The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Я создал эту тему по двум причинам:
1. На большинстве форумов эта тема есть, я считаю что этот форум ничем не хуже, а даже лутше!
2. Я хочу узнать и запомнить много анекдотов, и уверен ни один я этого хочу!
Жду свежих анекдотов!

0

2

Первый анекдот!
Муж жене
-Дорогая ты можешь спать при свете?
-Ну да, а чё?
- Да не не чё! Свет заходи!

0

3

САМОЕ ГЛАВНОЕ
-Что главное при сборах в путешествие по экзотическим странам?
-Главное брать в два раза меньше вещей.-И в шесть раз больше денег!
   СОЧНЫЙ СЛУЧАЙ
Все знают, что есть сок под названием "Я".И вот один мой знакомый решил купить пачку апельсинового сока.Подходит он к ларьку и говорит:
-"Я"маленький апельсин.
-Очень приятно!-Слышится из ларька.
  И дикий хохот.
  ЗА ХЛЕБУШКОМ
-Слушай брат,сгоняй за хлебушком.Только деньги на всякий случай дома оставь.
-А как же я куплю хлебушек без денег?
-А ты и не покупай.Дорогу проверь-вдруг опять шпана.А если шпаны нет,я сам схожу.
  ГОВОРЯТ ПАРНИ
-Вообще парни,вы знаете,что мне говорят девчонки?
-НЕТ!
-А откуда вы знаете?

0

4

Врач - пациенту:
- Что-то вас давно не было.
- Болел.

Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазный циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.

Летит самолёт. Из кабины выходит. командир с парашутом за спиной и с грустным видом идёт по салону. Пассажиры, волнуясь, спрашивают:
- Что случилось, командир?
Он в ответ только вздыхает. Доходит до хвоста и открывает люк. Последний пассажир спрашивает:
- Да что же случилось?
А командир вздохнул и тихо произнёс:
- Проблемы на работе...

Жена что-то бубнит, глядя в телевизор, затем говорит мужу:
- Представляешь, я, кажется, начала разговаривать с телевизором!
Муж - компьютеру:
- Представляешь, она начала разговаривать с телевизором!

0

5

Директор обращается к начальнику отдела кадров:
- Найдите человека который справился бы с моей работой!
- А потом?
- Как найдёте сразу увольте!

Когда женщина любит мужчину, ей не важно, сколько он зарабатывает. Ей важно, сколько достанется ей!

0

6

Добрый день!
Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады. На нашей олимпиаде отутствует любой допинг-контроль. Да, да, спортсменoв НЕ проверяют на допинг. Совсем. Итак:
- На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой результат для шахматиста.
- Тринадцать убитых и шестьдесят раненых. Таков результат неудачного броска в керлинге.
- Только что совершил прыжок с шестом Сергей Бубко. Зрители с нетерпением ждут когда же он, наконец, приземлится.
- Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат - два сбитых Боинга... и один Сергей Бубко.
- Вот уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине;
- Оргкомитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота, в целях безопасности.
- А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный, кто добежал до Кении.
- Только что стало известно, что куда-то пропал весь оргкомитет. И на площадку выходят метатели молота.
- Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед... но это не мешает ему прийти к финишу первым!
- Тем временем китайский гимнаст продолжает крутиться на перекладине;
- Метатель молота совершает бросок... и китайский гимнаст, похоже, докрутился.
- И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давайте посмотрим выступление российского спортсмена. Вот он пробегает тысячу метров. Прыгает с шестом. Взял штангу. Пробежал стометровку. Положил штангу. Шайбу, шайбу! Шах, мат! Гоооол! Отличный результат! И спортсмен заходит на второй круг.
***************************
Проходя по салону самолёта, стюардесса заметила обливающегося потом мужчину, трясущегося и грызущего ногти.
    - Может быть, я принесу рюмочку коньяку, и вам станет легче? - предложила стюардесса.
После явной борьбы с собой мужчина прошептал:
    - Ладно...
Проверяя опять того же пассажира, стюардесса обнаружила его в ещё более плачевном состоянии.
    - Вторую рюмочку? - спросила она.
Мужчина ничего не ответил и только кивнул головой. Когда стюардесса вернулась к пассажиру в третий раз, он был на грани истерики.
    - Я никогда не видела кого-либо, кто бы так боялся летать,  - заметила стюардесса, на что пассажир ответил:
    - Я совсем не боюсь летать, я пытаюсь бросить пить!!!
********************************
Украинец достает в самолете шмат сала и начинает его резать. Подходит бортпроводница:
    - Добрый день! Вас приветствует компания "Аэрофлот". Вы знаете, наш пилот Крысюк - украинец, а запах вашего сала чувствуется даже в кабине. Не угостите земляка?
    - Так вiн же не буде його iсти!
    - Нет, вы не поняли, вкусовые качества значения не имеют - просто пилот родился под Полтавой, учился во Львове, вот ностальгия проснулась...
    - Я ж говорю: не буде вiн його iсти!
    - Ну ему много-то не надо - только так, вспомнить родину!
    - Да не буде вiн його iсти!
    - Да почему?!
    - Так я ж не дам!!!

