The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Плагины к Oblivion » Плагины от Странника


Плагины от Странника

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот создал сёдня за 1:11 часов и минут!Плаг я проверял всё Работает на 100% хорошо!Плаг в основном для девчонок ,но вы зацените мой полностью первый плаг с моими ID!Вот ссылка:http://ifolder.ru/7752897.Она скоро закроется!Качайте скорее! 
Описание моего плага:Вес гдето 5 кб, без архива.Добавляет компаньона-Зиду в Бруму возле церкви.Вообще мой плаг сделан как домашнее животное кошки!Зида не бойцовская кошка так что сразу говорю она просто для украшения вашего дома.Кстати Зида бессмертна!Так на всякий случай.......

0

2

Вот ещё один мой плаг!Это мой второй плаг:Делал я его на основе туториала "Как создать компаньона-животного(без превращения)"Описание плага:Это мой второй плаг.Компаньон-Тролл тоесть орк!Он находится в Бруме около церкви.Вооружон орочьей бронёй и стальным мечом.Всё хорошо работает ,вот только у тролла может сломаться меч и вот тогда та вы не сможите дать ему меч, а можите попробовать дать ему таким вот образом: Обворуйте его только не воруйте а добавте меч!
Плаг без архива и без вирусов(я его проверял) все 5.34кб!Вот
ссылка:http://ifolder.ru/7765301.
P.S.Так уж вышло!Качайте если хотите!Тролл бессмертный+очень крепкий и обладает несколькими заклинаниями!

0

3

Как я и сказал!Я выложил пробные мои плаги!Кто хочет качайте!НО СНАЧАЛА ПРОЧТИТЕ МОЁ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Вы ставите эти плагины на свой страх и риск!
  Замок в торговом районе (плаг закрыт и провален)Вот ссылка:http://ifolder.ru/7800676.НЕ ЗАБУДТЕ ПЛАГ ПРОБНЫЙ И ВЫ СТАВИТЕ ЕГО НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.
  Дом в Талосе-Палазе(Закрыт!Это версия его 1)Вот ссылка:http://ifolder.ru/7800849.Работает нормально как обычный дом ,но такой уродливый и тупой.......одним словом ужас.....качайте сами если хотите.

0

4

А зачем ты делаешь страшные и тупые плагины когда ими вся паутина забита? Если ты стал выкладывать плагины в паутину, ты уж сделай так что бы их хотелось скачать.

0

5

Инквизитор
Я их выложил чтобы гости знали!Что я их не обманываю!Что я не смог создать эти плаги!

0

6

ВСЕМ ВСЕМ НАКОНЕЦ Я ДОДЕЛАЛ ПЛАГИ! :cool:
  Итак про плаги! Я создал две версии и они работают!1.Дарвен-это охотник который охотится на вас!2.Охотники-они тоже охотятся на вас! Охотники (все) будут в районе Арены! Всего охотников 4 если включить два плага !Но и это не всё некоторым людям кажется что у Обливиона не хватает лагерей, фортов и т.п. легиона! А теперь есть лагерь легиона который расположился около вэйе! Я хотел докончить лагерь ,но вот тут у меня пошли глюки так что эту неполадку лучше оставить как она есть! А проблема такая! Нельзя зайти в палатки (кроме одной),но я успел создать лошадей которые принадлежат вам! Всего 3 лошади! они вам понравятся! И так про охотников: 2 слабых и 2 сильных! Если повезёт ,то только 2 из 4 будут охотится на вас! Охотники очень быстрые как демоны и выглядят как демоны! Они смертные! Вот теперь перед вами встаёт такой вопрос! Бежать или сражаться! P.S. Дарвен -это первая версия моего плага ,а Охотники это 2 версия! Все эти версии одинаково хороши! Охотники опасны и страшны!
     НО ГДЕЖЕ ССЫЛКА?АХ ДА ВОТ ОНА :writing:
1.Дарвин:http://ifolder.ru/7826661.
2.Охотники:http://ifolder.ru/7826670.
Версии они не связанны!

0

7

Плагин был выполнен на заказ,но всё может вам захочется сыграть.
Плаг "Джек"-это компаньон-животное.Хороший пёсик!:-)
Находится рядом с хижиной на продажу,что в Портовом районе имперского города.
Ай ссылку забыл дать...сорри.
Плаг качаем тут

Отредактировано Странник (2008-11-20 18:23:17)

0

8

Странник
Он вроде чёто глючит!Разве нет?
У меня он не заходит в игру,после его подключения.

0

9

Странно,не знаю.У меня всё заходит.Попробуй проверить все плаги методом тыка,может что и выйдет.

0

10

Нуф...попробую.Только проверь его всёже.

0

11

Хранитель написал(а):

Нуф...попробую.Только проверь его всёже.

Я его проверял перед отправкой!Я что выложу бракованый плаг без предупреждения?

0

12

А за все плаги СПАСИБО!

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Плагины к Oblivion » Плагины от Странника