The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Плагины к Oblivion » Вопросы по плагам(местонахождение,прохождение и т.п.)


Вопросы по плагам(местонахождение,прохождение и т.п.)

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Вот у меня уже вопрос!Скачал плаг дом АранМахри ,а его местонахождение найти не могу!Почему авторы не делают маркеров!!!?

Отредактировано Странник (2008-10-20 15:20:51)

0

2

Дай ссылку...

0

3

Ссылка на айлейдский дом:http://hazevalley.ru/plugins/home/index.php.5 по списку!

-1

4

По - моему это на юг от старого моста.

0

5

По скрину видно.

0

6

Помогите!!!!!!!!!!Я удалил рюкзак(плаг такой) и теперь у меня он на спине этот рюкзак, как мне избежать этой проблемы?

-1

7

Странник написал(а):

Помогите!!!!!!!!!!Я удалил рюкзак(плаг такой) и теперь у меня он на спине этот рюкзак, как мне избежать этой проблемы?

наверное там текстуры просто добавляются/изменяются...А вообще: читай риадми когда ставишь плаги(в идеале конечно оригинальный риадми, у русских - краткость - сестра таланта :angry:)

Отредактировано Azikos (2008-10-05 17:23:11)

0

8

Подключила плаг "Силы сумасшедшего бога" /Madgod's powers/. Галочку поставила где надо, все требуемое подключено, захожу в игру, эффекта - ноль.

0

9

Raliso написал(а):

Подключила плаг "Силы сумасшедшего бога" /Madgod's powers/. Галочку поставила где надо, все требуемое подключено, захожу в игру, эффекта - ноль.

А в архиве этого плага были папки по типу Meshes или Textures?Если да,то надо из этих папок перетащить папки\файлы в папку Meshes или Textures.Ну и такдалее описывать долго...Лучше скрин как-нибудь сделаю...

-1

10

Raliso написал(а):

Подключила плаг "Силы сумасшедшего бога" /Madgod's powers/. Галочку поставила где надо, все требуемое подключено, захожу в игру, эффекта - ноль.

А поподробнее?Какой эфект вы ожидали увидеть?Насколько я помню,там добавляется несколько заклинаний и все...Пересмотрите внимательние лист заклинаний в игре,возможно вы просто не заметили.

0

11

Raliso написал(а):

Meshes или Textures

Были - все перенесла, как положено.

Anyta написал(а):

там добавляется несколько заклинаний и все...Пересмотрите внимательнее лист заклинаний в игре,возможно вы просто не заметили.

Пересмотрела. Бросаю текст из readme:
Список новых заклинаний:

Врата безумия: Данное заклинание позволяет создать 2 портала, связаных друг с другом (совсем как в Portal)
Вы можете установить 1 из них (заклинания дальнего действия) допустим на собор, другой перед собой и перейти на собор.
Вы можете установить портал на стену собора, а другой перед неписем и непись...будет лететь от стенки собора прямиком на поцелуй с асфальтом :)
Так же через портал можно пускать заклинания, но вещи и мертвых неписей к сожалению нет.

Выброс души из тела: Заклинание дальнего действия, кастуете на любого непися и он "умирает" а его призрак, видя свое тело, сходит с ума.

Дар Шигората: 2 заклинания: первое напускает страху на непися, второе заставляет его носиться за всеми и воровать у них.

Любимец Безумного бога: Сюрприз...

Освобождение страстей: Создает развратную копию непися, а возможно что и похуже...

Прихоть Шигората: "Убирает" NPC...

Расщепление души: Создает "темную" копию непися.

Садистская прихоть Шигората: После кастования заклинания на NPC Вас двоих уносит высоко вверх, откуда вы летите на свидание с землей, и лучше бы Вам попасть в воду.

Вызов стражи: Стража начинает считать NPC врагом номер один.

Вот так вот. А бывают ли несовместимые плаги? - я установила штук так с полсотни сразу - и не присматривалась к присутствию практического эффекта от всех.

0

12

Raliso написал(а)
А бывают ли несовместимые плаги? - я установила штук так с полсотни сразу - и не присматривалась к присутствию практического эффекта от всех.

Если я не ошибаюсь то бывают несовместимые. Но у меня тоже было установлено много разных плагинов, а этот работал.Хотя если чесно сказать, зачем он вам нужен? Никакого интересного эфекта я там не увидела(это только мое мнение).

Отредактировано Irusya (2008-10-09 16:37:03)

0

13

Raliso, в принципе как я понял эти заклинания требуют подключенного OBSE...Но впрочем заклинания все равно должны были добавиться...

0

14

Raliso написал(а):

Вот так вот. А бывают ли несовместимые плаги? - я установила штук так с полсотни сразу - и не присматривалась к присутствию практического эффекта от всех.

