The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Какое дополнение вам больше нравится?


Какое дополнение вам больше нравится?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Какое дополнение вам больше нравится?
Рыцари Девяти

16% - 1
Дрожащие Острова

50% - 3
Не то,не другое!

0% - 0
Мне больше всего интересен(ы) плаг(и)-дополнение(ия)!

33% - 2
Голосов: 6

1

Просто интересно...вот мне например нравится Рыцари Девяти ,а SI не навижу...Меняет всю версюху Облы на 1.2.0416

0

2

Дрожашие Острова, вообще рулят, они добовляют новый мир, мир, который не только интересно изучать, но просто видеть. Насчёт того, что Дрожащие Острова меняют версию игры - не вижу ни одной проблемы.

0

3

Мне понравились Дрожащие Острова.Новый мир, интересное оформление,новые животные,квесты.Не вижу ничего плохого. Побольше бы таких дополнений.

Отредактировано Irusya (2008-10-05 00:39:51)

0

4

а мне понравились и острова и 9 рыцарей. только теперь не знаю чем дальше там заняться)))

0

5

Дрожащие острова это самое глобальное качественое и интересное дополнение для Обливиона.Там есть много загадок,очень красивый мир,оригенальный сюжет,интересные персонажи.

Странник написал(а):

Меняет всю версюху Облы на 1.2.0416

Я вам уже об этом писала в какой-то теме...

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Какое дополнение вам больше нравится?