The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие фильмы смотрим?

Сообщений 181 страница 210 из 503

181

Одиночка (2010)
Просматривал я пару дней назад один сайт на предмет чего-нибудь нового/интересного в предверии праздников и случайно зацепился за описание этого фильма. Не люблю боевики, но вот что-то меня в описании зацепило (когда-то я так случайно наткнулся на сериал "Меч", еще до того, как он нашумел по всему инету). Начал смотреть и смотрел не отрываясь до конца, что не часто бывает. Сюжет конечно не сильно оригинален. Но вот что-то в этом фильме есть. Хотя бы даже саунд от ДДТ, и пара сцен, которые берут за душу. И сцена в охранной фирме, которая напомнила разборку в ночном клубе из Брата-2. Да и актеры молодцы, хотя и не гении. В общем хороший гм... и даже душевный фильм.

0

182

Посмотрел фильм "Пипец"
ППКС: http://www.kino-govno.com/movies/kickas … ws/heskuld

0

183

посмотрел нинзя-убийца, разочаровался, от большой печали пересмотрел все люди-икс(сначало росомаху, потом 1,2 и 3) третья канешна самая слабая... потом пересмотрел всех гарри поттеров подряд(с 1 по 6. ибо 7 часть первая выйдет в июле, а 7 часть вторая вобще через год) вот думаю че бы посмотреть пока жду железный человек2...

0

184

Kalian написал(а):

Посмотрел фильм "Пипец"

Вот и я только что досмотрел. Фильм вызывает очень противоречивые чувства. Если первая половина была очень даже неплохой, то вторая скатилась в жутко фантастический боевик, и не знаешь под конец - смеятся или плакать. Вроде и неплохой фильм, но Бэтмен/Папаня и Убивашка превратили его в фарс и цирк. Хотя может так и было задумано? Но из-за этого в итоге фильм скорее не понравился, чем понравился. И это при том, что в его основание были заложены интересные идеи и мысли. Жаль, что они утонули в желании сделать очередной навороченный боевик про супергероев для ребятишек.

0

185

Поп
Посмотрел еще на прошлых выходных и только сейчас вот нашел время отписаться.
На самом деле ожидал от фильма не многого, так как слышал много негативных откликов. И совершенно зря. Фильм интересный и глубокий. Актеры молодцы, режиссер на высоте. Местами фильм смотреть тяжело, но зато в него веришь, это не какая-то очередная сказка типа о жизни. Показана действительно та часть истории, о которой не говорили. То есть посмотреть интересно и с исторической точки зрения. В общем получился отличный историко-православный фильм. И главный герой - священник не без изъянов, но смотришь - и веришь в него. И думаешь - побольше бы таких людей. Может и люди стали бы чаще обращатся к Богу, видя такие примеры служителей церкви.

0

186

Посмотрел фильм Остров довольно интересная картина чем то похожа на фильм "Поп".Стоит посмотреть. ;)

0

187

BloodBear написал(а):

Посмотрел фильм Остров довольно интересная картина чем то похожа на фильм "Поп".Стоит посмотреть.

Я когда-то смотрел "Остров". Поп будет послабее и попроще. Остров не каждый сможет выдержать.

0

188

Мне понравился. ;)  В нём есть славянский дух.

0

189

А я посмотрел "Остров проклятых" Скорсезе с Дикаприо в главной роли. Черт побери, это кино великолепно. Шикарная загадка-детектив, неожиданно раскрученная и повернутая в конце фильма. Два часа незабываемого кино.

0

190

На днях смотрел фильм "Зелёная миля" это просто шедевр а не фильм.Всем смотреть. ;)

0

191

Посмотрел на днях два проходных фантастических фильма:
"Ледяной шторм" и "Вторжение". Первый про опыты с погодой и во что это вылилось, а второй про вторжение жуков. Фильмы ничем особо не примечательны. Но при отсутствии альтернативы - один раз посмотреть вполне можно.

0

192

Наконец то посмотрел "Книга Илая".
Мне очень понравился. В воскресенье пересмотрю снова.

