The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие фильмы смотрим?

Сообщений 391 страница 420 из 503

391

Igor_Ra написал(а):

Удивительно, но этот фильм как-то прошел мимо меня в детстве.

Как? Как это произошло? Шанс пропустить этот фильм - один на миллион. Еще раз убеждаюсь, что ты забрел к нам из параллельной вселенной.

0

392

Evil написал(а):

Как? Как это произошло? Шанс пропустить этот фильм - один на миллион. Еще раз убеждаюсь, что ты забрел к нам из параллельной вселенной.

И в чем причина сарказма? Или ты в детстве не смотрел фильмы про войну? Хотя... может и не смотрел. Мы же не знаем точно твоего возраста. А фильм достаточно известный между прочим был.

0

393

Это был не сарказм. Я действительно не понимаю, как можно пропустить этот фильм. Ты меня сильно удивил :)

Отредактировано Evil (2012-07-02 12:52:35)

0

394

Морской бой (2012)
Уж думал и не смотреть данный фильм, но все же. В итоге все оказалось не так уж плохо. Одноразовый боевик/фантастика/спецэффекты. Однако в общем-то смотрибельно. Вот умеют американцы ура-патриотические фильмы снимать. Даже под видом фантастики. Когда уже наши хоть что-то научаться делать нормально? Такие фильмы снимать например. Хотя бы такие.

Машина времени (2002)
Помню, как когда-то в детстве читал Герберта Уэллса. Пожалуй это были одни из первых фантастических произведений, прочитанных мной. "Война миров", "Остров доктора Моро", "Человек-невидимка" и конечно же "Машина времени". По последней книге собственно и снят данный фильм. К сожалению, с тех пор как я читал книгу прошло очень много лет. Поэтому не берусь судить, насколько фильм ей соответствует. Фильм получился вполне посредственный. Какой-то нецельный. Без особого наполнения и в чем-то даже наивный. Но при этом вполне годный для просмотра. Вряд ли более одного раза. Но ведь классика же :)

0

395

Жизнь прекрастна (2011)
Потрясающий фильм о жизни. Пессимизм и оптимизм, жизнь и смерть. Жизнь такая, какая она есть. Жизнь прекрастна.

901 километр (2011)
Насколько интересно смотреть фильм первую половину, настолько паршиво смотрится вторая. Такой потенциал и так растрачен впустую. В итоге серьезное кино под конец превращается в какой-то фарс. Жаль. Мог бы выйти отличный фильм. Актеры, идея, атмосфера - все есть. Но ближе к концовке ничего из этого уже не помогает.

0

396

Вот фильмы которые пересмотрел =)

Заражение
Международная организация врачей совместно с Центром по контролю и профилактике заболеваний США пытается помешать распространению смертельного вируса.
http://s016.radikal.ru/i336/1208/73/5fcb46fac21e.jpg

Дорога перемен
Действие картины проходит в середине 50-х годов, главные герои — члены небольшой провинциальной семьи. Фрэнк и Эйприл Уиллер считают себя семьей среднего класса, непохожей на остальные семьи, и испытывают огромное желание перебраться в Париж. Однако судьба приготовила для супругов ряд неприятных сюрпризов…
http://prochtenie.ru/i/Ris_sob/Doroga_peremen_plakat.jpg

Мизери
Писатель Пол Шелдон не помнит сильного снегопада, из-за которого он разбился на своей машине где-то в горах. Он также не помнит, как его нашла и спасла от неминуемой смерти женщина.

Все, что он помнит, это лишь то, как он проснулся в доме Энни Вилкс — ярой поклонницы его романов. Не желая расставаться со своим любимым автором, она ломает ему ноги — чтобы никуда он не убежал и заставляет Пола создавать новую книгу, делая его, таким образом, своим собственным «ручным» писателем.

