The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши дальнейшие планы !

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Пишем свои планы кому не скрытно!Я вот тут лично буду писать свои в разработке плаги или которые буду создавать позже!  :shine:
   

    Мой дальнейший плаг:Создаю дом в Торговом районе Имперского нет.... не дом ,а ЗАМОК?  Да замок на крышах Торгового района и вот у меня там кризис с сундуком!Увеличил его в размерах и поставил на кнопку единственный в мире ,а потом он мне чтото писал я прочесть не успел....ну короч после этого я не мог редактировать объекты!Чё делать?????  .А теперь про плаг в замке есть стража ,теперь я хочу создать патруль.Фермер рабочий  .Домашний орк (он просто стаж).Буду делать пса (стороживого),патруль,помещения там постели сундуки и т.п. и т.д......Замок будит находится за магазином "Первое издание"во дворе думаю вы его заметите по огню...ОГНЮ?Да....огню он горит на крыше для ориентации туда и идёте ,а далее всё просто!Вы увидите сами  ,если я доделаю его   .Сёдня весь день на него потратил!Кстати ещё не проверял!Хочу там NPC-компаньона присабачить!  Будит вещь клас
Кто может мне помочь с сундуком прошу помочь по аське 493067716.Бываю каждый день в разное время.

Отредактировано Странник (2008-08-20 00:10:54)

+1

2

Вот мои задумки о дальнейших моих плагинов:
1.Буду смотреть в Имперском городе в районе Талоз-Палаза местечко для дома (небольшого)!И мне бы хорошо узнать какой вы дом там хотите (то есть под какой стиль я его выполню) и счем вы его хотите!Например: я хочу чтобы был стиль дома анвельский с своим садом + виранда на крыше!Пишите свои пожелания чтобы вы хотели добавить.P.S.О.....чуть не забыл дом я делаю в КС ,а это значит никаких новых зданий!
2.Вот попозже буду создавать компаньона-животное так что пишите какого вы хотите!Принимаю опрос голосов :shine: !(То есть пишите что вы хотите)
3.Это уже потом......очень потом.......я прочту обучалку как создать ездовое существо.(Предложения принимаются  :) )
Вот пока на этом всё.....!Скоро увидимся!!!

0

3

Странник
Я выберу!Стиль дома анвильский......животное:хочу льва.........ездовое животное хорошобы оборотня!!!Мои планы: Пробовать пробовать и пробовать ещё раз понять в КС как делать интерьеры и дома!Дома я чуть чуть знаю!

Отредактировано Хранитель (2008-08-20 00:51:03)

0

4

Не знаю хорошо бы дом в имперском стиле только чтобы по дому линии были синии такие по форме молнии.....чтобы темно было(на улице)!

0

5

Если мне всё таки удастся установить КС, то я тоже хочу создать жилище, но не замок а хотябы поместье, а то ты чемпион Сиродила а в императорском городе какойто бомжатник а не хижина! :flag:

Отредактировано Lichpf (2008-08-20 11:47:54)

0

6

:writing: ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ! :shine:  :shine:
Хорошие новости:  Сёдня буду доделавать интерьер дома!Хочу сообщить что стиль дома выбран под анвильския, а также если вы забыли где я дом делаю, я вам напомню.Я дом делаю в Талозе-Палазе что в Имперском городе :) .и вот хочу пещеру туду присобачить! :idea: но гарантировать успех не могу.Потому чтоя по пешерам новичок :disappointed: .
Плохие новости:  Проект "замок" в Торговом районе ЗАКРЫТ И УДАЛЁН :'( !Вы можите скачать пробную версию(ссылку позже дам).Почему закрыт?Потому что я дапустил 200 с лишнем ошибок в написании ID!Нет вы можите туда чтонибудь ложить ,но в один прекрасный день у вас от туда всё пропадёт(я про хранилище вещей) :mybb: .Вот такая уж печальная трагедия произошла и обнаруженна вчера ночью в 4:34 по местному времени.
P.S. Пишите что вы бы хотели добавить к домику в Талосе-Палазе из перечисленных ниже:
  Сад или сад с фермером (который будет там работать в вашем распоряжении),пешера(гарантии нет),виранда или вход на крышу,стороживой пёс(гарантии нет)ИЛИ ЖЕ СВОЁ!ЗАВТРА ИЛИ ПОСЛЕ ЗАВТРА Я ВЫЛОЖУ ССЫЛКУ НА ЭТОТ ДОМ!ТАКЧТО ДОБАВЛЯЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ К ДОМУ.........
   

Хорошо я ради вас кто мне оценки ставит ,сделаю повторно замок в торговом районе(но позже ща у меня на носу домик в Талосе-Палазе) :mybb:
  Обещаю ,а если я обещая то я это сделаю :shine: будте уверенны :shine:

Отредактировано Странник (2008-08-20 14:49:55)

0

7

Тяжёлый вечер всем :( !
  Завтра закончу плаг "Дом в Талосе-Палазе" ,а щас глаза слипаются!Макс. закончу в воскресенье!Мне осталось доделать сеть магов(Пик!Её назвал),хотя бы попытатся создать значок и просто проверить плаг  :) .А также я завтра(может быть завтра) я залью ссылку на него  :shine: .Что уже готово: Сад  с фермером (он живёт у вас дома), Компаньон-Граф (собака), Мой небольшой квест:Вам предстоит обыскать дом и найти 2 ключа к дверям Секретной комнаты.Готовы ли вы в опасную битву прийти?Кто раз и навсегда заключит в его царстве ,его?
P.S. Обратите внимание на оружие и какое оно :writing: !Награда буд очень хорошой на всю жизнь его вам хватит :shine: .Я ещё перечислять вам не буду всякие там секретики.........дождитесь уж плага!Дорогие вы мои плагоскачатели :)
   

