The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Предложения и жалобы » Просьбы,предложения и вопросы к Igor_Ra


Просьбы,предложения и вопросы к Igor_Ra

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Звучит это глупо......но всёравно.Мне бы хотелось ,чтобы на сайте модинга был раздел "Книги Сиродилла".Там бы я вёл свой раздел о книгах.То есть буду там писать все книги которые есть в Сиродилле(точь точь в слово в слово).Можно так?
  И у меня вопрос!Сколько вам, Igor_Ra лет?И кому вы поставели + в уважении?

0

2

И в правду глупо.
И пусть вопрос не мне адресован, все равно отпишусь.

1. Ты сначала тему создай, и пиши там. Если проявишься - то и раздел дадут.
2. Зачем это? Тупой копипаст из КС? Причины зачем это скажи.
3. Много ему лет, старше тебя. Сильно старше.
4. Насчет уважения промолчу,ибо не знаю. Хех.

0

3

Kalian
ты читать умеешь?ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ:ПРОСЬБЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ВОПРОСЫ К Igor_Ra

Kalian написал(а):

1. Ты сначала тему создай, и пиши там. Если проявишься - то и раздел дадут.

Лады, сначала так и сделаю!

Kalian написал(а):

2. Зачем это? Тупой копипаст из КС? Причины зачем это скажи.

Кому надо?-тому надо!

Kalian написал(а):

3. Много ему лет, старше тебя. Сильно старше.

Можешь просто ответить сколько ему и всё!И ещё не надо тут загадками писать!Я думаю ему около 38 лет.
P.S.Не баните меня :( !!!Извени с утра злой!!!К томуже в правилах форума не написанно:"нельзя писать саркастическим тоном"Меня просто так банить нельзя!!!Извеняюсь за флуд (свой)....

+1

4

Странник написал(а):

ты читать умеешь?ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ:ПРОСЬБЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ВОПРОСЫ К Igor_Ra

Во-первых не злоупотребляй капс луком, во-вторых как бы тема не называлась, если человек может что-то написать по существу (что и было сделано), возмущатся ни к чему.

Смысла в простом копировании книг из КС я тоже не вижу.

Сколько мне лет - это не важно (хотя можно по этому поводу почитать, что написал Kalian).
Как и то, кому я поставил + в уважении. Тому, кто его на мой взгял в тот момент его заслужил.

0

5

Igor_Ra
Я уже создал тему "Книги Сиродилла".А чё ещё делать?Кроме как копировать книги!

0

6

Как это что?
Самому писать. Или же делать что-то другое для Облома.
Да и вообще, вариантов много.

0

7

Я стал замечать что вы (все модераторы) заходят на форум и сидят на главной страницы форума.Возникает вопрос:"Зачем или почему?"и тутже есть 1 вариант ответа"Вы что хотите пугать пользователей ,чтобы они не флудили?".
Теперь у меня вопрос к KalianЧто это за модератор такой ?Который даже банить не умеет ?

+1

8

Странник написал(а):

Я стал замечать что вы (все модераторы) заходят на форум и сидят на главной страницы форума.Возникает вопрос:"Зачем или почему?"и тутже есть 1 вариант ответа"Вы что хотите пугать пользователей ,чтобы они не флудили?".Теперь у меня вопрос к KalianЧто это за модератор такой ?Который даже банить не умеет ?

Цель модератора не запугывать,а коректировать и предупреждать.Привожу простой пример,а в нем и обьяснение столь долгого прибывания на сайте:
http://modder.bbok.ru/viewtopic.php?id=7&p=2
(2008-08-29 14:54:55) пост 49ж;
перед вами вопрос пользователя и ответ на него.Вроде-бы все просто.Да вот только спросить-это пара минут,а написать,откомпелировать,проверить и доработать скрипт-это не так уж быстро.Не верете,попробуйте сами,а после напишите сколько это заняло у вас времени.

Дальше:я никогда никого не пугаю,я максимально вежливо прошу прикратить флуд,потому как правила придуманы не мной,а моя задача следить за их выполнением иначе плакало мое модераторство.

0

9

Странник

Странник написал(а):

Вы что хотите пугать пользователей ,чтобы они не флудили?

У меня возникает встречный вопрос - Ты приходишь на этот форум флудить? Если нет, то чего тебе боятся? Если да - то ты ошибся форумом.

Странник написал(а):

Теперь у меня вопрос к KalianЧто это за модератор такой ?Который даже банить не умеет ?

Ты так выспрашиваешь это, что хочешь, чтобы он тебя забанил? Еще подобный вопрос в сторону модератора - так и случится. Я тебе это уже говорил. В третий раз говорить не стану. Хочешь подобное выяснять - в личку.

