The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Какая у вас скорость Интернета?И где вы его подключали?


Какая у вас скорость Интернета?И где вы его подключали?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У меня скорость скачивания макс 280 кб\с ,а вообще 2 мегабайт (по договору,но до меня доходит 280 кб\с)У меня лимитка (очень жаль:-() )Подключал в фирме "Крафт-с".
З.Ы: Ищу друзей для сетевых игр... :)

0

2

Скорость 2мб/сек. А скорость скачки около 300 кб/сек. Иногда больше. Хех.

0

3

Народ, чего это у вас за кидалово? Скорость инета одна, а скорость закачки намного ниже %-) ?

0

4

Это не кидалово. Так всегда. Модемчег не выжмет все нужную скорость, хех.  Ну по крайней мере у меня. А вот результаты теста скорости:
http://www.speedtest.net/result/333905050.png

0

5

Kalian написал(а):

Скорость 2мб/сек. А скорость скачки около 300 кб/сек. Иногда больше. Хех.

У меня тоже 2 мег\с,но тогда почему у меня 250 кб\с (макс) ,а у тебя 300 и выше?Как вообще из модема полную скорость выжать?

0

6

Провайдер разный, иначе не объяснишь.
А как выжать...ммммм....прекрасный вопрос. Даже и не знаю, ибо мне хватает и этого, да еще и за 150 рублей..)

0

7

у меня вообще тариф 200 кб/с. А скачивание 25 кб/с.

0

8

Анлим, 448кбит/с...скачивается все норм
А вот на счет того где подключали, думаю вопрос бессмысленный, т.к. далеко не все форумчане в одном городе живту

0

9

Kalian написал(а):

Это не кидалово. Так всегда. Модемчег не выжмет все нужную скорость, хех.  Ну по крайней мере у меня. А вот результаты теста скорости:

Честно говоря не могу понять, почему у тебя при скорости в 2мб скачивание идет только в 300 кб. И при чем здесь модем? Или у тебя доисторический модем, не вытягивающий нужную скорость? Так он должен быть поистине древним...

0

10

Igor_Ra

Igor_Ra написал(а):

Честно говоря не могу понять, почему у тебя при скорости в 2мб скачивание идет только в 300 кб. И при чем здесь модем? Или у тебя доисторический модем, не вытягивающий нужную скорость? Так он должен быть поистине древним...

А чё должно быть ещё выше? :O

0

11

Должна быть скорость скачивания такая же как и скорость инета

0

12

Не-не-не-не....не выйдет так.
Скорость в мегабитах, а скачай в килобайтах. Так что имхо, не то что-то. Хех.

А у тебя-то сколько?

0

13

Ну значит просто провайдер чо-то там намудрил...У меня раньше вообще было, скорость скачки примерно нормальная(16 кб/с тогда стояло), отдачи дай бог чтобы  было 2кб/с

0

14

А вот раньше ещё с 1 договором у меня сначала (при скачки) было 100 кб\с и ниже ниже.Щас у меня лимитка со скоростью 280 кб\с (макс)перекачки.Люди вот у меня вопрос за время в комп-интернет игре чёнибудь берут?

0

15

Безлемитка,100 кб/с

0

16

Такс, вот и новый провайдер у меня(УСИ-Екатеринбург), скорость 1мбит/с

0

17

Безлимит 4мбит\сек.Провайдер: Крафт-С.Больно сильно ужальничают они.Говорят,что такая плохая скорость из-за вашего канала!Подключил бы Домру,но нельзя т.к. домару нету в том районе=(

0

18

7.2 Мбит\с
Мегафон 3G модем

0

19

2 мбит/с - Интернет, до 100 мбит/с UA-IX.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Какая у вас скорость Интернета?И где вы его подключали?