Мой этот плаг вы можите найти на теме "Плагины от Станника" тобишь меня :shine:

Отредактировано Странник (2008-08-21 02:29:39)

+1

8

Плохие дни! :(
   Увы дом не получился! :'( Премерно через месяц создам такойже дом (рабочий)! :mybb: Я не буду отклонятся от графика! :) Жду до вечера опрос голосов какого компаньона-животного вы хотите! :offtop: Завтра выложу на компаньона ссылку :shine:
   Что хочу сказать по поводу этого дома у меня есть плаг 1 попытки он рабочий мебели там чуть чуть.Свет ужас ну и в этом духе......
 
   Ну а потом я создам ферму :) !И мне важно знать где вы её хотите чтобы я создал!С чем её создал тоже!

0

9

Раз уж ты такой плагостроитель, делай свои текстуры и модели. А то плагинов добавляющие дома и замки со стандартмини моделями из Oblivion и так полно.

0

10

Инквизитор
Я покачто новичок хоть и умею создавать дома и компаньонов!В КС я только 4 дня как создал свой первый плаг!Всё раз вы не написали какого компаньона вы хотите я выберу в КС на угад......

+2

11

А я из за не подробности моих описаний как создавать плаги уже два дня пытаюсь создать наугад, отбалды нажимаю! Хоть спасибо Страннику управления объяснил!

+1

12

Задайся идеей и вперёд! Главное экспереминтируй, а том оно само собой пойдёт.
З.Ы. Так даже я начинал)

0

13

Lichpf
Всегда пожалуста!
Том
Иногда идею очень трудно подобрать!Вот я вчера на угад делал компаньона!Сёдня доделаю!
ЗЫ:Хватит засорять тему!На этой теме мы пишем дальнейшие планы,а не обсуждаем проблему новичков!

0

14

А это идеи... Вот сделать так в игре, что к тебе подбегает NPC и говорит о своих проблемах, спрашивает совета, восхволяет твой опыт полученный в битвах и просит обучить его всему. Вот тебе и квест и компаньон. Видишь из обсуждения проблемы Lichpf, родилась идея для тебя Странник.

0

15

Том
Да ты прав ,но давай не засорять тему!Мы тут обсуждаем свои планы, а не засоряем форум!Хотите написать привет или ещё чтото в этом духе прошу на тему обсуждаем всякие мелочи!!!! :mad:

0

16

Странник
Не возмущайся, человек все нормально пишет

0

17

Igor_Ra
Это ты называешь нормальным!!!!Когда все засоряют тему всяким хламом!!!! :angry:

0

18

Мои дальнейшие планы - после прохождения Oblivion "Золотое издание" уже раз третий, хочу сделать плагин, превращения в лайкона.

Отредактировано Том (2008-08-22 18:28:24)

0

19

Я работую над плаг который улучшит игру! Например в каждом отделении каждой гильдии будет наконец и спальное место для меня!

0

20

А там и так есть спальные места, где ты можешь спать.

0

21

Может ты тогда комнату секретную там создашь?Я вот мои планы!Создам на заказ компаньона или ферму!

0

22

С новыми текстурами и моделями?!

0

23

Увы нет!Только на старых :( А по моделям и текстурам учителя нашёл :) Буду у него учиться!

0

24

А в школах ещё не преподают разве?

0

25

Секретную комнату говорите почему бы и нет! :rolleyes: Ща и займусь! :)

0

26

Мои дальнейшие планы можна сравнить разве что с завоеванием мира. Буду надеяться, что хоть 20% моих помыслов будут осуществлены. :crazyfun: . Я уже довольно давно хочу зделать нечто уникальное, но настолько сложное в реализации, что даже думать об этом боюсь. Мне хочется создать полноценный феодальный район среднивековья. Замок, вокруг него деревни, торговые лотки, прочие селения. Все подданые платят налоги, армия защищает территорию от нападения, жители бунтуют и идут на вас войной (в случае завышения налогов или еще чего-нибудь). В общем очень много чего...

0

27

Anyta
Отличная идея :cool: Буду ждать!!!
  Мои планы:
Буду изучать обучалки по созданию зданий и экспериментировать с подземельями!

0

28

Anyta твоя идея осуществима, но это глобальный плагин без помощи команды тебе не обойтись.

0

29

Странник написал(а):

AnytaОтличная идея  Буду ждать!!!

Ждать прийдется долго,потому как это просто планы на отдаленое будущее,которые вполне вероятно никогда и не станут дейстительностью.

Том написал(а):

Anyta твоя идея осуществима, но это глобальный плагин без помощи команды тебе не обойтись.

Слово "глобальны плагин"-это уже почьти "плагин которого никогда не будет".Дело в том что почьти на каждом сайте тематики TES создаются команды модмейкиров для осуществления глобальных проэктов,а если учесть что знаний у этих "модмейкеров" хватает лиш на то что бы подвигать обекты в Control Set,то об успехе такой команды можно судить зарание.Собираю людей нада иметь опыт и народ брать нада со знаниями,а поскольку я не професионал,да и людей знающих очень мало,то сами понимаете...

0

30

Anyta
Я могу создавать дома с интерьером и компаньонов в КС(так если команду собираешь)!Создаю 2 версию моего плага в Талосе-Палазе что в Имперском городе!

0