0

193

Посмотрел кино "They live", о нем на хабре когда-то где-то упомянули. Фильм 88-го. Однажды простой рабочий-строитель Нейда, которому не очень везёт в жизни, находит необычные солнечные очки. Надев их, он получает возможность увидеть мир таким, какой он есть. Реальность пугает! Оказывается, правительство и средства массовой информации бомбардируют людей скрытыми сообщениями, воздействующими на уровне подсознания: «Спите!», «Не давайте волю воображению», «Подчиняйтесь властям».А что еще страшнее, Нейда увидел истинное обличье многих политиков и важных членов общества! Нейда должен найти людей, которые, как и он, знают об истинном положении вещей (кто еще мог изготовить эти чудесные очки?), и присоединиться к их движению сопротивления, чтобы бороться!
Короче смотрите, и правда чем-то похоже на Матрицу. Такое.. кино на "подумать". Ситуация чем-то напоминает наше время. Снимите очки уже.

0

194

Реквием по мечте (2000)
Посмотрел вчера. Фильм очень своеобразный. Но однозначно интересный. И очень жёсткий. И поучительный. Шедевр.

0

195

Не видел до этого? Надо же, удивил.
Кино хорошее, тяжелое даже. Одно из любимых, скажем так.

0

196

Kalian написал(а):

Не видел до этого? Надо же, удивил.

Дык - сам удивился, что не смотрел :) Но теперь пробел восполнен.

ЗЫ: кстати вот здесь:
http://www.kinopoisk.ru/level/20/
из первой сотни я смотрел только 37 фильмов.

И вот только что досмотрел У твоего порога (2006). Фильм снят простенько. Пара героев, практически один интерьер, сюжет для фона. И одна непростая задача - что важнее, любимый человек или жизнь? И можно ли спастись, бросившись с обрыва вниз?

0

197

А я 47, но треть из сотни слышал и хотел посмотреть.

0

198

Kalian написал(а):

А я 47, но треть из сотни слышал и хотел посмотреть

Ну слышал и знаю я почти о всех фильмах из первой сотни, но там есть несколько десятков, которые мне просто неинтересны, а остальные будем потихоньку находить и смотреть.

0

199

Посмотрел только что фильм "Господин Никто", в главных ролях Джаред Лето, фильм 2009-го года и нормальной озвучки я не нашел (может искал плохо), смотрел в оригинале и с субтитрами. Оно того стоит, голоса там цепляют, не думаю, что русская озвучка может получиться лучше.
Уже и не помню, почему я решил скачать этот фильм, но всё же скачал, знал, что жанр - фантастика. После просмотра осознал, что это драма с элементами фантастики.

Пока ты не сделал свой выбор — возможно все

Коротко о фильме: главный герой - 117-летний старик, последний смертный человек на Земле. Дни, оставшиеся до его кончины, стали объектом реалити-шоу и транслируются для бессмертного населения планеты. Всё довольно просто, но это на первый взгляд. Я буду без спойлеров, разумеется. Так вот, кино это о выборе, о том, какую роль выбор в определенных ситуациях может повлиять на всю твою жизнь. Кино очень запутанно, реальный сюжет узнаешь на последних десяти минутах фильма (кино идет порядка двух часов, кстати). Безумно необычно, интересно и очень красиво. Напомнило "Эффект Бабочки" и чуть-чуть "Двухсотлетнего человека".

Актёры же просто великолепны. Вот это единственное кино, пожалуй, в котором бы герой в детстве хоть как-то был похож на себя подросшего. Я хочу сказать, что актеры, исполняющие роль детей и подростков выглядят так похоже на взрослых героев. И сами играют так, что им веришь, вот уж "браво" режиссёру!

Кино вышло интересным, немного философским и очень трогательным. Смотреть обязательно стоит, кажется сперва, что кино скучное и неинтересно, однако это не так. 8 лет создания прошли не зря, фильм вышел стоящим.

0

200

За последнюю неделю удалось посмотреть следующее.