Проклиная своих школьных учителей, которые научили его писать, он пытается вновь обрести свободу, убежав из дома Энни. Но из цепких рук жестокой маниакальной фанатички не так-то легко вырваться.
http://s019.radikal.ru/i614/1208/ab/65aef4aef88f.jpg

Вам письмо
Джо Фокс и Кэтлин Келли переписываются через Интернет. У Джо есть девушка, у Кэтлин — парень, но излить душу они могут лишь друг другу. Кэтлин принадлежит маленький книжный магазинчик детской литературы под названием «Магазин за углом», перешедший ей от матери. Для нее, трех ее сотрудников и покупателей это не просто место работы — это оазис тепла, человечности и культуры.

Джо владеет сетью огромных книжных супермаркетов «Фокс и сыновья». Он открывает такой комплекс рядом с магазином Кэтлин и заходит к ней якобы купить несколько книжек для детей. Так состоялось их «живое» знакомство. Чуть позже Кэтлин узнает, что Джо и есть владелец супермаркета, грозящего ей неизбежным разорением — цены там намного ниже. Естественно, она сразу же возненавидела бездушного конкурента. А в Интернете их роман продолжался…
http://video.m3x.org/posters/000/00076/You.have.Got.Mail.jpg

Код доступа «Кейптаун»
Мэтт мечтает со своей невестой переехать в Париж. Но она не знает, что уже год он работает на ЦРУ.

Легендарный агент ЦРУ Фрост владеет секретной информацией. Но он вышел из-под контроля, и теперь его главное правило: «не доверяй никому — тебя предаст каждый».

Их пути пересекутся в одном из красивейших городов мира — Кейптауне, где каждый должен будет сделать свой выбор.
http://s016.radikal.ru/i336/1208/e0/da2572206368.jpg

Скамейка запасных
У Гаса, Ричи и Кларка большие проблемы с балансом желаний и возможностей. Они упертые фанаты бейсбола и мечтают играть сами, однако злая судьба наделила их такой фантастической неуклюжестью и косорукостью, что спортивная карьера для них кажется абсолютно невозможной. Впрочем, если Бог не дал им таланта, это не значит, что он обделил их упорством, смекалкой и толикой везения.

И вот друзья организовывают собственную команду, дабы попробовать пробиться хотя бы в Малую лигу. Это их единственный шанс выбраться со скамейки запасных — и как бы цели героев не расходились с их талантами, парни не намерены его упускать! Что ж, раз в сто лет и палка стреляет, а записные неудачники получают шанс посрамить профи, пожалуй, все же чаще. И, кажется, такой момент как раз наступил!..
http://s014.radikal.ru/i328/1208/d5/662bc93e5a26.jpg

0

397

Как-то вот насобиралось за последнее время несколько просмотренных фильмов, в итоге решил их все собрать в одном посте.

Мстители (2012)
Честно говоря, не люблю подобные фильмы, в частности с участием героев комиксов. В Мстителях собрали таких героев целую ораву. Увы и ах, из всей оравы ранее я смотрел лишь фильм про капитана Америку. На удивление фильм пошел ничего так. На один раз вполне пойдет, особенно если отключить мозг. Но если реально посмотреть на вещи - фильм ни о чем. Ну разве что на Скарлет Йохансон посмотреть... :)

Дорога перемен (2008)
Этот фильм уже чуть выше упоминал Медведь. Добрался и я до него. По описанию ожидалось нечто большее, чем вышло в итоге, но...
Ди Каприо когда-то его считали везунчиком, который взлетел благодаря роли в Титанике. Однако все оказалось иначе, и он вырос в отличного актера. Пожалуй наряду с Томом Хэнксом это один из моих любимых молодых актеров. Так и здесь - безусловно фильм выиграл из-за его присутствия. Кстати играет он в паре с Кейт Уинслет - пара с титаника возвращается :)
Итак, о чем же фильм? Описание бла-бла-бла:
"Действие картины проходит в середине 50-х годов, главные герои — члены небольшой провинциальной семьи. Фрэнк и Эйприл Уиллер считают себя семьей среднего класса, непохожей на остальные семьи, и испытывают огромное желание перебраться в Париж. Однако судьба приготовила для супругов ряд неприятных сюрпризов…"
Молодая семья среднего достатка живет обычной жизнью. У них есть дом, двое детей, работа. Семья среднего класса. Но и он и она в душе стремятся к чему-то большему. Остальные вокруг - серая масса, которые привыкли к традиционному укладу - поспал, поел, поработал и далее по кругу. Хотя есть один персонаж, который псих. Хотя... Псих ли? В общем у них есть желание добится чего-то большего, получить от жизни что-то иное, чем-то чем живут все вокруг. И он и она считают себя не такими как все. Правда, знакомое многим в молодости чувство? Когда ты полон сил и желаний, энергии. Но потом мы сталкиваемся с суровыми реалиями жизни. И становимся перед выбором - сломать все и бросится навстречу неизвестному, навстречу мечте. Или обестветится как все вокруг. Присоединится к этой бесформенной массе. Наверное фильм об этом. И не только. Рекомендую к просмотру любителям подобных фильмов. Хотя ожидалось большего.

