The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие фильмы смотрим?

Сообщений 121 страница 150 из 503

121

Ребята... Ктонить знает нормальные фильмы про горабления?!... Список выложите кто знает?!...

0

122

Ограбление по-итальянски.

0

123

Kalian написал(а):

Ограбление по-итальянски.

Смотрел... Но на пересмотр оно не тянет... Друзья Оушена все смотрел... Всех больше 13 друзей Оушена понравфился... Ограбление на Бейкер Стрит смотрел... А что еще, только такое, в стиле Оушена есть?!

0

124

Посмотрел "Воины света". Не шедевр. Но хорошая фантастика. Смотрел с удовольствием.

0

125

всем советую посмотреть Шерлока Холмса кторый недавно вышел,офигенительный фильм=)

0

126

Ну вот, досмотрел "Черную молнию". Что сказать? Плевать я хотел на все негативные отзывы, на ляпы, на все прочее связанное с этим фильмом. Скажу лишь одно - он стоит того, чтобы его посмотреть. Не как шедевр - как хороший отечественный фантастический фильм. И дай Бог нам побольше таких (и лучше) фильмов!

0

127

А мне так тягостно качать "Черную молнию" в хорошем качестве...с моим интернетом только картиники с яндекса качать :D

0

128

Посмотрел только что "Сквозь горизонт" с "Морфеусом". Собрался смотреть только из-за анонса по СТС, люблю я фантастику в общем-то.
Из сети нагло утащил перевод от Тайгер студио, мне понравилась озвучка, хорошо переведено.

Ты ничего не знаешь. Ад - всего лишь слово. Реальность гораздо хуже.

Вот никогда не понимал, почему корабли во многих Sci-Fi фильмах длинные, соединенные какими-то странными перегородками длиною в пару километров. Зачем? Коридоры там просто.. километровые, прям хоть кроссы  сдавай. К концу фильма я понял. Коридоры нужны для того, что бы их взрывать. Красиво, эпично и с большим количеством фейерверка. Ну да ладно, коротко о сюжете: 2047 год. Спасательный космический корабль послан к границе Солнечной системы с целью выяснить, что произошло с экипажем первого звездолета, созданного для путешествий со сверхсветовой скоростью и бесследно исчезнувшего при первом же полете. Внезапно появившийся из ниоткуда, он был обнаружен возле далекой планеты Нептун.
После прибытия и пристыковки начинается самое интересно. Примерно за час фильма, за такой период времени, где не было не одного убийства, крови или чего-то подобного, становится как-то неуютно. Большая часть фильма меня держала в напряжении, а в другой половине фильма, я судорожно переживал и сочувствовал главным героям. В фильме есть Sci-fi штампа, много всего того, что есть и других фильмах. Да и смотреть фильм этот спустя 12 лет как-то смешно, мало кого он зацепит, но мне понравилось. Под конец я осознал, что именно мне напоминает этот фильм: эдакая смесь Восставшего из Ада (5-ая часть) и Пекло ( пусть он и вышел позже). Много крови, отвращения, ну и пусть. Фильм все равно вышел здоровским. Спасибо, Андерсену. Фанатам олд-скульных хоррор-фильмов рекомендуется к просмотру.

0

129

АААА!!!! Вышла вторая часть сериала "Хиромант"! Не могу сдержать восторга!!! Первая часть - это просто шедевр. Уж не знаю, что они придумали во второй, но надеюсь он будет не хуже.

0

130

Igor_Ra
Это русский сериал про паренька в очках, которого не били в армии? Про рассматривание ладошек не спрашиваю=)
Кстати, всех с нашим праздником=)

0

131

TiNger написал(а):

Это русский сериал про паренька в очках, которого не били в армии? Про рассматривание ладошек не спрашиваю=)

Хиромант. Правда он вроде без очков был :)

TiNger написал(а):

Кстати, всех с нашим праздником=)

Ага - присоединяюсь! И хде тут смайлик выпивки???  :D

0

132

уряяяя первую часть на дисках смотрел мамаша от подруги приносила. понравилось.
посмотрел черную молнию.... мдэ... все попытки создать Российского супергероя да еще размером с танк отныне считать актом мазахизьма, девочкам из Нижнего объявить выговор за плохое чутье и исключить из сообщества ЛИМИТА-2009 ну и так далее...

а вот пандорум понравился, только... МАЛО! еще б пару часов длился фильм, я б был непротив, может просто по жанру скучаю :-)

0

133

Посмотрел Черную молнию... Често разачероваляся... Не надо русским пихаться на голивуцкие фронты... У нас всех лучше получаются "супергерои" в вульгарных боевиках... Например, Охота на пиранью...

0

134

Том написал(а):

Често разачероваляся...

А можно узнать конкретные причины?

0

135

Igor_Ra написал(а):

А можно узнать конкретные причины?