Отставник 2
Вот не люблю боевики. Но иногда попадаются такие, что смотришь и не воротит. Это тот случай. Да еще в главной роли не кто иной как Борис Галкин. Тот самый, который играл в культовых фильмах уже прошлого века "В зоне особого внимания" и "Ответный ход".

Нокдаун
Фильм рассказывающий реальную судьбу боксера "золушки" Джима Бредока, который жил во времена Великой депресии в США. Очень интересный фильм, о том, как судьба подарила человеку второй шанс. О семье. О данном слове. О любви человека к тому делу, которое он делает. О тяжелых временах. В общем жизненый такой фильм...

0

201

Всегда говори "да" с Джимом Керри.
Отличное кино на вечер: юмор, счастье и радость. Доброе кино.

0

202

Отчитываюсь о просмотренном за последнюю неделю :)

Туман
Отряд солдат из современности попадает во времена Великой Отечественно войны. Шли они на учения, поэтому у каждого есть по калашу, но нет боевых патронов :( В целом мне лично понравился больше, чем "Мы из будущего". Хотя и не шедевр, но вот отдельные моменты за душу трогают.

За все заплачено (1988)
Тяжелый фильм. И для просмотра и для восприятия. Смотрел я его еще в конце 80-х по телевизору. Даже названия не помнил. Вот случайно нашел и как называется и сам фильм. Что-то в нем есть...

0

203

Сейчас вот посмотрел "Немыслимое". Мне понравилось.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/430519/

0

204

Машина времени в джакузи
Так уж получилось, что американские комедии я в последнее время смотрю очень уж редко. И этот фильм решил посмотреть не столько как комедию, сколько как фантастику (ох уж эти путешествия во времени :) ). И с первого захода посмотреть не получилось. Выключил где-то через десять минут, как раз на моменте, когда они подъехали к некогда процветающему городку. Но потом все же решил досмотреть. И как оказалось очень даже не зря. Фильм получился хороший. Здесь есть и юмор, и фантастика, и счастливый конец, и атмосфера задорных 80-х. Да и задуматься есть над чем. Хороший в общем фильм.

0

205

Книга Илая
Неплохой фильм в Фаллаутском антураже в перемешку с Безумным Максом и прочей подобной классикой. Хотя идея с книгой как-то не проняла. Есть и интересные мысли, но в целом от фильма ожидал большего. В итоге средний фантастический боевик.

0

206

За последнее время посмотрел:
Остров проклятых
Поймай меня, если сможешь
Форрест Гамп
Леон Киллер
Робин Гуд(2010)
Что гложет Гилберта Грэйпа

суперские фильмы=)

0

207

Зона мертвых
Очень даже неплохой европейский фильм о оживших мертвецах. Есть в нем какая-то атмосфера...

ЗЫ: забавно, но в конце фильм напомнил почему-то Left4Dead...

0

208

Кхм, а есть откель качнуть в хорошем качестве?

0

209

Игорь, спасибо. Но он меня, что-то не впечатлил. :( Какой-то низко бюджетный и скучноватый фильмец. Много затянутых моментов и нет драйва. Куча клише, которые ни к селу ни к городу. Странные зомбаки, одни еле плетуться, другие скачут как угорелые. Повествование фильма ужасное, дерганное, о концовке говорить вообще не охота... В общем, мне он не понравился.

0

210

Каратэ-пацан
Римейк старого фильма - "Малыш-каратист". Не знаю, за что фильм все хвалят на том же кинопоиске, но я увидел в фильме только пару положительных моментов. Это Джеки Чан и немного философии в его устах и делах. Все остальное очень печально и не дотягивает до оригинала. Драки смешные и несерьезные. Особенно когда в них участвует мелкий Смит-младший. К тому же его игра почему-то жутко раздражает временами. Вот не знаю почему. В общем лучше лишний раз посмотреть оригинал.

Wulf написал(а):

Какой-то низко бюджетный

Чаще всего такие фильмы лучше высокобюджетных :)

Wulf написал(а):

Но он меня, что-то не впечатлил.

Ну я же не говорил, что фильм шедевр. Но на безрыбье...

0