The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Наше отношение к играм и виртуальной реальности


Наше отношение к играм и виртуальной реальности

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Странник написал(а):

Кто нибудь играл в Spore?

Я играла.Довольно неплохая игра.С одной стороны совсем детская, а с другой есть куча возможностей.Смысл игры заключается в том, чтобы развить существо от этапа клетки до полета в космос.

0

2

Странник написал(а):

Кто нибудь играл в Spore?

и я играл. Наверно часов 6 или 7 в общей сложности. После чего снес и забыл. Хорошая задумка и совсем слабая реализация идеи. Начало было интересное, но чем дальше, тем нуднее и неинтереснее...

0

3

Странник написал(а):

Кто нибудь играл в Spore?

И я играл.
Весело,забавно. Обилие примочек для кричера радует))

0

4

Иногда интерфейс так злит!Жесть...Да и ещё в окне сообщений на англ.,языке говоры ,хоть на коробке написанно: Полностью на РУС.Обман...А так да игра затягивает на некоторых моментах ,а так задумка хорошая ,но много недоработок (с моего взгляда).
Вот вчера установил Spore.За 5-6 часов дошёл до космоса ,а потом этим л.,к.,скушно стало.
ЗЫ:Мне друг говорил ,что если в самом большом маштабе покрутить мышкой ,то появится лицо Автора:).

0

5

Странник написал(а):

Кто нибудь играл в Spore?

Я играл...Забавная игрушка, однако далеко не для всех...Очень широкий творческий потенциал, по которым можно даже узнавать о человеке новое(конкретно - по существу которое он создал, можно увидеть его характер)...
Однако, имхо, если игра надоела...то это навсегда...

0

6

Azikos написал(а):

Однако, имхо, если игра надоела...то это навсегда...

Например: мне надоела Spore и я её снёс ,а потом (один случай может произойти такой) поставил другу её на комп и тогда я вспомнил ,как это весело...потом пришёл домой и установил.Разве это моэжет надоесть?Да иногда можно перекл.,на другую игру ,а это Spore забыть (то есть оставить на комп).Потом смотришь памяти нехватка и думаешь ,а может насладиться этой игрой в последний раз?А вот друзья оюсуждают эту игру ,можно ведь сними поделиться совнтами или просто пообсуждать.Это разве можно забыть...

0

7

Странник написал(а):

Например: мне надоела Spore и я её снёс ,а потом (один случай может произойти такой) поставил другу её на комп и тогда я вспомнил ,как это весело...потом пришёл домой и установил.Разве это моэжет надоесть?Да иногда можно перекл.,на другую игру ,а это Spore забыть (то есть оставить на комп).Потом смотришь памяти нехватка и думаешь ,а может насладиться этой игрой в последний раз?А вот друзья оюсуждают эту игру ,можно ведь сними поделиться совнтами или просто пообсуждать.Это разве можно забыть...

Забыть нельзя, но играть уже не хочется...Игра скучная, впрочем как и другие творения Maxis(ф-ля Sims)

0

8

Azikos написал(а):

(ф-ля Sims)

Хм..для кого как Симс...я в неё играл гдето 30 дней потом продал...тупая игра...это игра прожигания времени....

0

9

Странник написал(а):

это игра прожигания времени....

Все игры для этого и создаются. ;-)

0

10

Azikos написал(а):

Забыть нельзя, но играть уже не хочется...Игра скучная, впрочем как и другие творения Maxis(ф-ля Sims)

Ну,это ваша точька зрения.Я являюсь поклоницей игр данного жанра.

Странник написал(а):

Хм..для кого как Симс...я в неё играл гдето 30 дней потом продал...тупая игра...это игра прожигания времени....

Тупых игр не бывает,бывают тупые игроки...
30 дней...хм.И по каким это критериям вы назвали данную игру "тупой"?Я вот больше 2 лет играю и пока так сказать немогу...
А разве есть игры которые не прожигают время?