0

7

Договорились встретиться ламер, юзер и хакер. Ламер и хакер пришли вовремя, а юзер опоздал. Приходит с огромной книгой и говорит:
— Извините! Купил книгу по TCP/IP да зачитался.
Ламер:
— А что такое TCP/IP?
Хакер:
— А что такое книга???
**********************
За полтора столетия хижина дяди Тома разрослась до барака Обамы
**********************
Рассказ гаишника:
- Как-то раз мы фуру с компьютерами поймали. Два дня караулили. Он, гад, хотел проселком нас объехать, но мы там-то и ждали его. Прямо в поле повесили "кирпич", светофор и знак "20". А он мчится все 30!
Ну зато теперь у всех по компу!
**********************
Коэффициент цена/качество придумали китайцы. Цены у них выигрышные, а на ноль делить нельзя.
**********************
Марсоход "Феникс", с которым вот уже вторую неделю безуспешно патаются наладить связь специалисты NASA, был обнаружен в Дагестане с перебитыми номерами

0

8

Персидский залив. Всплывают две подлодки. Одна наша, другая - американская. Американцы строятся на палубе - белые костюмы, лодка блестит. Наша вся в подтёках и ракушках, команда похожа на банду - все в рваных тельняшках, небритые. Вылезает наш капитан, на голове ушанка:
- Кто поставил сапоги на пульт?!!! Я спрашиваю - кто поставил сапоги на пульт?!!!
Американский капитан в шоке:
- Капитан! У Вас не команда, а полное дерьмо!! Вот у нас в Америке...
Наш его прерывает:
- да нету вашей Америки!!! Кто поставил сапогти на пульт?!!!
****************
Вчера наблюдал картину в магазине связи и дисков: стоит мужичёк, смотрит на диски (долго смотрит, ибо порядочно выпивший), потом выдаёт продавцу: - Можно у Вас диск купить, сынишка попросил.. - Какой диск? - Ой, щас вспомню (берётся за голову)... - выдаёт - "Стой и рыгай"! Продавец : Что? - Ну диск называется "Стой и рыгай"... ой! ... нет, как-то... "Лежи и блюй"... да, по моему, так... - Буровит про себя: - лежи и блюй... неет.. бежи и стругай.. ой... неет, как же он... рррр! Щас сыну позвоню! Достаёт трубу, тыкает указаптельным пальцем по кнопкам и не поднося телефона к уху, включает громкую связь и ждёт - идут гудки... сын берёт трубку, и дальше следует диалог, после которого весь магазин просто лежал (и я в том числе)! - Сынок, как диск-то назывется, этот??? - CD-RW - Ну точно, Сиди и рви !!!
*****************
Лежит на улице мужик в отключке.
Проходит мимо русская: "Мужик лежит... Пьяный, небось. Милиция!"
Проходит англичанка: "Человек лежит... Может, ему плохо? Скорая!"
Проходит француженка: "Мужчина лежит! Ничей! Такси!!!"
*****************
В период банковского кризиса звонит один банкир другому:
- Ну, как ты там? Как спишь?
- Да ничего... Сплю как младенец...
- Это как??
- Сегодня всю ночь плакал и два раза обгадился...
*****************
О подвиге Сусанина знают все. Но у каждой страны свой взгляд на это событие.

Финский вариант:
Сусанин неспешным шагом заводит врагов в лес. Они бегут за ним в высунутыми языками и валятся от усталости. Спустя полгода понимают что Сусанин их жестоко обманул. Еще через полгода враги начинают его допрашивать:
- Суууусаааанниинн, тыыыы кууууддаааа нааааас зааааааввееееел?
Ппппооочччччееммууууу онннн мооооллччиттт? Зззаааааамееееерззззз чччттооооо лиииии?

Английский вариант:
Сусанин и враги сидят в глухом лесу и пьют чай. Пьют долго и в тишине. Наконец, командир отряда спрашивает:
- Так ты что, пошутил насчет секретной дороги?
- Конечно.
- О-о-о, какой тонкий юмор! Только очень обидный - за такие шутки у нас вызывают на дуэль. После чего следует дуэль с гибелью Сусанина. Как истинные джентльмены, враги сожалеют о погибшем и выражают восхищение его острым умом и необычными шутками.

Французский вариант:
Замерзшие французы толпятся возле костра, Сусанин привязан к дереву. Французы долго о чем-то спорят, потом главный подходит к Сусанину:
- Ну, хоть до борделя ты дорогу знаешь?

Турецкий вариант:
Опытный торговец Сусанин заводит "челноков" в самый дорогой рынок, где те вынуждены купить по головокружительным ценам китайские сувениры. Пока они торгуются, Сусанин исчезает.

Американский вариант:
Бесстрашного Сусанина берут в плен иракские солдаты. Он соглашается провести их в тыл к своим, но вместо этого идет тропой Моисея, приводит отряд противника к границе Израиля, где и гибнет от шальной пули под перекрестным огнем. Сцена прибытия гроба на родину топит все кинозалы в слезах. Именем Сусанина называют новую систему спутниковой навигации, которую будут продавать странам Востока.

Мексиканский вариант:
Сусанин служит на границе с Америкой и по ночам тайком проводит через нее нелегалов. Однажды на него выходят бандиты, скрывающиеся от мексиканской полиции. Сусанин переводит их, но они решают убить его, чтобы надежно обрубить концы. Но Сусанин является агентом спецслужбы, которая ловит нелегалов. Адрес, по которому бандиты должны были получить новые паспорта, оказался адресом замаскированного полицейского участка. В финальных кадрах слышится смех Сусанина.

Кубинский вариант:
Документальный фильм. Сусанин и Фидель Кастро обсуждают вопросы, как и куда можно завести целую страну.

Бразильский вариант:
Сериал "Сусанин" - триста серий Сусанин водит врагов вокруг елки. Так как все страдают амнезией, всем кажется что они тут впервые. Даже самому Сусанину. Но однажды кто-то задумывается над протоптанной вокруг дерева траншеей, понимает что здесь дело нечисто. На этом сериал заканчивается, а через пару лет выходит новый - "Секрет Сусанина".

Гонконгский вариант:
Герой заводит всех в бамбуковые заросли, после чего долго летает среди веток и издевается над врагами. После того, как потрачены все патроны, начинается огромная драка, по окончании которой не остается ни одного живого.