0

10

Igor_Ra написал(а):

Ты так выспрашиваешь это, что хочешь, чтобы он тебя забанил? Еще подобный вопрос в сторону модератора - так и случится. Я тебе это уже говорил. В третий раз говорить не стану. Хочешь подобное выяснять - в личку.

Нащот выяснения личьных дел-вполне согласна с личькой.Но вот мне ненравится первоначальное позицеонирование модератора как"царя и бога"-это дискрименация пользователя.
"Еще подобный вопрос в сторону модератора - так и случится."-с этим нада поакуратней,а то модераторы нос высоко задирут.
Я свой так высоко уже задрала что клавиатуру и монитор не вижу. :offtop:

0

11

Anyta
Это общепринятые нормы - все претензии к администрации и модераторам решаются через личку в приватном порядке и не выносятся на суд общественности.

0

12

Anyta написал(а):

(2008-08-29 14:54:55) пост 49ж;
перед вами вопрос пользователя и ответ на него.Вроде-бы все просто.Да вот только спросить-это пара минут,а написать,откомпелировать,проверить и доработать скрипт-это не так уж быстро.Не верете,попробуйте сами,а после напишите сколько это заняло у вас времени.

Я согласен с этим.Писать сообщение долго, но дело не в этом.Простой вопрос:"Почему вы весите на главной странице форума и ничего не делаете?"

Igor_Ra написал(а):

Ты приходишь на этот форум флудить? Если нет, то чего тебе боятся?

Igor_Ra написал(а):

Ты так выспрашиваешь это, что хочешь, чтобы он тебя забанил? Еще подобный вопрос в сторону модератора - так и случится.

А может модератор от злости меня забанить?

Igor_Ra написал(а):

Хочешь подобное выяснять - в личку.

Хм...это аська чтоли личка?Тогда дайте мне его номер.....

Anyta написал(а):

Но вот мне ненравится первоначальное позицеонирование модератора как"царя и бога"-это дискрименация пользователя.
"Еще подобный вопрос в сторону модератора - так и случится."-с этим нада поакуратней,а то модераторы нос высоко задирут.
Я свой так высоко уже задрала что клавиатуру и монитор не вижу.

Насчёт этого я полностью согласен с Anyta
Моё личное мнение(плиз не ругайте.Это моё личное право):
Если же модераторы станут всех банить ,то и форум сыграет свою песенку...да и кто будет регистрироваться на таком форуме ,где модераторы все злые...

И ещё один вопрос:"Почему модераторами не могут быть все активные пользователя форума(то есть кто больше всех проводит время на форуме)?"
P.S.Прошу не банить.Это не флуд.Я не боюсь этого...

+1

13

Странник написал(а):

Почему вы весите на главной странице форума и ничего не делаете?

А где нам висеть? Как и все - висим на главной. Если есть что сказать, пишем, а так читаем. На форуме есть много интересного.

Странник написал(а):

А может модератор от злости меня забанить?

Причем здесь злость? Нет, конечно. От злости не может. Правила для разнообразия почитай

Странник написал(а):

Хм...это аська чтоли личка?Тогда дайте мне его номер.....

Я тебе уже объяснил в личке, что такое личка :)

Странник написал(а):

Если же модераторы станут всех банить ,то и форум сыграет свою песенку...да и кто будет регистрироваться на таком форуме ,где модераторы все злые...

Во-первых, никто никого не банит. Во-вторых, где ты видишь злых модераторов? Здесь все до ужаса добрые, на другом форуме тебя еще месяц назад бы уже заблокировали, и скорее всего навсегда. Так что не нужно про злых. Называя этих людей злыми, ты наносишь им оскорбление, которого они не заслужили. На твоем месте, я бы извинился перед ними.

0

14

Странник написал(а):

Простой вопрос:"Почему вы весите на главной странице форума и ничего не делаете?"

А что,нельзя? Хотим и висим.

Странник написал(а):

Хм...это аська чтоли личка?Тогда дайте мне его номер.....

ЛС. Хех.

Странник написал(а):

Теперь у меня вопрос к Kalian: Что это за модератор такой ?Который даже банить не умеет ?

Т.е. я банить не умею по-твоему? Окей. Сделано.

За многочисленный флуд, оффтоп и флейм по всем темам, за нубство и не понимание простых вещей - бан. Срок на 3 дня.
Отдыхай.

0

15

Что ж. Справедливо. Сам напросился. Странник надеюсь это послужит тебе уроком. Тебя неоднократно предупреждали.
Снизил блокировку до двух дней, как на первый раз.

