The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Суини Тодд с Джонни Деппом


Суини Тодд с Джонни Деппом

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Зацените Суини Тодд с Джонни Деппом
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

0% - 0
6

0% - 0
7

0% - 0
8

50% - 2
9

25% - 1
10

25% - 1
Голосов: 4

1

Я обожаю все фильмы с Джонни Деппом.Вот решил Глянуть Суини Тодд с Джонни Деппом.Сразу просьба"НЕ ФЛУДИТЬ".Вообщем ваше мнение,коментарии,оценка и т.п.  Сюжет 10\10,Поют замечательно 10\10,Жанр мне вообще мюзинклы не нравятся, но он же с Джонни Деппом!Поэтому 5\10.Вообщем моя оценка 9\10

+1

2

Джонни Депп безусловно талантлевый актер,чего только стоит "Пираты карибского моря","Эдвард руки-ножницы".Он не боится эксперементировать с образами,быть причюдливы,и это во время когда все помешаны на идеале физической красоты,и гламурного безумия.Актер он талнтлевы-это безусловно.

Суини Тодд просто парехмахер одержимый местью.Он гений,но разум его в тумане ненависти из-за которая он убивает свою жену.(поставила 10 за актерское мастерство и 6 за сюжет.Средняя оценка 8!)

0

3

как я понял в этом фильме снова сошлись два великих таланта.Тим Бартон-режисёр,Джонни Депп-главный актёр.Вообщем я этот фильм 2 раза пересматривал.Я заметил ,что есть некоторые недочёты...например  вот соеденили 2 сцены.Когда Джонни Депп поёт,поёт,поёт-далее заканчивает петь и сразу же камера в его комнату.То есть Джонни Депп выходит на улицу ,потом заканчивает петь И СРАЗУ камера в его комнату.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Суини Тодд с Джонни Деппом