The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Плагины к Oblivion » Вопросы по плагам(местонахождение,прохождение и т.п.)


Вопросы по плагам(местонахождение,прохождение и т.п.)

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

а у меня вопрос такой - раньше стоял просто обливион и отдельно купленные рыцари девяти, которые давли и шпиль мага и бронь для лошади, банду свою в подземелье. где то прочитала что это дполнительные плагины. вопрос - ни входят в золотое издание ?

0

32

Бусена написал(а):

а у меня вопрос такой - раньше стоял просто обливион и отдельно купленные рыцари девяти, которые давли и шпиль мага и бронь для лошади, банду свою в подземелье. где то прочитала что это дполнительные плагины. вопрос - ни входят в золотое издание ?

Нет...увы

0

33

абыдна....а можно их как нибудь с диска рыцарей девяти выцепить и поставить?

0

34

Бусена написал(а):

абыдна....а можно их как нибудь с диска рыцарей девяти выцепить и поставить?

Чё выцепить и ставить?Вон сходи в магазин и купи Рыцарей.А можешь с Инета скачать.

0

35

они у меня куплены! а теперь поставила золотое издание.
получается что эти плаги у меня есть на диске с рыцарями, а мне их заново с инета качать, да еще русификаторы искать.... :(

0

36

Вот переводы официальных плагов и вес малый.
Ссылка

0

37

вот эт спасибо :)

но...эт тока переводы, они хотят чтобы я купила их...О_О

Отредактировано Бусена (2008-10-20 15:13:11)

0

38

Бусена написал(а):

а можно их как нибудь с диска рыцарей девяти выцепить и поставить?

Хм ну я не уверен, но вообще в принципе можно...Поставь версию с рыцарей девяти и там будут добавлены плагины, копируешь их в папку с голд версией...Описал бы полнее, если бы знал в каком виде там плагины.

0

39

Но на диске Рыцарей нету крепости!Поэтому лучше качать с сайта!

0

40

Azikos
а они не будут конфликтовать если я на золотую еще рыцарей поставлю? лучше ее наверно снести предварительно, на обычную, да?

Странник
не очень хочется платить два раза за то что уже есть.

0

41

Бусена написал(а):

Странник
не очень хочется платить два раза за то что уже есть.

Но на Рыцарях нету Крепости!

Бусена написал(а):

Azikos
а они не будут конфликтовать если я на золотую еще рыцарей поставлю? лучше ее наверно снести предварительно, на обычную, да?

Сейчас лучше оставить золотишку.Потому-что для неё выпускают много плагов(адаптированных).Конфликты могут быть ,но для этого есть Обсе и скриптовый расширитерь

0

42

да меня мало крепость волнует :)
мне хватает всего того что было :)

а насчет удалить золотую я имела в виду - чтобы выяснить как вытащить плаги из рыцарей

0

43

Можно к золотому изданию прицепить все офф плаги. Сейчас ссылку дам...

Значит так. Цититрую с ТесАгРу:
"Владельцев "Oblivion. Золотое издание" несомненно заинтересует открытие, сделанное участником нашего форума под ником Ales. Новый патч охотно встает на "Золотое издание" и добавляет в игру 7 плагинов: Horse Armor (Броня для лошади), Orrery (Обсерватория), Wizard's Tower (Башня волшебника), The Thieves Den (Логово пиратов), Mehrunes' Razor (Бритва Мерунеса), The Vile Lair (Мрачное логово), Spell Tomes (Тома заклинаний), притом с русской озвучкой. Следует поблагодарить фирму "1C" за эту оплошность или, может, правильнее сказать - подарок!"
речь идет о вот этом патче:
NEW! Oblivion: Knights of the Nine. Патч 1.0
http://www.tes.ag.ru/oblivion/files/ (самый верхний)

0

44

Igor_Ra
вот эт я понимаю спасибо огромное :)

все таки это их оплошность, когда покупаешь рыцарей - видишь еще все эти фишки, а потом бац и в голд версии фиг вам называется

0

45

Народ помогите пройти квес Реаниматор, чё там надо делать чтобы его пройти???

0

46

Паша
Конкретнее, что за квест? Из оригинальной игры, или из плагина?

0

47

Скачал с летописей плаг Кватч восстановление.Подключил англ.,версию,потом руську,НО когда я перетаскивал 4 плага из руськи мне выскочило сообщение,что такие файлы уже существуют...ну я заменил их(нажал кнопка да-для всех).Зашёл в игру,а ничего не изменилось,кроме того что двери в часовню были закрыты досками(как заброшеный дом)и солдаты разложили палатки перед часовней.Всё остальное же осталось не тронутым.Ах да...когда я подключал плаги (4 плага руськи)там у 2 плагов нужны были 2 плага...ну я не стал отмечать т.к. у меня игра вылетает после их отмечивания.И вот что получилось полу-рабочий плаг(((ПОМОГИТЕ!!!!!
Мне на МТЕСЕ сказали,что я всё правельно сделал,а ещё они сказали,что нужно подождать.Я ждал,а результата нет.Вот и думай теперь.

Отредактировано Странник (2008-12-09 15:43:40)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Плагины к Oblivion » Вопросы по плагам(местонахождение,прохождение и т.п.)