0

16

А вот это вы зря Странника забанили:
1) На мой взгляд, он не плохо помогает форуму, при том, что много пишет - конечно многое флуд и туфта, но всё же.
2) Вы сейчас показали себя "злыми модераторами" - то что вы так дискридитировали.
3) Kalian, ты сам не плохо флудишь, твоё сообщение во флудилке, типа "Как здесь банить?" и было решаюсь шагом к этому спору.
З.Ы. Надо смотреть на свои ошибки, а не искать виноватого.

0

17

Том
Ты вроде человек достаточно опытный в форумной жизни, так? Тогда ты прекрасно знаешь, что такие вещи решаются... Надеюсь понял как? Уже писалось выше, и ты это прекрасно знаешь.

Так как я человек очень демократичный и либеральный (часто в ущерб себе), то я отвечу, и надеюсь этот разговор будет исчерпан.

1) я согласен, но при этом должен быть предел флуду. И думаю этот урок пойдет ему на пользу. И я буду рад если он вернется и будет продолжать радовать нас своим присутствием на форуме, и при этом меньше флудить и прислушиваться к добрым советам.
2) знаете, у одного человека видел замечательную цитату - "Я не червонец, чтобы всем нравится". Модератор не должен всем нравится. Чаще всего модератор, это человек на которого сыпятся все камни, потому как ему приходится выполнять неприятную для других пользователей работу.
Ничего злого я здесь не вижу. Мне тоже приходилось общатся в неприятном ключе с модераторами на разных форумах и сайтах. Я это делал в личке и обчно все вопросы так или иначе решались. Это верный путь. Хотя иногда они были конкретно не правы, что я и доказывал, но работа модератора есть работа модератора. И со своей стороны я их понимаю и не особо осуждаю. Выносить претензии на публику - так не делается.
3) если никто не забыл, то раздел Флудилка и была создана для флуда. И другие там флудят побольше десятка Кальянов.

Том написал(а):

Надо смотреть на свои ошибки, а не искать виноватого

Верно. Поэтому я очень надеюсь, что Странник за эти два дня пересмотрит свое поведение и вернется к нам на форум еще более продуктивным участником.

По сему считаю этот вопрос исчерпаным. ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ ИЛИ АДМИНИСТРАЦИИ В ЛИЧКУ. Если кто не послушает моего доброго совета, будет наказан. Правила существуют для ВСЕХ. В том числе и для модераторов. Учтите это.

0

18

А почему ,когда админы редактируют своё сообщение у них нет строки "(отредактированно...)"?

0

19

Потому что мы админы :)

0

20

Нет ,ну обычно например у меня (я-пользователь) после редактирования написанно,а у админов почему?Что админы не могут сделать ошибку, поэтому они скрывают эту надпись?

Ну и? Изменил, не изменил. Какая разница? ~k-n~

Отредактировано Kalian (2008-10-18 22:32:14)

0

21

Странник написал(а):

Нет ,ну обычно например у меня (я-пользователь) после редактирования написанно,а у админов почему?Что админы не могут сделать ошибку, поэтому они скрывают эту надпись?

Ну такая фича сервера...

0

22

Azikos написал(а):

Ну такая фича сервера...

А может на всех бесплатных форумах так?Хотя нет,у меня эта строка появлялась!

0

23

А можно создать спец., закладку (например "Глюки и баки в игре")?

0

24

Что ты имеешь ввиду? У нас есть тема по глюкам и багам...

0

25

Igor_Ra написал(а):

У нас есть тема по глюкам и багам...

Я с этим привёл пример.

Igor_Ra написал(а):

Что ты имеешь ввиду?

Создать в главное меню форума подфорум по играм.

0

26

Странник написал(а):

Создать в главное меню форума подфорум по играм

А смысл? Есть Таверна, есть флудилка. Там можно обсуждать и игры

0

27

Мммм кажется я понял что имел в виду Странник - создать подфорум для обсуждения багов в не-Обливионе, а других играх(создадите -  я тогда кучу багов назову во всех трех готиках  :D )

0

28

Да нет же.Просто подфорум с названием "Игры" и там мы бы создавали темы и на их обсуждали по другим играм.Вот ,что я имел ввиду! :)

0

29

Странник написал(а):

Да нет же.Просто подфорум с названием "Игры" и там мы бы создавали темы и на их обсуждали по другим играм.Вот ,что я имел ввиду!

А зачем, если форум для модмейкерства Oblivion?! И к тому же есть же таверна и флудилка (повторился).

0

30

Том написал(а):

А зачем, если форум для модмейкерства Oblivion?!

Очнись!Кто тут модостроительство обсуждает?Никто.

Том написал(а):

И к тому же есть же таверна и флудилка (повторился).

Щас просто много тем на эту тематику было создано!

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Предложения и жалобы » Просьбы,предложения и вопросы к Igor_Ra