Японский вариант:
Доблестный самурай Су Са Нин ведет врагов по склонам Фудзиямы. В соответствии с кодексом чести самурай у них на глазах делает харакири. Враги рыдают, видя такое мужество. Понимание безысходности передается финальной хокку: Он сделал харакири. Сдается, что и нам пора за ним.
Далее идет сцена коллективного харакири.

Голландский вариант:
Сусанин и враги долго и много курят. Причем курят все подряд - начиная от запаса травы и заканчивая портянками. С каждой выкуренной самокруткой они уходят все дальше в лес. Курить больше нечего и в головах врагов постепенно наступает прояснение. Они понимают что Сусанин изобрел новый метод лечения от наркозависимости, но терпеть его применение на себе не могут и начинают издеваться над героем. Но тут они выбредают на поляну конопли, и жизнь сразу налаживается. Все умирают на поляне счастливыми.

Немецкий вариант:
После долгих скитаний по лесу, без еды, шнапса и женщин, бравые вражеские солдаты делают с Сусаниным то, что скрывается за двумя рядами букв "X" в категории фильма. В рекламном ролике фильма создателям разрешили показать только сцену групповой некрофилии.

Румынский вариант:
Сусанин ведет всех через темный лес. По ночам солдаты погибают - их обескровленные тела находят в кустах. Когда осталась только половина отряда, кто-то вспоминает, что с какого-то старого наречия фамилия "Сусанин" переводится как "Дракула". Солдаты вбивают Сусанину в сердце осиновый кол, после чего появляется настоящий граф Дракула и устраивает себе банкет. Но Сусанин еще жив, он бросается на вампира и убивает его, крепко прижав к сердцу.
****************
Занятие на военной кафедре:
- Это автомат Калашникова. Он имеет в длину от мушки до приклада 56 сантиметров, а от приклада до мушки 73 сантиметра.
- Этого не может быть!
- Поясняю на примере из жизни: От среды до пятницы сколько дней? А от пятницы до среды?
****************
Документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации, является банкнота в 500 рублей, вложенная в любой другой документ, не являющийся документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации

0

9

Сидит в ресторане очень интеллигентная семья: папа, мама и сыночек. Все такие в очках, умные. И едят самый дешевый диетический супчик. А за соседним столом сидит авторитет. У него стол от еды ломится: икра черная, красная, баранина свинина... Смотрит он на эту семейку, и ему так стало этого мальчика жалко.
Он говорит мальчику:
- Пацанчик, ты подходи к моему столу бери, ешь чего хочешь.
Мама поворачивается и отвечает:
- Спасибо, но наш сын сыт.
Авторитет:
- Вот я и говорю, пускай не ссыт, берет чего хочет
**************************
На стадионе болельщик спрашивает маленького мальчика:
- Мальчик, а откуда у тебя деньги на такой дорогой билет?
- Папа купил.
- А он сам где?
- Дома, билет ищет...
**************************
Тренер утешает проигравшего боксера:
- А все-таки в третьем раунде ты своего противника здорово напугал.
- Чем это?
- Ему показалось, что он тебя убил.
**************************
Один заключённый рассказывает другому:
-Судья меня спросил от чего умерла моя жена. Я ему честно ответил что рассказал ей анекдот, который придумал сам, и она умерла от смеха.
Он попросил рассказать этот анекдот ему. Как только я его рассказал, судья умер от смеха. Так же умерли присяжные и все кто находился в зале суда. А ещё через 3 дня умерли милиционеры которые стояли тогда у скамьи подсудимых.
**************************
- Извините, а Ваша машина заводится при минус тридцати градусах?
- Понятия не имею. Она при минус тридцати градусах не открывается.
**************************
Мужик приходит на почту отправлять посылку. В зале - ни одного человека, а приемщица читает газету. Мужик обращается к ней:
- Я бы хотел..
Приемщица:
- Мужчина, встаньте в очередь!
И продолжает читать газету.
- Простите, но здесь..
- Мужчина, я вам что, не ясно сказала? Встаньте в очередь!
Читает газету дальше. Тут мужик разозлился и как плюнет ей в рожу.
Приемщица:
- Да вы что себе позволяете, хам! Сейчас милицию вызову!
- А почему вы думаете, что это я? Посмотрите, сколько здесь народу!
**************************
Пожар в больнице. Пожарные всё потушили. Подходят к главврачу:
- Есть жертвы. В подвале было трое. Двоих мы откачали, одного не смогли.
Главврач теряет сознание. Его откачивают и спрашивают, что с ним.
- Абалдеть, у нас там морг вообще-то.
**************************
Идут по дороге Белоснежка, Дюймовочка и Шрек
Белоснежка говорит:
- Вот я самая красивая - самая офигенная
Дюймовочка говорит:
- А я самая маленькая и самая прикольная
Шрек говорит:
- А я самый страшный и самый ужасный.
Идут дальше смотрят дом, а на доме написано - зеркало правды.
Заходит туда Белоснежка. Выходит - рыдает:
- Я на самом деле не самая красивая - оказывается, ещё есть Спящая красавица!
Заходит Дюймовочка. Выходит тоже рыдает:
- Я на самом деле не самая маленькая - оказывается, есть ещё мальчик-спальчик !
Заходит Шрек - выходит - злой как бык и  орёт:
- БЛИН!!! КТО ТАКОЙ ЮЩЕНКО ???
**************************
Только русский человек может: получить пенсию, которой хватит только на гречку, наколоть дрова, протопить избу в минус 30, отбиться от соседей алкашей с просьбой денег, залатать крышу стоя на одной ноге на бревне при какающих воронах и пронзительном ветре, обновить гардероб, то есть начать наконец носить тренировочные штаны, что подарили на свадьбу в 85-ом, разбить лед в ведрах, что стоят в сенях чтобы приготовить индийского чаю за 10 р. пачка, синими руками постирать вещи в речке-вонючке, опять сходить на завод, который встал 15 лет назад, узнать насчет работы, а электричество опять отключили, а газа до сих пор нет.....
и !
после всего этого, с упоением смотреть телешоу "Последний герой", на участников которого, так называемых "звезд", на тропическом острове свалились невероятные трудности, и глубоко переживать за героев!
***************************
Она: - Милый, я так устала, мы идем уже два часа!
Он:  - Потерпи, милая, скоро привал.
Она: - НЕ могу! Мне рюкзак плечи натёр, кеды жмут, солнце печёт!
Он:  - Ну что же я могу сделать любимая?
Она: - Может ты вылезешь их рюкзака?!
***************************
Всемирный съезд блондинок, собрались лучшие представительницы, полный стадион. Выходит ведущая-блондинка и говорит:
- Мы собрались здесь, чтобы доказать всему миру, что мы не такие тупые, как о нас думают. Сейчас я вызову наугад любую из вас, и мы им всем покажем.
Вызывает первую попавшуюся блондинку и спрашивает:
- Сколько будет дважды три?
Блондинка морщит лоб, мучительно думает и выдает:
- Восемь.
Ведущая грустно:
- К сожалению неправильно. Но Вы наверно волнуетесь.
Поворачивается к стадиону:
- Дадим ей еще один шанс?
Стадион хором:
- Дайте ей шанс, дайте ей шанс.
Ведущая:
- Ладно, сколько будет четырежды четыре?
Блондинка опять напрягает извилины:
- Двадцать.
Ведущая огорченно:
- Опять неверно. Ну я понимаю, Вы очень нервничаете, ведь в Ваших руках честь всех блондинок. Ну что, дадим ей еще шанс?
Стадион:
- Дайте ей шанс, дайте ей шанс.
Ведущая:
- Хорошо. Сколько будет дважды два?
Блондинка задумывается и выдает:
- Четыре.
Стадион хором:
- Дайте ей шанс, дайте ей шанс...
*****************************
Муж жалуется жене:
-Черт. Новая бритва совсем, а уже тупая - дерет так, что искры из глаз летят.
-Не знаю. Я вчера ей картошку чистила и ничего
*****************************
Проверяют немецких разведчиков:
1 заходит, ему говорят:
-загадайте двузначное число
-36
-А может 63?
- Ну может быть...
Пишут "ненадёжен, легко поддаётся убеждению"
2 заходит:
- загадайте двузначное число
- 56
- А может 65?
- Нет 56
Пишут "надёжен, твёрд в принимаемых решениях"
3. заходит
- Загадайте двузначное число
- 44
- Штирлиц, не мешайте работать!