Люди в черном 3 (2012)
Они возвращаются. Люди в черном 3. Ну, не посмотреть это я не мог. Не скажу, что я фанат этой серии, но все же и не скажу, что она мне не нравится. Ну и Уилл Смит конечно молодец. Как и Томми Ли Джонс.
Так вот, третья часть получилась вполне приличной. Любителям людей в черном, Уилла Смита, ярких фантастических комедий - смотреть.

Бэтмен. Начало (2005)
Вот как-то так сложилось, что перезапуск Бэтмена прошел мимо меня. И громогласное шествие темного рыцаря по миру. Но в итоге все же и я до него добрался. Первая серия, с чего все начиналось. И должен признать - получилось очень качественно и интересно. Натурально как-то. Хорошее "начало". Темный рыцарь уже лежит и ждет своего часа :)

0

398

Том Хэнкс и Мег Райн уже снимались вместе же тоже в романтическом каком-то фильме... Что-то про Сиэтл в название! Фильм как память о Башнях-близнецах...

0

399

Вновь подкопилось несколько просмотренных фильмов.

Темный рыцарь (2008)
Темный рыцарь дождался своего часа. И был просмотрен. Безусловно фильм интересный, отлично снят и с великолепными актерами. Хотя чрезмерного ажиотажа вокруг него я все же не понимаю. Но фильм безусловно хорош.

Прометей (2012)
Приквел (или не приквел) фильмов о Чужих. Интересные задумки, но фильм в целом оказался слегка затянут и скучноват. Однако для любителей фантастики и/или Чужих к просмотру обязателен.

Неудержимые 2 (2012)
Боевик. Не люблю боевиков. Но с теплотой в душе вспоминаю фильмы 80-х и 90-х. И сразу целая обойма актеров-старичков в одном фильме, где все они подшучивают один над другим - это стоит хотя бы бегло просмотреть. Единственное, добавили бы больше юмора - вот тогда этому фильма цены не было бы. А так - просмотреть, вспоминая старые добрые времена (чего только появление Чака Норриса стоит или Аста ла виста Шварца) и забыть. Увы. Логическое завершение великой киноэпохи.

Запретная зона (2012)
Американский ужастик в декорациях Припяти и ЧАЭС. Гремучая смесь. Примитивненько, но все же фильм оказался вполне приличным, чтобы его досмотреть до конца. Однако опять же - неплохая задумка, но плохая реализация. Можно было бы намного круче все это раскрутить. А так - одноразовый фильм.

Сумашедший (2012)
На удивление, этот южнокорейский фильм оказался вполне таки приличным ужастиком на тему эпидемии вирусов. Интересный сюжет, не без банальностей постановка, но в целом весьма прилично. Любителям подобных фильмов крайне рекомендую.

0

400

Законопослушный гражданин (2009)
Весьма неплохой и интересный фильм. Чем-то напомнил "Семь". Тоже интелектуальный преступник. Но здесь он не просто преступник, а еще и мститель и человек, который хочет изменить систему. Впечатление подпортили только две вещи - секрет главного героя оказался каким-то слишком простым, было ощущение разочарования, ну и скомканная концовка подпортила впечатление. В том же "Семь" концовка это кульминация всего фильма. Здесь же концовка ни о чем. Но фильм все равно хорош. А концовку можно и проигнорировать.

