The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие фильмы смотрим?

Сообщений 31 страница 60 из 503

31

Хм. "Сталкер" и первый терминатор можно смотреть вечно... :)

0

32

Wulf написал(а):

первый терминатор

А второй лучше и атмосфернее :)
http://s43.radikal.ru/i102/0904/8e/787a53ce2cfct.jpg

0

33

Igor_Ra написал(а):

Azikos
А смотрел сериал "Хиромант"? ИМХО один из лучших сериалов на постсоветском пространстве. И с глубоким внутренним содержанием.

Не смотрел...Поискал инфу о фильме, в принципе должно быть неплохо...Осталось найти где скачать

0

34

Azikos написал(а):

Осталось найти где скачать

Например здесь:

Фильм отличный. Дважды смотрел и во второй раз видел в нем что-то новое.
ЗЫ: Мне чем то напомнил "Мертую зону" Кинга...

0

35

Итак, посмотрел новый Терминатор. Лучше бы и не смотрел... И еще вчера посмотрел казахстанский фильм "Рэкетир". Чем то напоминает Бригаду, но ИМХО более жизненный... В общем хорошее оказалось кино

0

36

Пересмотрел на днях Код да Винчи...Теперь я понял, почему христианству не понравился этот фильм, особенно если хотя бы половина из всего этого правда...Вообще, для тех, кто увлекается религией советую посмотреть, высказано несколько интересных идей по поводу христианства...

0

37

А я посмотрел "Ангелы и Демоны". Понравилось, неплох фильм. Посмотреть стоит, хех.

0

38

Я вчера докачал Матрицу в высоком качестве, вот планирую сегодня посмотреть :)

0

39

Мож создать тему какие игры играем?
А из фильмов Американский пирог 1,2,3,4,5,6 мне понравилось :cool:

+1

40

Никроман написал(а):

Мож создать тему какие игры играем?

Другие игры :)

0

41

Пасиб незаметил :D

0

42

Igor_Ra написал(а):

Я вчера докачал Матрицу в высоком качестве, вот планирую сегодня посмотреть :)

Я уже смотрел в высоком качестве, хех.
Еще вчера "Хранителей" посмотрел. Шикарный фильм! ^^

0

43

Сегодня ночью, вперемешку с обновлением на сайте смотрел документальные фильмы из серии "Как это работает". Интересный сериал о том, как в промышленых масштабах создаются различные предметы.

ЗЫ: а "Хранителей" в хорошем качестве еще не встречал :(

0

44

Двдприп "Хранителей" есть, качество нормально, звук тоже. Хех.

0

45

Kalian написал(а):

Двдприп "Хранителей" есть, качество нормально, звук тоже. Хех.

Судя по скринам - качество не ДВДрипа, а в лучшем случае ТСки, звук кстати вроде тоже с ТСки... Так что пока желания смотреть нету...

0

46

Посмотрел фильм "Тринадцатый этаж". Вышел в 99 года почти одновременно с "Матрицей", но многие считают данный фильм более глубоким по содержанию... Мне понравилось, все-таки нечасто попадаются хорошие фантастические фильмы

Ссылка на Википедию
wwwru.wikipedia.org/wiki/Тринадцатый_этаж_(фильм)

0

47

>Судя по скринам - качество не ДВДрипа, а в лучшем случае ТСки, звук кстати вроде тоже с ТСки... Так что пока желания смотреть нету..
А у меня качество было нормальным, не ТС, хотя мне понравилось, хех. А Звук из ТС, но там проблем нет, поверь.

Прочел инфу на вики, 13-ый этаж скачаю, посмотрю.

0

48

А я сейчас буду смотреть "Розыгрыш"
http://s48.radikal.ru/i119/0907/a8/8d934f601a32t.jpg
wwwru.wikipedia.org/wiki/Розыгрыш_(фильм,_2008)
Это что-то вроде римейка фильма 1976 года, где снимался Харатьян. Утром мельком проглянул - понравилось, теперь буду смотреть нормально.
ЗЫ: там и саундтрек неплохой :)

Kalian написал(а):

А у меня качество было нормальным, не ТС, хотя мне понравилось, хех. А Звук из ТС, но там проблем нет, поверь

Хм... надо будет все-таки скачать

0

49

Ммм...не, пока не хочу.

Глянул совсем недавно 13-ый этаж. О да, это весьма.. оригинально, понравился фильм.

0

50

На днях смотрел фильм "Все по-честному". Хотя в инете его и ругают, мне понравился... Жизненный такой фильм.

0

51

Только что закончил смотреть последнюю часть Матрицы... Осознал одно... Если фильм пересматривать, то можно узнать много нового, но уже "не заплачешь"...

0

52

13-ый район, 13-ый район Ультиматум, Район №9, Суини Тодд.
Эх..

0

53

Kalian написал(а):

13-ый район Ультиматум

Я жду нормальную озвучку :(

Район №9 - вчера смотрел. Отличный фильм. На фоне мусора, который выходит в последнее время (имею ввиду фантастику) - вообще шикарное кино :)

0

54

Вчера смотрел "Пандорум". Тоже хорошая космическая фантастика. Правда так и не понял, откуда на корабле взялись монстры... И еще не понравился штамп - когда реактор перегрузили "как всегда" за секунду до истечения времени. Так и хотелось крикнуть - "Не верю!". А вот концовка интересная, честно говоря до последнего момента не мог предположить, чем закончится.

ЗЫ: Еще раньше достал таки Ультиматум с нормальной озвучкой. Но посмотреть не смог - ерунда та еще... Жаль.

0

55

Я вот смотрю Обитаемый остров и смотрю :whistle: и никак не могу понять-ЗА**Р ОН БАШНЮ ГЛАВНУЮ ВЗОРВАЛ????? В СТРАНЕ БАРДАК(правда как я думаю не надолго)
"ПАПА" с передвижными ретрасляторами-быстренько всё подавит!(если Странник с Маком не изобретут защитный шлем(что маловероятно))
Суть моего непонимания-НЕПОНИМАЮ-ЗАЧЕМ?????? %-)  %-)  %-)

Отредактировано jer (2009-11-11 17:49:42)

0

56

Вчера в 5 раз пересмотрел фильм "Записки мертвого человека".

0

57

12 ноября сходил на релиз фильма"2012"мнение:фильм хороший,захватывает сильно и заставляет задуматся,советую посмотреть :shine:
З.Ы.Весь зал был наполнен людьми,ниодного свободного места :shine:

0

58

я смотрел-вроде бы прикльно...но если задуматьься-это может произойти с нами через 3 года :unsure:

0

59

jer написал(а):

я смотрел-вроде бы прикльно...но если задуматьься-это может произойти с нами через 3 года

Это вполне возможно(

0

60

ААА МЫ ВСЕ УМРЁМ!!! :D  :rofl:  :D

Вчера посмотрел фильм Ангелы и Демоны.Прикольный фильм кто несмотрел гляньте :yep:

Отредактировано BloodBear (2009-11-14 18:43:21)

0