0

10

Анекдотичные истории на тему TES от разных людей:

"Хе, в Обле заметил чудесную особенность Скампов, они могут повернуться спиной к игроку и попасть в него фаерволом, так что встает вопрос, из какого же все-таки места у них идет огонь?"

"Разговор стражника и горожанина: (реально=)
Стражник: Как дела?
Горожанин: Отлично, а у тебя?
Стражник: Отлично.
Горожанин: Отлично!"

"Сегодня иду по метро и вижу-в полу (в асфальте) вмонтирован какой-то железный квадрат точь-в-точь как пластины-ловушки в некоторых пещерах и айлейдских святилищах (от которых еще идет какой-то ядовитый пар). Я резко от него, естественно, отхожу, и только через пару секунд понимаю, что никакого ядовитого пара, сильно снижающего жизнь, не появится..."
"А я после увлечённых занятий алхимией обратила внимание, что когда гуляю на улице и вижу клумбу.... первая мысль - Корень Нирна."
"Вчера ещё прикол был. У нас в городе, в одном парке есть беседка, шестиколонная, белая... Вчера гуляю - вижу в далеке святилище....
- Пойду, получу благословение...
Мда... Обливион глубоко проник в моё сознание ))"

"Номинация: самая глупая смерть. Играли с другом в Redguard'a, и он в таверне умудрился в камин запрыгнуть. Залез то залез, а вот вылезти не смог. Погиб смертью храбрых."

"Наточил герой клеймор
И пошел рубить дремор
Как вонзит в дремор клеймор
Не поймет ни маг, ни вор,
Где клеймор, а где дремор
З.Ы. Сочинил во время прохождения квеста "Союзники Брумы". Там, где дофига врат закрывать надо."

0

11

Прошу прощенияесли повторила чьито анекктоды!!!

   - - -
- Дело в том что у меня спид, неизлечимый насморк, перелом руки, облысение, восспаление лёгких...
- А чего у вас нет?
- Зубов!

  - - -
наверное ключонный рассказывает другим заключонным:
- Эх... как хорошо то было когда мы с женой... на море... играли в мяч, купались, закапывали друг друга в беленький песочек... Пожалуй, когда отсижу, сьезжу - откопаю её!

0

12

...

