The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С этого момента у нас новый модератор - Anyta, прошу любить и жаловать. А так же слушаться, не флудить, писать в нужные темы и т.д. Ну вы это и так знаете. Я в ближайшее время буду появлятся реже. Но когда появлюсь, если увижу что кто-то устроил беспредел - порву  :) . Как тузик грелку  ;)

В общем общайтесь на здоровье на этом форуме, соблюдайте правила... и Обливион фореве!

0

2

И вдогонку. Так же поприветствуем еще одного модератора - Kalian. Слушайтесь его, он хороший человек  :)
За сим откланиваюсь...

0

3

В свзяи с техническими работами на Ucoz`е, наш сайт wwwmodder.ucoz.ru возможно будет недоступен в ночь с 29 на 30 марта, то бишь сегодня ночью. Форум будет продолжать работать в обычном режиме :)

0

4

Так, сайт с вчерашнего вечера работает, однако это ""обновление" Укоза меня конкретно достало, пока что имею только кучу проблем... Если вдруг заметите какие баги на сайте, не пугайтесь и не волнуйтесь, будем надеятся, что разработчики скоро вычистят систему от глюков...

0