0

11

Наверное имелось ввиду бессмысленная/дурацкая (а не тупая). Хех.
Я не играл, и не жажду играть в Симс, потому что не нравится такое мне.. Жуть какая-то,имхо.
З.Ы. емнип, обычно девушки играют в симс, хех. Интересно, чем им эта игра так нравится..

0

12

Kalian написал(а):

З.Ы. емнип, обычно девушки играют в симс, хех. Интересно, чем им эта игра так нравится..

Обустройство домашнего очага...и чюдесный повод поуправлять мужчиной(пусть даже виртуальным) :D
А вообще игра очень милая...добрая,никакой крови,насилия.Такая беззаботная жизнь веселых людишек...
Множество аддонов,свобода действий,вообщем мне нравится...

0

13

Anyta написал(а):

.и чюдесный повод поуправлять мужчиной(пусть даже виртуальным)

Ааа..ну тогда ясно)):D:D:D

Понятно, милая,тихая,спокойная. Хех.

0

14

Игры изначально появились из симуляторов для обучения спец - войск, что собственно происходит и сейчас.

Странник написал(а):

Хм..для кого как Симс...я в неё играл гдето 30 дней потом продал...тупая игра...это игра прожигания времени....

В таком случае ты не инрок (геймер), так как ты играешь для того, чтобы убить время. Так же можно просто идти бухать сутками на пролёт. А вот когда ты живёшь своим виртуальным я, это здорово. Главное не забыть, что есть реальность... а то потом реабилитация очень не простой будет.

0

15

Том написал(а):

Игры изначально появились из симуляторов для обучения спец - войск, что собственно происходит и сейчас

Игры изначально появились потому, что ученым захотелось развлечься используя новую штуку под названием компьютер

Том написал(а):

А вот когда ты живёшь своим виртуальным я, это здорово

Это не здорово. Это зависимость по большому счету. И это очень плохо.

0

16

Том написал(а):

А вот когда ты живёшь своим виртуальным я, это здорово

Я согласен с Igor_Ra по этому поводу.

Том написал(а):

В таком случае ты не инрок (геймер), так как ты играешь для того, чтобы убить время.

Почемуже я не геймер(комп.,игрок)?Я играю не для того чтобы убить время.Игры создают для раслабления,наслаждения(после трудного дня) или можно для детей ,чтобы они не были гипер-активными!
Вот представьте себе ,чтобы было без комп.,игр.Задумайтесь какой бы был мир.

Anyta написал(а):

Тупых игр не бывает,бывают тупые игроки...

Я хотел сказать ,что бывают бесмысленные игры.Ты когда нибудь встречала тыпых игроков?Думаю нет(если-что может детей от 2 лет).

Kalian написал(а):

Все игры для этого и создаются.

Ты не прав.Да, они прожигают время!Но есть игры ,которые помогают в развитии(например игра Древняя греция -стратегия.В игре можно встретить ну скажем меч ,а потом на уроке истории спрашивают: что такое меч?).

0

17

Странник написал(а):

Вот представьте себе ,чтобы было без комп.,игр.Задумайтесь какой бы был мир.

Лучше, хех.

Странник написал(а):

есть игры ,которые помогают в развитии

Да,есть. Не спорю,хех. Это обучающие игры)

0

18

Kalian написал(а):

Лучше, хех.

И как?Деревня была бы.Никакой "лучше".Многие люди бы страдали от безделья.Не было бы Инет-магазинов т.к. комп.,игры пользуются спросом!

0

19

Странник написал(а):

И как?Деревня была бы.Никакой "лучше".Многие люди бы страдали от безделья.Не было бы Инет-магазинов т.к. комп.,игры пользуются спросом!

Ты просто не застал время, когда этого всего не было. И было правда лучше. Безусловно и в компах есть свои плюсы, но все же...

Странник написал(а):

Игры создают для раслабления,наслаждения(после трудного дня)

Вот с этим соглашусь на все 100%  :cool:

0

20

Странник написал(а):

Многие люди бы страдали от безделья.