0

13

ХХХХХХАААААААА Ну ты жжёшь! :rofl:

0

14

витек.696
Хм... мы все-таки на культурном форуме находимся. Так что давайте соблюдать приличия ;) Существует множество хороших анекдотов без матов и пошлятины

0

15

Да ладно иногда можно разрядить обстановку :rofl:

0

16

Постараюсь

0

17

Два часа ночи, бар, все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь,
оглядывается - кота нет, несется к бару, наливает себе пива, выпивает и
летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается
французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несется к бару, наливает
себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь
высовывается - кота нет, текила, норка. Выглядывает русская мышь - нет
кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет
кота, наливает вторую, пьет - нет кота, наливает третью, потом четвертую
и пятую… после пятой садится, оглядывается - ну нет кота! - разминает
мускулы и злобно так бормочет: “Ну мы б л.. подождем…” :rofl:  :shine:

Сидит в прерии индеец, в руке держит фару от мотоцикла и плачет. Рядом валяются части мотоцикла, которые ещё дымят. Мимо едет миссионер и спрашивает у индейца - типа, что случилось?
- Вчера у бледнолицых за два мешка золота и десять мустангов достал металлического коня. Хороший конь, сильный конь, быстрый конь - но вот беда (показывает на фару), такой большой глаз - и ни х#я не видит...  ;)

Отредактировано Death (2009-09-01 14:49:23)

0

18

:D

0

19

Давненько тут никто ничего не писал :)

- Алло, я вчера у вас сверхмощный пылесос купил.
- Вас плохо слышно, говорите громче!
Орет в трубку: - Понимаете, я вам сейчас звоню из мешка для пыли...

Поймал Петька золотую рыбку и загадал ей три желания:
- Хочу быть таким грозным, как Василий Иванович, чтобы все меня боялись
  - свои и чужие. Хочу быть всегда быть в гуще боя, но неуязвимым, чтобы
  пули от меня отскакивали. И хочу, чтобы Анка меня своими руками нежными
  ласкала постоянно!
- Ну, будь по-твоему, милок, - молвила золотая рыбка, - моё дело
  маленькое - желания исполнять.
И превратился Петька в пулемёт системы "Максим".

0

20

Хм :D  очень улыбнуло.Вспомнил один из своих любимых анекдотов:
Магазин.Вечер,три минуты до закрытия.Подходит очередь до одного мужичка,он смотрит на витрины и говорит:
-Так-с...мне пожалуйста колбасу.Вот ту,ту и во-о-о-он ту.Нет!Не ту,во-о-он ту!Ага,теперь сыра мне...Этого,того и во-о-он того.Нет не того,во-о-о-он того.И ещё
Сзади недовольный возглас из шеренги очереди:
-Слыш,мужик,давай быстрее!Ты...
Мужик неспеша оборачивается на недовольную толпу,оглядывает всех и говорит:
Вот ты,ты и во-о-о-он ты!Пошли на х*й!

0

21

ой.. а как это я эту тему-то и не видела((( но повеселилась! Столько новых анедотов вычитала!  :D

и от меня тогда немного в коллекцию. Ну.. не совсем от меня, из башорга фразы, но сортировала я их долго.

******
Сижу вот и думаю: безопасно ли будет откликнуться на приглашение друга сходить к нему в гости, присланное по асе, когда у него в асе стоит статус "Хочу врезать кому-нибудь со всего размаху..."?
******
Сейчас гл. инженер спросил формулу длины окружности. Это надо было видеть. Два инженера сидят и смотрят друг на друга, не зная ответа
******
xxx: Жека, ты не обижайся, но я вспомнил, как меня блондинка отшила в Крыму Слова передаю добуквенно: Ну-ка развернулся на 360 градусов и иди прямо!
******
хаха)) порадовало заметочка в ридми файле пиратского 7 офиса:
NOTES:
ПИРАТСТВО НАКАЗУЕМО И ГРОЗИТ РАЗОРЕНИЮ ВАШЕЙ ФИРМЕ, ПОМНИТЕ ЭТО ИСПОЛЬЗУЯ ПИРАТСКИЕ ВЕРСИИ В СВОЁМ БИЗНЕСЕ- и тем не менее использование частными лицами "пиратских" версий оправдано необходимостью выживания индивида в мире всеобщего капитализма.Прошу не распространять предоставленные ключи на форумах и открытых веб источниках.Следующей версией офиса будет: MICROSOFT OFFICE 2012 MAYA APOKALYPSIS EDITION :-)
******

