The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Плагины к Oblivion » Заказываем плаги от Странника!


Заказываем плаги от Странника!

Сообщений 61 страница 90 из 90

Опрос

Будите ли вы заказывать плаги от Странника?
Да

26% - 5
Нет

26% - 5
Нет! У Странника все плаги отстой!!!

15% - 3
Да буду!Странник хороший модостроитель!

31% - 6
Голосов: 19

61

привет есть идея создать вот такого компаньена Kwama Warrior,буду очень благодарен за помощь http://www.youtube.com/watch?v=7-sGYOZsbY8  ,былобы неплохо сделать его также ездовым. http://www.fullrest.ru/plugins/visuals/morrowind.html  - здесь ест ретекстуры квамов если нужно

0

62

Sergio написал(а):

здесь ест ретекстуры квамов если нужно

Там ретекстуры для Морровинда. А чтобы создать данного компаньона - сначала нужна новая модель и анимация

0

63

Странник отошёл от моддинга Oblivion ;)

+1

64

Очень жаль,может когда я со скриптами разберусь займусь подобным делом,без знания скриптов нормальный мод сделать не получится,разве что дома и локации

Отредактировано Античитер (2010-02-02 22:58:01)

0

65

может кто нибуть попробует сделать компаньена из война квама,всетаки чтото новое  :blush:

0

66

я модельку уже сделал,осталась куча анимаций и текстуры

0

67

Античитер Супер СПАСИБО ОГРОМНОЕ за помощь  :cool: ,буду ждать с нетерпением твой плагин
:crazyfun:

0

68

Sergio написал(а):

Античитер Супер СПАСИБО ОГРОМНОЕ за помощь  :cool: ,буду ждать с нетерпением твой плагин

Я уже начал делать,но эта учёба отнимает почти всё время если кто-то разбирается в пакетах управления интелектом персонажей и со скриптами и готов помочь то пишите в аську:581071982

0

69

Античитер написал(а):

Я уже начал делать,но эта учёба отнимает почти всё время если кто-то разбирается в пакетах управления интелектом персонажей и со скриптами

О управлении компаньоном, скриптах и всем прочем можно почитать здесь:
Туториал о создании компаньонов-животных (версия 3)
http://modder.ucoz.ru/load/3-1-0-84
Но это уже последняя стадия, сначала нужна работающая модель и анимация.

0

70

спасибо,текстуры готовы но с экспортом в DDS опять проблема,может кто скинет ссылочку на экспортер,простите за офтоп

0

71

Античитер написал(а):

может кто скинет ссылочку на экспортер

Плагин DDS для Photoshop
http://modder.ucoz.ru/load/1-1-0-17

0

72

СПАСИБО,работает

0

73

Привет есть предложение: квама можно будет поселить в любой пещере с бандитами посадив его в клетку,а ключ от нее и заклинание призыва положить одному из бандитов в инвентарь,тем самым получиться чтото вроде квеста,зачистив пещеру ты также находиш компаньона.Также кваме было бы не плохо добавить магию,в Морровинде у них была магия урон электричеством,как вариант можно добавить урон ядом,паралич секунд на 5.

как вам идея?  :idea:

0

74

Sergio написал(а):

Привет есть предложение: квама можно будет поселить в любой пещере с бандитами посадив его в клетку,а ключ от нее и заклинание призыва положить одному из бандитов в инвентарь,тем самым получиться чтото вроде квеста,зачистив пещеру ты также находиш компаньона.Также кваме было бы не плохо добавить магию,в Морровинде у них была магия урон электричеством,как вариант можно добавить урон ядом,паралич секунд на 5.

Sergio,а пешеру новую создавать или в готовую посадить?в ЕСПешник пока не вставил всё ето только готовлю ресурсы осталось пара-тройка анимаций,прилепить текстуры и запихать в плаг.а стиль боя какой на случай если анимации не вставятся?насчёт заклов,я думаю такую искру как в морре я не смагу сделать а если он будет бросатся обычными молниями это будет выглядеть крайне нелепо,яда  в обливе нет но магу сделать повреждение здоровья  на длительное время, паралич тоже будет,ему сделать сопротивление ядам?здоровья скока поставить?я пожалуй поставлю вместо молнии огненый шар ,он максимально похож на моррскую молнию.

0

75

Античитер
Ты бы для начала выложил скрин модели...

0

76

привет делай как тебе больше нравиться,чтобы не париться с созданием новых пещер можешь посадить в любую уже готовую.Стиль боя думаю лучше ближний,бронированый танчик,но с возможностью наносить повреждения магией на коротких расстояниях.Здоровие желательно побольше,но бессмертным делать не нужно.Есть плаги с магией на оживление любых нпс и существ,кто захочет оживит компаньона сам по надобности.С магией делай на свое усмотрение,мне твоя идея с огненными шарами нравиться,можно и сопротивление ядам,и былобы неплохо если бы он мог использовать заклинание паралич секунд на 5 с промежутком использования допустим 30 секунд. Было бы хорошо получить советы от амина Igor_Ra у него столько отличных плагов с компньонами,думаю он знает что и как лучше  :writing:

0

77

Античитер Привет как продвигается работа с плагом ?

0

78

Античитер ты где пропал?