Ахахаха...:D:D И я без компа могу найти себе занятие, а ты я гляжу без него вообще никуда.

Странник написал(а):

Не было бы Инет-магазинов т.к. комп.,игры пользуются спросом!

Мухахахахха. :D:D:D Как жил без инет-магазинов,так и живу спокойно. Мир не ограничен одним компьютером и играми.

0

21

Странник написал(а):

Я хотел сказать ,что бывают бесмысленные игры.Ты когда нибудь встречала тыпых игроков?Думаю нет(если-что может детей от 2 лет).

Бывают,но только у тех кто не может найти в них смысл.Дети от 2 лет не тупые,они просто маленькие,а это не одно и то-же...

Странник написал(а):

И как?Деревня была бы.Никакой "лучше".Многие люди бы страдали от безделья.Не было бы Инет-магазинов т.к. комп.,игры пользуются спросом!

Странник,взгяни в окно.Посмотрел?Посмотри еще раз...Что видеш?Правельно,ты видиш реальность...
Зависимость от компьютора пагубна,вы читаете книги в интернете?Собираете материал для курсовых робот?Думаю нет,вы играете и переодически флудите на форумах...
Попробуйте почитать книги,займитесь спортом и тогда вы поймете что жизнь хорошо и без компьютора.

+1

22

Anyta написал(а):

Зависимость от компьютора пагубна,вы читаете книги в интернете?Собираете материал для курсовых робот?

Йа читаю! (читал)) Йа собираю! Хе-хе. Это очень важно, без компа этот процесс был лишь несколько дольше.

Anyta написал(а):

Думаю нет,вы играете и переодически флудите на форумах...

+1, I second this.

0

23

Igor_Ra написал(а):

Игры изначально появились потому, что ученым захотелось развлечься используя новую штуку под названием компьютер

С этим могу поспорить, очень много читал на эту тему справочной литературы.

Igor_Ra написал(а):

Это не здорово. Это зависимость по большому счету. И это очень плохо.

Зависимость - это когда я бы жить без компа не мог. Я видел зависимых людей, так сказать игроманов, и знаю, что я говорю. Компьютерная игра, даёт шанс раскрыть твои недостатки и повернуть их в достижения, так сказать виртуальная жизнь или второе виртуальное я. Если человек начинает жить вторым виртуальным я, он болен!

Странник написал(а):

И как?Деревня была бы.Никакой "лучше".Многие люди бы страдали от безделья.Не было бы Инет-магазинов т.к. комп.,игры пользуются спросом!

А как тогда люди жили раньше, работали, развлекались, ты об этом подумал. Даже Энштейн сиог обойтись без компьютера, открыв теорию относительности. Даже сейчас люди ходят в библиотеки, переписываются письмами и общаются при встречах.

Я хотел сказать ,что бывают бесмысленные игры.Ты когда нибудь встречала тыпых игроков?Думаю нет(если-что может детей от 2 лет).

Я встречал тупих игроков, котрые берут от игр самое плохое, то есть насилие, жестокость и т.д.
З.Ы. Для этого разгавора, вообще надо отдельную тему на форуме заводить.

0

24

Том написал(а):

С этим могу поспорить, очень много читал на эту тему справочной литературы

Не надо с этим спорить. Те игры с которых все начиналось никак не могли послужить симулятором для военных. Их уровень был ну очень низок. Думаю это понятно. и таким уровень их оставался очень долго. Хотя позже некоторые игры действительно использовали в качестве симуляторов. Точнее не совсем игры, но это уже детали.
Правильнее было бы сказть, что компьютер появился из-за потребностей военных - с этим безусловно соглашусь.

Том написал(а):

Если человек начинает жить вторым виртуальным я, он болен!

Я имел ввиду именно это. К играм нужно относится проще. Это всего лишь игры. Всего лишь развлечение.