"Клавиатуры Apple могут стать оружием в руках киберпреступников
Клавиатуры Apple оснащаются 256 байтами памяти RAM и 8 кб флеш-памяти. Благодаря этому злоумышленники могут разместить в свободной части памяти устройства ввода собственный код..."
<комментарий пользователя>
А клавиатура от ДВК могут стать оружием в руках просто преступников. Ей можно убить, и выбить дверь как тараном.
******
Прочитал на форуме про совковые компы : "...Поскольку починить сам девайс не представлялось возможным, нашли где-то заводного зайца с барабаном, открутили барабан, зайца поставили над дисководом, который выкрутили из корпуса. Перед загрузкой с дискеты, зайца заводили и запускали. И он барабанил по корпусу дисковода, не давая приводу заедать..."
******
Я работаю Сисадмином в Банке, моя девушка оператором базы данных в книжном магазине.
История ночь мы спим. Тут мне в глаз прилетает палец, ну я естественно подскакиваю с кровати, рядом лежит спящяя моя девушка я у нее спрашиваю:
- Что ты делаещ?
она не просыпаясь отвечает:
- Книжку листаю...
На утро ей говорю мол ты мне ночью в глаз дала, заявила что мол книжку читаещ. ЕЕ ответ меня поразил:
- Это еще что ты вон на днях во сне меня коленкой толкал говорил что мол удаляеш спам, а недавно ты мне в обще заявил во сне что я не пингуюсь...
******
vitalys: привет! как отпуск? тут дело есть...
Alexey: Нормально))) Что за дело?)
vitalys: ты на своем столе кружку оставил. невымыв ее перед этим. на дне там заварка осталась и прочий бутор! думаем, что она скоро оживет у тебя!
Alexey: Как только оживет, скажите ей чтоб потихоньку шла домой )))))
******
xxx: Я уже 2 недели музыку не слушаю ((( умраю (
yyy: ??
ххх: у меня собака щеночков родила, они спят все время... боюсь разбудить... они такие хорошенькие!!!))
yyy:  доказать тебе что ты лох?
xxx: с чего это ?
yyy: цитата: "Щенки рождаются беспомощными, с закрытыми глазами и ушными проходами. К 15—18-му дням у щенков открываются глаза и слуховые проходы, они прозревают и начинают слышать."
ххх: Ёпт...
******
Для пацанов - пацанячее упражнение:
закрепляешь ноги к турнику (крепко), зависаешь вниз головой, берёшь гантели и прижимаешь их за головой. Далее 4 подхода по 10 раз пытаешься дотянуться головой до турника.
После упражнения громко кричишь, чтобы кто-нибудь пришёл и тебя снял.
******
Служит у меня кент на флоте. прислал отрывок из суровых служивых будней..
xxx
На корабле короч надо было цистерну корабля от масла почиститью задействовали весь экипаж который был.
10 срочников и 5 контрактников.
Чтоб робы не пачкать командир привез одежду из секонд хенда.
почему то она оказалась вся женская. суровые армейские будни медленно превратились в гей-парад..
потом было построение...
Кэп вышел,посмотрел на все это. заплакал и ушел обратно
******
Вызывают в бухгалтерию. Проблема, говорят, не пашет доступ к банку. Сижу, мучаюсь, не пойму в чём загвоздка...
xxx:
А оказалось, что аккаунт заблокирован! По причине многократного неверного ввода пароля. Спрашиваю, мол в чём дело, говорит что вводила пароль, но не найдя на клаве нужную букву, вводила похожую внешне – "думала не заметят..."
xxx:
День добивались разблокировку аккаунта - вот так и живём =)
******
СОЛОД: Фак! У меня просто нет слов!!!!!
СОЛОД: Купил пива, чипсов. Свободный вечер. Решил поностальгировать. Включил Героев Магии 3. Создал случайную карту, специально выбрал БОЛЬШУЮ, чтобы подольше развиваться. Все отлично, сижу играю, прокачиваюсь, мочу рандомных врагов вокруг, пью пиво, ем чипсы...
СОЛОД: Спустя пару-тройку часов выясняется... Комп создал карту разделенную лесом и горами ровно пополам. И нет ни порталов, ни проходов, ни подземных переходов!
СОЛОД: Я тупо бегаю внизу... враг тупо бегает вверху...
СОЛОД: Одно утешает, я хотя бы с пивом и чипсами бегал... 
******
Лет 8 назад работал я на "Туполеве". Задержался я как-то на работе вечером. Решил позвонить коллеге в соседний отдел. А тот отдел, надо сказать, представлял собой здоровенный зал. И в двух концах его поставили по телефону - чтоб далеко не ходить. Звоню - никто не берет трубку. Жду довольно долго. Странно. Мужик точно должен там быть! Может он в другом конце зала? Звоню на второй телефон. Опять никого. Очень странно. В полных непонятках опять звоню на первый телефон. На... надцатом гудке трубку снимают и вместо "Алло" или "Здравствуйте" - слышу злой, совершенно задохнувшийся голос: "ЧТО Ж ТЫ, ГАД, ДЕЛАЕШЬ!.."
******

0

22

Luna, :D

Создaвaя Петербург, Пётр прикaзaл клaсть клaдку нa совесть. С тех пор, у кaменщиков всей России тaк и повелось - клaсть нa совесть.

- В новостях говорят: - "президент Фрaнции", "президент США", "президент Уругвaя". Почему - "президент Медведев"?
- А у нaс в сибири знaешь их сколько, медведев - то...

Утром Бaнкирa нa рaботу зaбирaет новый водитель. Бaнкир - водителю:
- Кaк фaмилия?
- Вaм меня по фaмилии не удобно будет нaзывaть, лучше по имени - Вaся!
- Вот еще, я всегдa водителей по фaмилии нaзывaю... А что зa фaмилия?
- Любимый.
Бaнкир:
- Тaк, ВАСЯ, поехaли уже, опaздывaем...

0

23

Bitnik написал(а):

Тaк, ВАСЯ, поехaли уже, опaздывaем...

:D  :cool:

0

24

Bitnik написал(а):

Почему - "президент Медведев"?

Это еще лучше, чем командир взвода Козлов...

0

25

Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него,
просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу,
и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все
вокруг своей дурьей башки.

А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами.
Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал.

Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику
прямо в лоб.

Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно
похожий на труп. Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже.

Пришедшим ментам при виде апокалипсического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание,
попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками,
подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:
- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!

Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.

- Ты того.. , этого... - забубнил он, - паспорт покажь!

- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.

Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем:
"Спасите! Вампиры!" - ринулся за подмогой.

Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал "Скорую помощь". Итог шутки: у тещи гипертонический
криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.

0

26

Системному администратору ............. от программиста ............
Объяснительная записка.

Докладываю Вам, что «...» ...... 200... года, находясь на рабочем месте, я испортил находящийся в наличии отдела информационных технологий спирт (примерно 0.3 литра).

По приходу на работу я решил вскипятить чайник, но поскольку воды в нем не было я как ранее решил разбавить его водой из банки.

Воды из банки не хватило и я добавил в него, как мне показалось, воды из полиэтиленовой бутылки.

После вскипячивания чайника я обнаружил, что он вскипел очень быстро и половина воды из него вылилась на стол.

Как я понимаю сейчас, легкие фракции спирта и понижение удельного веса жидкости были причиной этого, но я не придал этому значения.

Только когда я стал пить кофе - почувствовал, что вода отдает чем-то похожим на коньяк или спирт.