0

401

Вспомнить все (2012)
Все же посмотрел я это недоразумение. Ремейк культового фильма. И новой поделке до фильма с Шварцнегером как до Парижа пешим шагом. Это не фильм, это одно сплошное недоразумение. Бредовый и скомканый сюжет. Нелогичность событий и поведения персонажей. Спецэффекты где надо и где не надо. Режиссеру должно быть реально стыдно за "это". Никому не порекомендую смотреть эту ерунду. Хотя... тем кому нравятся фильмы подобные Трансформерам пожалуй будут в восторге. Главное не забыть перед просмотром полностью отключить мозги. Они будут сильно мешать. А всем остальным скажу - лучше посмотрите старый добрый "Вспомнить все" с Арнольдом.

0

402

Петля времени (2012)
По трейлерам и описанию мне казалось это будет очередной боевик с Брюсом Уиллисом. Однако на удивление это оказалось не так. Фильм хорош. Идея интересная и оригинальная, хотя завязка на времени недостаточно продумана и есть неувязки, но при подобных сюжетах это вполне простительно. Игра актеров на высоте, финал неожиданный и дающий пищу дря размышлений. Отличный фильм.

Буря столетия (1999)
Фильм снят по книге Стивена Кинга. Точнее это мини-сериал, общей протяженностью более 4 часов. Смотреть из-за такой продолжительности непросто, особенно если учесть, что все самое ценное на мой взгляд происходило в течении последнего часа. Честно сказать - ожидалось больше. Концовка общее впечатление от фильма улучшила, но все же осталась некоторая недосказанность. Такое чувство, что рассказ получился незавершенным, и это при неплохой задумке. Так что фильм на любителя. Неспешные три часа, потом еще час с накруткой интриги... И скомканная концовка.

0

403

ДухLess (2012)
Сел посмотреть какой-нибудь фильм вечером. Из кучи ожидающего своего часа просмотра выбрал Духлесс. Читал про этот фильм, трейлер видел. Отзывы негативные читал. Сомнения были перед просмотром. Ан нет. Зря. Начало показалось весьма скучным, обыденным. Однако в итоге получилось занятное кино. Не без изъянов, нет. Но все есть в нем что, что пробирает до кожи и лезет в душу. Хороший фильм, что тут сказать. Хотя и поверхностный местами.

0

404

Люди там (2012)
В очередной раз описание фильма разошлось с тем, что в нем показано. Уже второй раз за последнее время. Так это скоро и нормой станет.
Собственно по описанию казалось что фильм будет интересным. С каким-то полезным содержанием. Фильм оказался интересным. А вот содержания не оказалось. История гопника где-то в прибалтике. Который воровал, воровал, снова воровал, потом... Ну а потом все тоже самое. Никаких попыток исправиться, о чем писалось в описании не было и в помине. Никакой внутренней борьбы или чего-то подобного. Все однообразно и тупо.

Обитель зла: Возмездие (2012)
Очередная поделка во вселенной Обители зла. Интересна лишь любителям серии, смотрится с периодическими прокрутками и ничего интересного в общем-то не представляет.

0

405

Самый пьяный округ в мире (2012)
От этого фильма я не ожидал чего-то сверхестественного. Однако был приятно удивлен во время просмотра. Время сухого закона в Америке, время гангстеров - умеют его красиво и интересно подать в фильмах. По атмосфере почему-то напомнило "Проклятый путь", а Том Харди напомнил Тома Хэнкса. Фильм просто отличный.

0

406

Грязная кампания за честные выборы (2012)
Туповатая американская комедия (как обычно в общем-то). Давно я такого не смотрел. Уж не знаю почему в этот раз сел смотреть. Вроде как местами смешно. Местами фантастично нереально. В целом никак.

Соловей-Разбойник (2012)
Оригинальный фильм. Не знаю как его и описать. Комедия, боевик, комикс, природа и село. А еще Охлобыстин и Бадюк. Вроде комедия, но как-то особо и не смешно. Вроде боевик - но как-то и не боевикато смотрится. Непонятный фильм. Посмотрел ибо - Охлобыстин и Бадюк.

