохождением Вермины, как я поняла.... )

Отредактировано Karolina (2009-03-17 00:04:04)

0

68

Не обязательно.Я вот персом 14лвл там броздил,мне не убили.В пещере правда чуть яд фельдью не погубил.Чтож,некромантия друзья мои:)

0

69

Ну у мя на тот момент, как установила Дрожащие О-ва, и не было сохранённого перса с уровнем ниже 27 даже.. Вот этим босмерчиком и пошла к Шигорату, и уровень им стала по-тихоньку повышать, спать меньше))) Золотая середина - и париться не сильно приходится но и зевать нельзя))

0

70

А где феллдью достать?

Чёрный камень душ самому в алтаре некромантов сделать можно, у пешеры "Чёрный излом" есть такой надо ждать когда над алтарём что-то светится будет (раз в неделю) положеш великий пустой вродебо камень душ в алтарь, и на алтарь магию "захват душ" сделаешь, потом залезишь в алтарь и найдёшь там ЧЁРНЫЙ КАМЕНЬ ДУШ - сам так делал, ну а есле неполучится то скажешь я те один код напишу.......

0

71

Фелдью - в заданий Тейодона, герцога Мании. Он просит достать тебя кружку Очищения (как-то так называется)))), которая находится в пещере с элитрами. Чтоп туда попасть, придется слопать этот самый фелдью))))
Черные Камни душ мона найти у опытных некромантов, правда нечасто

З.ы: с читами не интересно играть!

0

72

Народ помогите плиз... незнаю чо делать в квесте про Посох Шеогарта, глаз взял, а когда прихожу за веткой ничего не происходит... мой двойник не появляется,  бить не кого... чо делать????

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Прохождение » Вопросы по прохождению Shivering Isles