Меня стошнило и после непродолжительного анализа я понял, что сделал непростительную ошибку и помыв чайник водой вскипятил его заново.

Собрать спирт из воды не представилось мне возможным ввиду того, что он оказался смешанным с водой и разделить спирт и воду на фракции я не смог в силу отстутсвия квалификации в данном вопросе.

Прошу Вас указать степень моей вины и меру ответственности за совершенный проступок, а также пути разрешения конфликта, если он возникнет.

Сознавая свою вину, прошу вычесть стоимость испорченного спирта из моего расчета (если он будет).

Убеждаю, что я его не пил (сделал только два глотка разбавленного с водою).

Свидетель этого ......... (руководитель группы программистов), который находился со мною в это время.

0

27

Luna,:D. И этим все сказано.

Ура, а тема продолжается!!
______________________________________________
Приходит парикмахер в патентное бюро и говорит:
- Значит, вот изобрел я машину для бритья. Вот ящик, в нем
четыре лезвия. Голову всунул - жик-жик и готово.
Сотрудник бюро:
- Да, но головы же у всех разные?!
Парикмахер:
- Первый раз - да...
______________________________________________

Обезьяны живут в теплых странах, целыми днями ничего не делают, только
жрут. Труд из обезьяны сделал человека и теперь человек
работает целыми днями. По-моему, обезьяны нас кинули...
______________________________________________
Каслинский завод чугунного литья приступил к выпуску детских игрушек.
- С этой игрушкой вы всегда найдете ребенка там, где его оставили...
______________________________________________
С того дня, как она от него ушла, он не ел и не спал. Он жрал и дрых.
______________________________________________
Утро. Завтрак. За столом мужчина и женщина.
Он:
- Cделай мне бутерброд с маслом и икрой.
Она аккуратно намазывает все на хлеб. Он съедает.
Он (через пару минут):
- Cделай еще!
Она:
- Не буду. Это была демонстрационная версия заботливой
женщины. Лицензионную версию ты сможешь приобрести только
после регистрации брака.
_____________________________________________
ВОПРОС.

Почему курицы перешли через дорогу?

ОТВЕТЫ.

УЧИТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА: Чтобы перейти на другую сторону.

ПЛАТОН: В поисках лучших условий.

АРИСТОТЕЛЬ: Это в природе куриц - переходить через дорогу.

КАРЛ МАРКС: Это было исторически неизбежно.

САДДАМ ХУСЕЙН: Это был неспровоцированный акт восстания и то,
что мы сбросили на них 50 тонн нервно-паралитического газа,
было вполне обоснованно.

ДЖЕК НИКОЛСОН: Потому что они, блин, этого хотели. Вот в чем,
блин, причина.

РОНАЛЬД РЕЙГАН: Я забыл.

ГИППОКРАТ: Из-за избыточного содержания желчи в поджелудочной железе.

МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ: Я представляю себе мир, в котором все курицы будут
свободно переходить через улицы и никто не будет спрашивать, зачем
они это сделали.

МОИСЕЙ: И Бог сошел с небес и сказал курицам - вы должны перейти дорогу.
И курицы перешли дорогу и отметили это событие большим праздником.

ФОКС МАЛДЕР: Вы видели их переходящими улицу своими собственными
глазами. Сколько еще куриц должно перейти улицу, чтобы вы поверили
в это?

РИЧАРД М. НИКСОН: Курицы не переходили дорогу. Я повторяю,
курицы НЕ переходили дорогу.

МАКИАВЕЛЛИ: Смысл в том, что курицы перешли дорогу! Кого волнует зачем?
Окончание перехода оправдывает любой мотив , который у них был.

ФРЕЙД: То, что вы все озабочены на переходе куриц через дорогу,
выявляет ваши скрытые сексуальные комплексы.

БИЛЛ ГЕЙТС: Я только что осуществил релиз нового Курячьего Офиса 2000,
который не только переходит дорогу, но и откладывает яйца,
упорядочивает размещение Ваших файлов и оплачивает Ваши счета

ОЛИВЕР СТОУН: Вопрос не в том - почему курицы перешли дорогу? Скорее
надо спросить - кто переходил дорогу, пока мы наблюдали за тем,
как ее переходят курицы?

ДАРВИН: Курицы в течение долгого периода времени прошли через
естественный отбор таким образом, что они генетически предрасположены
переходить улицы.

ЭЙНШТЕЙН: Курицы переходили дорогу или дорога двигалась под курицами -
зависит от вашей точки восприятия.

БУДДА: Представьте себя курицей и задайте себе этот вопрос.

ЭРНСТ ХЕМИНГУЭЙ: Чтобы сдохнуть. Промокнуть под дождем и сдохнуть.

КОНСУЛЬТАНТ АРТУР АНДЕРСОНа: Отсутствие регулирования на куриной
стороне улицы подвергло угрозе текущую рыночную позицию. Курицы
столкнулись с необходимостью изменений и преобразований для создания
и развития условий, требуемых в современных обстоятельствах.
Андерсон Консалтинг, в партнерских отношениях с клиентом,
помог курицам переосмыслить их физически-распределительную
стратегию и осуществление текущих процессов. Используя Птицеводческую
Интеграционную Модель (ПИМ), Андерсон помог курицам использовать их
умение, методики, знания, капитал и опыт для выравнивания куриных
процессов и технологий в поддержку их всеобщей стратегии в пределах
Структуры Программного Менеджмента. Андерсон Консалтинг собрал
различные методы анализа пересечения улиц и лучшие представители
куриц вместе с консультантами Андерсона, обладающими большим опытом
в транспортной индустрии, определили двухдневный маршрут движения
с целью увеличения капитала куриных знаний, как явных так и неявных,
и дать им возможность взаимодействовать друг с другом, чтобы успешно
выстроить и внедрить широкую предпринимательскую структуру через
континиуум курице-дорого-переходящих процессов. Маршрут движения был
стратегически основан, индустриально сфокусирован и создан как
последовательное, ясное и цельное рыночное сообщение в соответствии
с миссией куриц и их видением ситуации. Это способствовало движению
к созданию полноценного бизнес-интегрированного решения. Андерсон
Консалтинг помог курицам измениться, чтобы стать более успешными.

