The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Скрипты » Мне нужен скрипт........


Мне нужен скрипт........

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мне нужен магический скрипт на оружие+чтобы заклинание имело урон (например огня)!
P.S.Буду очень благодарен!!!

0

2

Просто оружию присваиваешь заклинание с уроном в CS, зачем скрипт то писать?!

0

3

А спасибо!а может кто знает скрипт как можно переносить бочку,сундуки и т.д.?

0

4

Просто надо сделать их предметами, которые можно переносить, вместо предметов интерьера. Всё тоже делается в CS. Здесь скрипты не нужны.

0

5

Да так можно, но мне нужно чтобы было так: пробел (по умолчанию) и окно с вариантами "Взять" и "Открыть"!

0

6

Я с CS пока не работаю, но есть плагин где есть мешок который мжно перетаскивать, как найду дам ссылку.

0

7

нужен скрипт:
Который проверяет спит ли NPC которого я ударил, и выводящий Сообщение если спит то "Спит", если нет то "Не спит"

Отредактировано Adonidi (2009-02-28 22:16:24)

0

8

Нахрена это надо?

Еще одно заявление в подобном духе - и бан на денек вам будет обеспечен, пока что устное предупреждение -Igor_Ra-

0

9

Святослав
Если он это пишет, значит ему это надо, что за вопрос?

0

10

а мне нужен скрипт который Unloчит все двери в указаном интерьере и повышает агресию тамошних НПС.

0

11

Смотря куда вешать будешь.
Можешь повесить на диалог, тогда все просто
Дверям в интерьере делаешь свой Ref, закрывашь их, и потом в диалог пихаешь скрипт

[ID твоей двери].unlock
[ID твоей двери2].unlock

И так на каждую, если ты конечно еще не учился делать родителей) Почитай об этом в туторе Sergey_Ros.
Тогда можно будет одной командой вида

Код:
[ID твоей двери].unlock

Открыть все двери сразу.

0

12

Спасибо,просто я в скриптинге не очень шарю поэтому и спросил.

0

13

Ещё один вопрос: а как заскриптовать спелл чтобы он телепортировал непися или существо в определённую локацию а ещё лучше в определённое место локации?заранее спасибо.

0

14

Античитер написал(а):

Ещё один вопрос: а как заскриптовать спелл чтобы он телепортировал непися или существо в определённую локацию а ещё лучше в определённое место локации?заранее спасибо

Создаешь активатор, размещаешь его в нужном месте. В скрипте используй команду MoveTo. Например,

Код:
player.moveto activatorref

Если же нужно заклинанием отправлять куда-то другого нПС, а не игрока, тогда нужно еще использовать функцию GetSelf, чтобы узнать RefID нужного НПС, например

Код:
set GetSelf to NPC
NPC.moveto activatorref

PS: пишу по памяти, поэтому могу ошибатся в синтаксисе. Но вроде бы все верно

+1

15

Igor_Ra написал(а):

RefID нужного НПС, например

а как сделать чтобы скрипт работал со всеми НПС?

0

16

Античитер написал(а):

а как сделать чтобы скрипт работал со всеми НПС?

Igor_Ra написал(а):

Если же нужно заклинанием отправлять куда-то другого нПС, а не игрока, тогда нужно еще использовать функцию GetSelf, чтобы узнать RefID нужного НПС, например

set GetSelf to NPC
NPC.moveto activatorref

Функцией GetSelf ты сможешь определять любого НПС (соответственно он и будет перемещатся к активатору), на которого скастуешь заклинание.

0

17

Понял спасибо

0

18

Ещё вопрос(я наверное вас уже задолбал)как сделать закл на отлетание(мощный толчёк отправляющий НПС далеко в космос)?

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Скрипты » Мне нужен скрипт........