Anyta написал(а):

Бывают,но только у тех кто не может найти в них смысл

А можно поинтересоваться какой смысл? Нет, безусловно есть единичные игры, в которые создатели закладывают подчас и глубокий философский смысл. Но большинство игр, это комерческие продукты сферы развлечения. О смысле здесь речь не идет

0

25

Igor_Ra написал(а):

А можно поинтересоваться какой смысл? Нет, безусловно есть единичные игры, в которые создатели закладывают подчас и глубокий философский смысл. Но большинство игр, это комерческие продукты сферы развлечения. О смысле здесь речь не идет

А что не позволяет комерческому продукту иметь смысл.Большенство Голивудских фильмов комерческие,но мы их смотрим и зачастую сопереживаем актерам.Практически все игра делаются для продажи на большом рынке,их покупают,создают сообщества по интересам(наш форум тоже существует благодаря таким играм) :flag:
Если бы игра была безсмысленной,в нее никто-бы не играл.Во всех играх есть свои цели и задачи.Достижение которых приносит играку удовольствие.Просто одним нравится крушить черепа,а другим строить города,вся разница во вкусах,но никак не в тупости или безсмыслиности игры.

0

26

Igor_Ra написал(а):

Вот с этим соглашусь на все 100%

+ не получил? :crazyfun:

Kalian написал(а):

а ты я гляжу без него вообще никуда.

А куда мне идти?

Kalian написал(а):

Мухахахахха.  Как жил без инет-магазинов,так и живу спокойно.

Для кого как!Кто хоть на одном магазине Инет покупал знает...

Kalian написал(а):

Мир не ограничен одним компьютером и играми.

Согласен.

Anyta написал(а):

Странник,взгяни в окно.Посмотрел?Посмотри еще раз...Что видеш?

Я вижу сырость и слякать!В добавок дождь...одни машины.Ни одной души -это реальность хуже ,чем в компе!

Anyta написал(а):

Собираете материал для курсовых робот?

Не для курсовых ,но для работ...

Том написал(а):

переписываются письмами и общаются при встречах.

А разве переписываться письмами нельзя на форуме или по аське?

0

27

Странник, ты принадлежишь к современному "поколению пепси". Потому для тебя дико то, что можно существовать без компьютера. Но тем не менее даже я(отличник по информатике, ИКТ, програмированию...ну короче понятно) чувствую, что все-таки в некоторых местах реальная жизнь лучше и нельзя впустую тратить жизнь за компьютером, реальная жизнь гораздо важнее.

0

28

Azikos написал(а):

нельзя впустую тратить жизнь за компьютером, реальная жизнь гораздо важнее.

А кто говорит ,что я трачу жизнь за компом.Я футбик каждый месяц с друзьми играю ,а иногда даже вместе на махачь ходим!

0

29

Странник написал(а):

Я футбик каждый месяц с друзьми играю

Каждый месяц...То есть один раз в месяц?Мдя...Смешно :canthearyou:

Странник написал(а):

а иногда даже вместе на махачь ходим!

Драки...Что люди находят в них приятного? Возможность расквасить другому лицо...Но они и сами могут получить по лицу...А могут и вообще умереть...
Не думай что я читаю тебе лекции, прост предостерегаю, так, на всякий случай...

Странник написал(а):

А кто говорит ,что я трачу жизнь за компом.

Ну я так понял, раз реальная жизнь тебе не особо важна...
Или постой, ты имеешь в виду что делаешь что-то "полезное" за компьютером?Не тратишь время впустую(которое мог бы потратить на чтение книг например), а чем-то занимаешься, переписываешься по аське и т.п.?

0

30

Azikos написал(а):

а чем-то занимаешься, переписываешься по аське и т.п.?

А разве это не полезно помогать другим людям по аське?
За компом можно делать много чего полезного.

Azikos написал(а):

Ну я так понял, раз реальная жизнь тебе не особо важна...

:mad: Это твоё личное мнение!

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Наше отношение к играм и виртуальной реальности