Скорей всего игра вообще бы не запустилась.Несовместимость плагинов бывает разная.Возможно два плагина обращаются к одной ячейки памяти одновремено,это непременно повлечет за собой вылит с игры.Возможно один из полусотни ваших плагинов является доминантным(имеет скрипт который отрицает существование других).Попробуйте проаналирировать свои плагины.Может быть у вас установлен плагин ускоряющий действие заклинаний,а в плагине Сила Безумного Бога такого не предусмотренно.

0

15

Мммм... может скажу глупость, но все же... Raliso - дополнение Shivering Isles установлено?

0

16

Igor_Ra написал(а):

Мммм... может скажу глупость, но все же... Raliso - дополнение Shivering Isles установлено?

Вот я отвечу точно глупостью - А это является необходимым условием?

Еще кое-что. Плаг Dark Unicorn, обеспечивающий личного единорога интересной расцветки в различных местах Сиродиила. Один единорог найден - это просто - в Уотерфронте. Кто-нибудь слышал, где остальные?

0

17

Raliso написал(а):

А это является необходимым условием?

Да. Если ты качала с МТЕСа, то там это написано. Без этого дополнения естественно, что плагин работать не будет.

0

18

Raliso написал(а):

Если ты качала с МТЕСа

К сожалению, оттуда пока только один плаг  - который за сезонную миграцию зомби отвечает.  А жаль. Спасибо.
Ну что ж, буду теперь ставить Острова, когда время возникнет.

0

19

Raliso написал(а):

который за сезонную миграцию зомби отвечает

Это зомби мод? Если да, то учти, что поставив его, ты убъешь главный квест игры.

0

20

Igor_Ra написал(а):

это зомби мод?

Он самый.

Igor_Ra написал(а):

ты убъешь главный квест игры.

Это возможно? Каким образом? В игре по сюжету изменится, или в программе какой глюк?

Отредактировано Raliso (2008-10-10 13:05:47)

0

21

Raliso написал(а):

Это возможно? Каким образом? В игре по сюжету изменится, или в программе какой глюк?

Дело в том, что этот плагин организовывает нашествие зомби на Сиродиил. Зомби убивают и заражают всех подряд, в том числе и квестовых персонажей. Таким образом в провинции настает хаос, но квесты при этом проходить становится невозможно.

0

22

Igor_Ra, последний дурацкий вопрос: а зомби возможно перебороть, или все-таки нет?

0

23

Raliso
Нет. Нельзя. Этот мод создавался чтобы внести частицу ужаса в Обливион, когда зомби постепенно наполняют провинцию, заражают всех на своем пути. Это мод обреченности. Для тех, кто уже вдоволь наигрался и хочет увидеть в этой игре что-то новое.
Хотя по одиночки зомби конечно можно убивать. Но всех - нет

0

24

Raliso написал(а):

последний дурацкий вопрос: а зомби возможно перебороть, или все-таки нет?

Если я не ошибаюсь, есть меню управлениями зомби!Там можно чтото поменять ,чтобы зомби исчезли!

По саботажу:
Как мне подключить цветную карту Сиродилла?Всё распаковал в папки menus(50,80) ,а карта таже.

0

25

Надо заметь *.dds файлы оригинальной карты, на *.dds файлы цветной карты. Oblivion\Data\textures\menus\map\cyrodiil_resized.dds, Oblivion\Data\textures\menus50\map\cyrodiil_resized.dds, Oblivion\Data\textures\menus80\map\cyrodiil_resized.dds.

0

26

Том написал(а):

Oblivion\Data\textures\menus\map\cyrodiil_resized.dds, Oblivion\Data\textures\menus50\map\cyrodiil_resized.dds, Oblivion\Data\textures\menus80\map\cyrodiil_resized.dds.

А разве после map не должна идти папка world ?
Я там не вижу текстуры оригенальной карты...

Неа пробовал 2 способами никак!

Отредактировано Странник (2008-10-12 15:57:28)

0

27

А разве после map не должна идти папка world ?

Изиняюсь, да там папка world, доложна быть.

Неа пробовал 2 способами никак!

Ты сначала Textures.bsa, распакуй при помощи BSA Commander, а затем найди и замени.

0

28

Том написал(а):

Ты сначала Textures.bsa, распакуй при помощи BSA Commander, а затем найди и замени.

Мнда..лучше я пока повременю...

0

29

Вообще-то по идее распаковывать БСА не нужно. Игра автоматом выбирает в первую очередь файлы из папок, а потом уже из архивов.

+1

30

Не факт у мя Oblivion - Золоое издание, такая щтука не прокатывает.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Плагины к Oblivion » Вопросы по плагам(местонахождение,прохождение и т.п.)