Ну во первых это сужет... Парень ездит на волге, но ни номеров, ни личности установить не могли... Это бред, достаточно засветить номер, как его бы вычислили... Далее это супермашина... Там показывают, как он намашине опракидывает другую... При этом на машине ни царапины... Помоему он танк нашел, а не волгу... Далее опять эта тема мести... Она уже замызгана... Человек - пакут, Бэтмен и т.д.... И конечно любовь... Какой супергерой не может без любви... Они все любят, не говорят кто они такие, потом это узнают и любовь еще крепче...
Второе спецэффекты... Сняты скажу не плохо... Но по таким намерениям режиссера, можно было и лучше...

З.Ы. Ну когда я услышал, про алмазы под Москвой... Я вообще плякал... Это чисто мое мнение, но смотрел как и Аватар... То есть говорил, что будет через минуту...

0

136

Смотрю шестую серию второй части Хироманта. Пока что сильно уступает первой... Жаль. Если первый был просто шедевром, то второй обычный мини-сериал.

0

137

посмотрел ШОПОКОП сюжет повторяет крепкий орешек часть непомню какая..., только вместо небоскреба супермаркет, крутой дядя заменен очень обаятельным толстячком, а вражины - куча особого рода преступников из породы любителей скейтов и велосипедов... в некоторых местах ржал , вобще фильм на вечер.  у фильма интересный продюссер...

0

138

Аватар, действительно понравился. наконец-то хоть что-то выпустили достойное за последнии годы. Впечатляет анимация.

0

139

.::Странник::. написал(а):

Аватар, действительно понравился. наконец-то хоть что-то выпустили достойное за последнии годы. Впечатляет анимация.

Единственное что сделал Аватар, это задал новый критерий к фильмам... Теперь они все снимаются в 3D...

0

140

автар сделал то, что сейчас делают русские в фильмах часто - вытащил старого актера в стопроцентно-хитовое кино. старушку сигурни я не видел со времен белоснежки(она там ведьму играла). пока сам аватар не смотрел, но от него в отличие например от черной молнии точно знаю чего ждать. крутой такой боевичек с соплями и намеком на фантастику.

посмотрел наш русськи фильм "непобедимый"(2008г) вот еслиб ое полностью наш был то былоб круто, а так боевка вся - ЛАЖА но в патронташах исправно 16-18 патронов и герой их меняет... если кто на турчинского хочет посмотреть лишний раз - смотрите. :canthearyou:

0

141

Том написал(а):

Единственное что сделал Аватар, это задал новый критерий к фильмам... Теперь они все снимаются в 3D...

Разве это не хорошо? Мне лично понравилось, я поддержию этот критерий. Насчет всего русского, включая кино и т.д., то смею вас огорчить, в россии никогда ничего не будет! Как горится:"В России он может разбогатеть и с таким же мигом опустеть" хм.. сорри, но это так. Я еще не видел ни одного шедевра чисто российского кино или чего либо еще, хотя в пересмотрел все, включая черную молнию и обитаемый остров(лажа и еще раз лажа!). Не говоря уже о политику и закон.

0

142

.::Странник::. написал(а):

Разве это не хорошо?

Ну я не говорил, что это плохо... Но от фильма, в которого вложили столько дененг и времени, я ожибал чего то более... Чего то более...

0

143

.::Странник::. написал(а):

в россии никогда ничего не будет!...Я еще не видел ни одного шедевра чисто российского кино или чего либо еще

Брат, Бригада, дозоры, Хиромант, Меч - это то, что сразу приходит на ум. Хотя одного Брата хватило бы.

ЗЫ: да и шедевр - понятие относительное

.::Странник::. написал(а):

Разве это не хорошо? Мне лично понравилось, я поддержию этот критерий

3Д это лишь внешняя технология, никаким образом не улучшающая внутреннюю наполненость фильма. Так что развитие технологий это конечно хорошо, только фильмы от этой технологии лучше не станут.

0

144

Посмотрел я только что фильм "Ниндзя-убийца".

http://i025.radikal.ru/1003/83/b6ce0d249958t.jpg

Коротко о фильме:  Рейзо — один из самых опасных убийц-ниндзя в мире. Еще ребенком его превратили в профессионального убийцу члены клана «Озуну» — секретной организации, чье существование до сих пор считалось выдумкой. Рейзо, преследуемый муками совести из-за беспощадного убийства своего друга кланом Озуну, сбегает от своих. Но тайные кланы не отпускают «своих» просто так…

Бойся не оружия, а того, кто им владеет.
Фильм кровавый слешер. Именно так. Кровь прямо льется реками, во все стороны и от любых порезов. Драки импульсивные, динамичные, быстрые и впечатляющие. 
Сюжет там не самое главное, если честно. В основе лежит месть. Простая месть за убитую подругу (да, любовь в фильме все же есть), но как эта месть показана. Это прекрасно, драки, перемещения. Вот это стоящий фильм о ниндзя, давно я подобного не видел, даже соскучился.
Очень зрелищно, очень эффектно, очень красиво. Сплошной экшн. И это хорошо, поскольку фильму не нужен глубокий сюжет, глубокий смысл. Если вас не пугают литры крови, раны и быстрые ниндзя - посмотрите фильм, он хорош.

0

145

Заинтересовало.... правда видно, что перевод делали не знающие люди... ниндзя - это и есть убийца..