0

79

оххх,люди у меня ужастная проблема с компом была ему конец :'(  я собрал старый но он очень тупой и 3д макс не тянет,а обливион и подавно ,как у меня будут деньги на новую материнскую плату я все сделаю,все мои работы с квама сохранены,может если все пайдёт нормально то через месяц я поставлю на ноги камп.

а пока,может странник верётся,я ему скину модельки и текстуры а он доделает

Отредактировано Античитер (2010-02-25 15:09:20)

0

80

Античитер написал(а):

а пока,может странник верётся,я ему скину модельки и текстуры а он доделает

Даже если он и появится, сделать ничего не сделает ибо у него не тот уровень умений :)

0

81

Igor_Ra написал(а):

Даже если он и появится, сделать ничего не сделает ибо у него не тот уровень умений

5 баллов)))

З.Ы. Античитер... Ты бы хоть скрины выложил...

0

82

BloodBear написал(а):

Странник отошёл от моддинга Oblivion ;)

Да,это так. Я не буду в блажйшие 2-3 месяца затрагивать Обливу, ибо работаю над кое чем очень важным. нет, это не игры бездельные, как вов или тф2. Это нечто впечатляющие =)) это.. дизайнчег моего сайчега ))

Igor_Ra написал(а):

Античитер написал(а):

    а пока,может странник верётся,я ему скину модельки и текстуры а он доделает

Даже если он и появится, сделать ничего не сделает ибо у него не тот уровень умений :)

Грхм.. Игорь не суди о человека если не слышал о нем уже больше 3-х месяцев =) конструктор я помню на 7\10, нужно лишь потренироваться, тем более, что я неделю назад лазил по конструктору фолика.
Насчет скринов, модельки и т.п. можешь скинуть, но я их просмотрю не раньше, чем через месяц. правда с блендером не знаком.. может 3д макс и выручит, если будут плагины под рукой.

Том написал(а):

5 баллов)))

печально, что вы обо мне так думаете. Я чуть меньше половины сайта уже дорисовал с 0! лол, а ты что сделаешь? ничего..
ЗЫ: Да, я люблю отдохнуть перед вов или тим фортрессом 2, но тем не менее я потихоньку один доделываю сайтик.
ЗЫЫ: Игорь, было бы хорошо стереть меня со всех форумов с тематикой теса,а также все посты и темы.
ЗЫЫЫ: даже не стучите мне в аську, все равно её выкинул. Там спама очень много и жрет она сильно, не говоря уж как и отвлекает порой.

0

83

.::Странник::. написал(а):

Грхм.. Игорь не суди о человека если не слышал о нем уже больше 3-х месяцев =) конструктор я помню на 7\10, нужно лишь потренироваться, тем более, что я неделю назад лазил по конструктору фолика

Я сужу о том, что знаю. Если ты вдруг проявишь сумашедшие знания в модмейкинге Обливы или Ф3 - тогда я свое мнение и изменю.

0

84

Igor_Ra написал(а):

Я сужу о том, что знаю. Если ты вдруг проявишь сумашедшие знания в модмейкинге Обливы или Ф3 - тогда я свое мнение и изменю.

Хм.. ТЫК-с! думаю стоит вспомнить. Я уже не стараюсь проявлять большой интерес к чему либо,в особенности к Обливе. ">Я сужу о том, что знаю" ты судишь про мои способности, не видя и не слышав, меня больше 3-х месяцев.. За такое время я изучил довольно нормально 3д макс(полтора года назад),а также фотошоп и занялся программированием простых примитивных игр как это Все, что я хочу закончить с облой связанно с моим плагином, который я недавно так и позабыл.. если я его все же раскопаю у себя(кстате, а где моя флешка? Оо сори.. спамчег), то до конца его и доведу, ибо бросать такую красоту я не намерен.

0

85

.::Странник::. написал(а):

печально, что вы обо мне так думаете. Я чуть меньше половины сайта уже дорисовал с 0! лол, а ты что сделаешь? ничего..

Странник, ты так хорошо поднимаешь настроение своими оправданиями))) Видишь ли человека судят по тому, что он сделал, а не собирается... Я тоже могу сказать, что хочу сделать большой плагин к Oblivion... Более того я его уже делаю, не буду расскрывать подробностей... Скажу лишь о том, что это будет о приключениях Дриззта До'Урдена (Igor_Ra немного вкурсе)... Но о бо мне как о величайшем плагостроителе или гением фотошопа или макса ни кто не говорит... Ибо моего творчества еще не коснулся глаз смертного (ого как завернул)...

З.Ы. А если я скажу, что мир захватить хочу... Ты падешь на колени?!...

0

86

.::Странник::. написал(а):

Хм.. ТЫК-с! думаю стоит вспомнить

Чего вспоминать? Тему с парой скринов? Таких тем на форумах вагон и маленькая тележка. Плагина нет? Нет. Так о чем разговор? Собственно Том уже все сказал по этому поводу

0

87

Странник ты хоть покажи чему научился. :D  Удиви людей.

0

88

Угу, Том ты хороший модер не спорю. Я не собираюсь ничего доказывать, ваше дело верить не верить, потому что я делаю плаг прежде для себя,как развлечение.

0

89

да ладно вам ругаться горячие финские парни  :writing:

0

90

Слушай а ты не мог бы для fallout 3 сделать доспехи боба фета и его оружие?

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Плагины к Oblivion » Заказываем плаги от Странника!