0

28

Про каслинский завод - весело! И про лицензионную версию понравилось  - солидарность))))))))))

0

29

Курицы 5+

Идут два молодых гусара, а навстречу им - поручик Ржевский:
- Поручик! Как ваши дела? Что новенького?
- Скоро, бля, на бал.
Вот так и родилась известная русская поговорка "с корабля на бал".

0

30

Сижу три дня в офисе продаж рядом с кассой банка.
Дважды в день сюда пригоняют инкасаторы - утром приносят бабло, вечером его уносят. Порядок съема денег такой: вбегают два пулеметчика, шепчут пару слов у бронированной двери кассы, сезам открывается, им суют мешок с деньгами, пулеметчики хватают мешок и убегают.
Интрига. Три дня меня съедало любопытство - чего они там шепчут? Сегодня вот услышал: "Это агент Малдер, со мной агент Скалли". :)))

***

Анюта
помоги мне плиииззз
Анюта
как мне установить хворост на ноутбук
Анюта
или дрова??
Анюта
ну что-то там

***

tatarin_art: Коллега на работе спрашивает о погоде - На улицу никто недавно не выходил?
tatarin_art: Я хмурым печальным голосом - выходили, но никто не вернулся

***

А: Горячий коньяк - явно перебор...
В: Я круче знаю. Горячее мороженое не пробовал?
В: Когда я был маленький бабушка кипятила мне мороженое "чтобы не простудился"
В: мотивировала тем что в желудке всё равно растает.
В: тебе смешно, а я знаешь как страдал

***

Народ, можете посоветовать прогу для поиска колец в сети?
фродо, ты?

***

Энди: Мне кажется, что "коллега", это интеллектуально более высокое определение
Энди: Ну, типо как два профессора
Johnik: да, ты прав, пожалуй
Johnik: мы с коллегой тут вчерась унитаз прочищали...
Johnik: и Вы знаете, мы таки не сошлись во мнении относительно Канта
Энди: трудно было решить, обмазывать кант герметиком или пенькой проложить

***

xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят

***

Иду утром в универститет, а у нас двор такой, что дома раскиданы так, что сложно найти нужный номер, если следовать нормальной логике. Навстречу мне мужчина, слегка пополнивший себя алкоголем за ночь. 
-Девушка, пойдемте выпьем со мной..
-Нет уж, спасибо.  Я спешу.
-Тогда скажите, где тут дом №57?
-А вот он!
-А почему он тут, если тут 55, а тут 65?!
-Даа.. у нас такой двор, что без бутылки не разберешься!
-О! А я тебе о чем, пойдем..
*убегаю и думаю.. а я сама как разобралась в этих домах?* :)))

***

"Из глубины веков доходят до нас легенды о колдунах.." Кто бы мог подумать, что так может начинаться диплом по радиотехнике..

***

-Я с его мамой поссорилась.
-Что опять сказала?
-Она мне, мол, Ир, иди покушай, смотри, что я приготовила. Открывает утятницу, а там гусь, вареный настолько, что мясо с костей слезло и крылья костлявые торчат из бульона. А я и брякни:" Ммм! Нямка! Птеродактиль!"

***

Телефонный звонок:
- Наша фирма проводит акцию: бесплатная доставка суши.
- Очень хорошо! Мне парочку мальдивских островов, пожалуйста.

***

- Ты бы хотел внезапно очнуться в будущем?
- Да.
- Тогда вот тут я принес... Три литра.

***

я: есть такая контора, которая то ли бумагой, то ли расходниками занимается, называется контора "Белоснежка", и у них видимо с нами похож телефон. мне так нравится, когда нам звонят, на меня попадают и так ласково спрашивают: здравствуйте, это Белоснежка? я прям всегда теряюсь, не знаю, что ответить )
Гурына: Отвечай: Нет, это дежурный гном Марвин. Чего изволите?

***

Он: Теперь у меня в тумбочке два свободных ящика.
Она: положи в них что нибудь хорошее
Он: Даже не знаю, что туда положить. Фотки твоей у меня нет.
Она: ну фотку можно и попросить
Он: Не хочу фотку. Хочу тебя.
Она: не надо меня в ящик класть
Она: тем более в два

***

xxx: Чо делаешь?
ууу: Да, генеральную уборку затеял
ххх: Ба! Чо это ты?
ууу: Да самому бардак надоел - ничего найти не могу. Вчера девушку привёл. Точно помню, что клал на кровать. А утром проснулся - нету! Вот, порядок навожу, девушку ищу. Родители её волнуются, наверное, уже...

***

xxx: Мало чего меня может испугать после того случая, когда наша черепаха застряла под крестовиной стула на колёсиках, и выперлась с ним из тёмного коридора.

***

Сегодня в супермаркете - пацан лет пяти рвётся к самораскрывающимся дверям с фотоэлементом. Мамаша его ловит.
Пацан с непередаваемой паникой в голосе:
- Быстрей, портал закрывается!!!

***

xxx: Никогда раньше я так внимательно не набирал на клавиатуре, как при ответе на вопрос жены "когда домой выезжаешь?", фразу "подожди, сейчас шлюз запустим"

Отредактировано Luna (2012-01-04 00:16:20)

0