0

146

Типичная мясорубка без смысла. ;)  С кровью они переборщили. ;)

0

147

Хм... пока что ничего сильно хвалебного об этом фильме не слышал. Но теперь, после такого отзыва, посмотрю. Хотя в плане драк Голливуд очень слаб. Сейчас в этом плане фавориты таиландцы (Онг Бак, Том Юм Гунг, Шоколад) - и американские фильмы им и в подметки не годятся в большинстве своем.

TiNger написал(а):

правда видно, что перевод делали не знающие люди... ниндзя - это и есть убийца

Английское название - Ninja Assassin. Да и справедливости ради - ниндзя не совсем убийца.

ЗЫ: новый проект Клинта Иствуда:
http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1222699/
биография Гувера очень интересна, как и его судьба и противоречивая деятельность во главе ФБР. Думаю должен получится хороший фильм.

0

148

Поглядел я фильм "Перси Джексон и похититель молний"

http://s40.radikal.ru/i089/1003/62/1427a80bdeact.jpg

Отдай нам их, Перси, отдай.
В сети уже ходит двдрип с нормальным переводом, так что с качеством все нормально.
Главный персонаж — мальчик, узнавший, что его род берет начало от греческого бога. В сопровождении сатира и дочери Афины он отправляется в опасное путешествие, чтобы примирить богов. На протяжении всего фильма храбреца пытается остановить целый сонм мифологических врагов. Его также ждет встреча с отцом и оракулом, предсказывающим предательство друга.

Ну что тут можно сказать. Фильм попахивает Гарри Поттером. Сильно веет, ну и пусть. Сам сюжет оригинален. Греческая мифология не часто в кино встречается, лично мне, прочитав все греческие мифы когда-то было интересно посмотреть на реализацию. В фильме перемешаны мифы и реальная жизнь. Горгона носит черные очки, а Зевс пользуется лифтом. И вообще, почему-то все боги перебрались в США. Очень хорошо показано царство Аида, да и сам Аид тоже. Эдакий престарелый рокер, Мик Джаггер, хех. Персефона соблазнительна, а Горгона смертоносна. В общем реализации мифам я могу поставить твердую 5-ку, все очень качественно, красиво и правдиво (если так сказать можно) снято и показано.
Действия героя слегка же.. ну слишком быстро он адаптировался, быстро научился, можно все списать на его божественность, но это не выход.

С первых минут фильм кажется очень интересным. События развиваются стремительно. В общем, мне не приходилось скучать. Весь просмотр проходит на одном дыхании. Сюжет ясен, события плавно и естественно перетекают из одного в другое. Да, есть минусы, есть нелогичность, но я бы не советовал акцентировать внимание на это.

P.S. Говорят это по книге и с ней множество отличий. Ну что ж, не знаю так это или нет, знаю лишь, что нужно прочитать теперь книгу, сравнить.

0

149

Кстати, вроде не писал, что смотрел фильм "Телохранители и убийцы". Что-то вроде старого-доброго "Однажды в Китае". Вначале правда немного нудновато, зато потом невозможно оторваться. И в одной из главных ролей засветился Донни Ен.

0

150

IDDQD

Дум слит. Безбожно и нагло слит. Как шутер, как экшн, боевик, фильм ужасов в конце концов, фильм хорош. Как экранизация Doom  - нет.
О фильме: 2145 год. После того, как из далёкой научной лаборатории Олдуай был получен сигнал о помощи, на место, на планету Марс пребывает отряд космического спецназа и обнаруживает разгромленную станцию. Уже вскоре обнаруживается, что на людей здесь охотятся полчища ужасных существ-мутантов…

Ну полчищ там нет, если бы. Вобще это с игрой почти не связано. Минусы фильма на википедии описаны:
* Происхождением «демонов» являются генетические эксперименты, а не Ад, как это было в играх. Из-за этого множество фанатов обозвали фильм «просто ещё одним фильмом про зомби».
* Оружие, ставшее символом Doom, такое как BFG, миниган и бензопила не используется достаточно часто. Из BFG стреляют только три раза (один раз за кадром), из минигана стреляют около 10 секунд за весь фильм, и бензопила используется только в одной сцене. Выстрел из BFG представляет собой гигантский синий шар состоящий из микроорганизмов (Bio Force Gun), который вызывает сильнейшую и скоротечную эррозию любого материала, а не огромный зелёный взрыв как в играх.
* Монстры крайне редки. Ожидались, но не появились зомби с оружием, Импы и Рыцари Ада пускающие энергетические шары, и другие монстры из игры.
* Не получилось передать ни напряжение, страх и атмосферу игры Doom 3, ни экшен из оригинальной игры.
* Когда официально стало известно, что Ада в фильме не будет, все стали надеяться хотя бы на параллельное измерение, или даже космических пришельцев (как в книгах). Однако все надежды развеялись когда было объявлено, что монстры появились в результате генной инженерии.

Как отдельный фильм - он неплох, можно посмотреть, там классная сцена от первого лица, и крови много. А так.. грустно, безумно грустно.

0