0

407

Igor_Ra, Ты один что ли фильмы смотришь???

0

408

ProfessorSeverus написал(а):

Igor_Ra, Ты один что ли фильмы смотришь???

Похоже, что да :( Раньше Медведь еще смотрел, но он куда-то пропал :(

0

409

я смотрю. но по настоящему мало цепляет что. потому не отписываюсь...

неудержимые 2 смотрел недавно. темный рыцарь возвращение. нового человека паука... а сказать про них нечего... ну... я их посмотрел!!!! прикольно да... :insane:

0

410

Давайте что-нибудь одновременно посмотрим? А потом вот выскажемся?

0

411

7755 написал(а):

я смотрю. но по настоящему мало цепляет что. потому не отписываюсь

Та же фигня.

ProfessorSeverus написал(а):

Давайте что-нибудь одновременно посмотрим?

Какие будут предложения? :question:

0

412

Как можно смотреть то, что вообще не цепляет? Не, ну иногда может что-то проскочить, но редко.

ProfessorSeverus написал(а):

Давайте что-нибудь одновременно посмотрим? А потом вот выскажемся?

Bitnik написал(а):

Какие будут предложения?

У меня на ближайшее время в планах - "Дед" и последний Бэтман.

0

413

Igor_Ra написал(а):

Как можно смотреть то, что вообще не цепляет?

Ну вроде как возлагаешь на фильм надежды, смотришь - а он никакой. Фильмы вообще редко смотрю (лучше книгу почитать), и напарываюсь в основном на всякую дурастику.
Последний фильм смотрел с месяц назад, короткометражка "Деметра".  О том, куда могут завести поиск любви и, казалось бы, невинная шутка.
Негативных эмоций не вызвал (давно такого не было), но ,наверное, только из-за симпатии к Алисе Гребенщиковой.

Отредактировано Bitnik (2012-12-10 21:05:09)

0

414

Дед (2011)
Хороший фильм. Такой себе наш ответ "Гран Торино". Условно конечно. Да и фильм послабее произведения Иствуда. Но смотрится вполне с интересом. Хотя и наивно местами, но...

0

415

Когда вы успеваете еще фильмы смотреть? Я тут все никак Смешариков не могу пересмотреть на двд-диске(((

0

416

Igor_Ra написал(а):

Такой себе наш ответ "Гран Торино"

ворошиловский стрелок?

был такой наш боевичек. где у дедка внучку попортили и он пошел мстя делать снайперкой.

0

417

7755 написал(а):

ворошиловский стрелок?

был такой наш боевичек. где у дедка внучку попортили и он пошел мстя делать снайперкой.

Смотрел когда-то. Да, что то и от стрелка есть, только поспокойнее.

0

418

Ой, пацаны! Давайте посмотрим "В джазе только девушки!"

0

419

Изгои (1983)
Посмотрел этот фильм еще перед новым годом. Я бы сказал типичный фильм 80-х. Для меня это прежде всего воспоминания из детства, когда мы смотрели такие фильмы на видеомагнитофонах. А какой парад звезд! Патрик Суэйзи, Роб Лоу, Мэтт Диллон, Том Круз! Еще молодые и зеленые. Хотя бы ради этого стоит этот фильм посмотреть. Эх... 30 лет уже прошло...

В финале Джон умрет (2012)
Случайно наткнулся на этот фильм, увидел интересное описание и высокий рейтинг и... О, это было что-то невообразимое. Самое забавное - в этом что-то было, ибо фильм досмотрел до конца и ведь было интересно. Хотя пожалуй автор книги, по которой и снят фильм, все же неслабо обкурился перед её написанием... А и да, Джон не умрет в финале :)

0

420

Друзья навек (2012)
Отличный фильм о дружбе и о вечных ценностях.

Терминал (2004)
Том Хэнкс в глвной роли - этим уже все сказано. Хороший добрый фильм.

0