The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Америка без "грима"


Америка без "грима"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что ж, смотрите
http://gooogle.j-net.ru/video/view/?id=105086
Это та Америка, которую многие не знают. Или не хотят знать. И пусть кто-то спорит, что все это не правда. Но мы то знаем - что все именно так и есть...

0

2

Как я поняд из этого ролика-Америка считает себя богами!Они хотят добиться господства над нами...а потом?Америка-это поглощающая машина ,котоя ждёт...Ждёт ,когда у вес закончатся ресурсы и тогда та...Америка будет брать всех в долг.
Джордж Буш хотябы сознался!Благодаря Америке люди продвинулись на 40% вперёд.Америка-это всё.Они считают ,что всё принадлежит им ,но это не так!
Война.Украина не может без нашего газа.Именно Америка заставила Саакашвили напасть на Южную Осетию.Пока весь мир воевал ,Америка спокойно отдыхала,пока гибли 100000000 людей!Именно Америка ищит повод для войны.Хочу сказать самое главное:
После войны Россия для них стала проблемой ,но Америка быстро заткнула России рот!Когда Грузия ведёт войну АМЕРИКА говорит ,что это Россия напала!

Совет: Езжайте в Америку и там будите в безопастности!
Ролик действительно открывает всем глаза...но есть одна деталь:
Зачем Джордж всё это говорит?Неужели у них есть капелька совести?

0

3

Странник
Это говорит не Буш. Это монтаж. Но сказаны от его имени очень даже реальные вещи.

0

4

Igor_Ra написал(а):

Это говорит не Буш

Он собственной персоной представляет себя в том ролике!

0

5

Это не он, просто как бы от его имени ведется общение.
А насчет безопасности..пока Америка существует,лично я толком считать себя и свою страну в безопасности не могу. Отношение к Америке отрицательное и ничто не изменит его.
Насчет ролика: большая имхо, там правда, но как мне кажется не все. Ну и по сути я все знаю это..нового не открыли.

0

6

Kalian написал(а):

Это не он, просто как бы от его имени ведется общение.

Тогда и доверять не стоит!

0

7

Ммм...Судя по тому что тут сказали, это просто констатация фактов, которые уже давно можно было заметить...
Например: опять начались холодные отношения с Америкой, можно сказать опять поднялся железный купол...Дело идет к холодной войне...
Также: недавно вспомнил что где-то слышал о том, что Америка, напав на Ирак, приблизила свои границы именно к России, то бишь к нам.
На счет их быстрого развития: им просто повезло оказаться в наиболее благоприятных местах(типа те же Силиконовые Долины...Ну тока все равно Русские, хоть и с опозданием, но тоже сделали свой "компьютер"). И самое главное: Не забывайте о тех, кто были первыми из Европы поселенцами в Америке - бандиты, преступники, и тому подобное.
Пока смотрел видео, вспомнил еще кое о чем: когда-то Аляска принадлежала нам, где-то в конче 19го века Какая-то королева поменяла Аляску на 1.000.000 доларов на 100 лет. То есть теперь Аляска по сути уже давно должна быть нашей. Но т.к. Всемирный суд получает большинство денег из США, он грубо говоря послал нас, мотивируя что это поддельные бумаги и все прочее.

Теперь по поводу самого фильма:
Первую мировую организовали немцы, но уж хоть как не америкосы...В те времена они были на это не способны...Они выступали как-бы банкиром в этой войне для сил Антанты...
Опять же на счет второй мировой: вся проблема в том, что уже в нескольких исследовательских фильмах говорилось о том, что Гитлер сам пришел к власти, и Америка тут ни при чем. И кстати, в принципе Американцы во второй мировой могли бы и не появляться, обеспечивали бы нас дальше и сидели бы в стороне...
Дальше выключил видео, т.к. вижу что слишком уж много буду осуждать.

+1

8

Странник написал(а):

Украина не может без нашего газа

А Россия без нашего газопровода в Европу...

Видео действительно очень откровенно,но к сожелею это знают все,а поделать ничего не могут.Все понимают и все молчат,потому как не мы с вами скот,а те кто нами правит.Интересы едениц превращаются в смерти милионов,так было всегда,так будет всегда.
Как бы Америка не тужилась славянские народы не лягут под нее.Наша сила в единстве,но к сожелению Украина хочет розорвать исторические узы связывающии ее с Россией.Американской нации вообще нет!Индейцы,вот кто коренной житель Америки.Наши прадеды жыли здесь задолго до появления Америки на карте мира.Нет оружия сильнее времени,нет испытания более тяжолого чем испытание временем,а славяны выдержали его,чего нельзя сказать о них.

Их культура?Да она розпостраняется на идиотов,тот кто живет идеалами песен Бридни Спирс или боготворит Майкла Джексона... :D
Пока еще в нашей памяти теплица воспоминание о великих русских поэтах,мы пока еще помним кто первым полетел а космос,мы еще не забыли кем пугала Америка своих дитишек.Пока у нас есть душа и водка,мы непобедимы. :cool: !!!

Сейчас на первое место в мировой экономике выходит Китай-страна комунистическая,капитализм изжил свое как система,так что Буш готовся стать страной третьего мира... :crazyfun:

0

9

Anyta написал(а):

Как бы Америка не тужилась славянские народы не лягут под нее.

Мммм...Россия уже начинает вымирать, если этого кто не заметил...Наркотики, алкоголь, сигареты...Война на которой получают деньги те кто ее ведут...

0

10

Azikos написал(а):

Мммм...Россия уже начинает вымирать, если этого кто не заметил...Наркотики, алкоголь, сигареты...Война на которой получают деньги те кто ее ведут...

Процент наркозависимых людей в америке больше...если кто незнал.Курящие и алкоголики там тоже есть,от этого никуда не денишся,такое встречается во всех странах.

0

11

Azikos написал(а):

Россия уже начинает вымирать, если этого кто не заметил

Почему умерает?Ну "Наркотики, алкоголь, сигареты" это и в Америке есть.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Америка без "грима"