The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие фильмы смотрим?

Сообщений 211 страница 240 из 503

211

Резня/Неистовство
Фильм от Уве Болла. Кажется что этим все сказано, ан нет. Судя по отзывам этот фильм у него таки получился. И он не по игре. Так что я все-таки решился его посмотреть.
Фильм казалось бы претендует на что-то большее, но... когда я досмотрел до конца, понял - Уве Болл все тот же. А вот люди меняются...

0

212

Потрошители
Эх... вроде бы и идея интересная. И концовка неожиданная... Но все равно что-то с фильмом не то. Совершенно не цепляет. Мораль как всегда в душе штатов - добрый дядя может ради торжества своих моральных принципов ложить невиновных людей штабелями и это хорошо. В общем просмотреть ради общей концепции фильма и ради концовки. Посмотреть и забыть.

0

213

Братство справедливости (1986)
Совершенно случайно наткнулся на этот старый фильм. Добро должно быть с кулаками? Возможно. Но так ли отчетлива граница, если и зло и добро с кулаками? Кто скажет, что есть зло, а что добро, кто прав, а кто виноват? Благими намерениями устлана дорога в ад. Очень просто пытаясь творить добро силовыми методами скатиться во зло. Но еще сложнее увидеть это и взять на себя груз ответственности. Отличный фильм.

0

214

Американская история Х (1998)
Зимой я уже подходил близко к тому, чтобы посмотреть этот фильм. Но тогда как-то не срослось. И вот сегодня я все-таки добрался до этой картины.
Фильм целиком и полностью потрясающий. Фильм рассказывает о расизме, о противостоянии белых и черных. Здесь есть и жестокость и насилие. Но это фон. А за всем этим можно увидеть судьбы людей. Как меняются судьбы от наших поступков. Как жестокость порождает жестокость и этот процесс замыкается в круг, где уже нет правых и виноватых. Фильм о силе человека. Который может признать ошибки, несмотря на то, что это значит перечеркнуть часть жизни и все то, чем он жил. Человек, который понял, что все зависит только от него. И в проблемах нужно винить не кого-то другого, а себя. И убегать от проблем - это не выход.
"Сделал ли ты что-нибудь, чтобы жизнь стала лучше?"
А правда, сделал ли ты что-нибудь? Ведь:
"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на зло... Оно того не стоит"
Давайте научимся задавать себе правильные вопросы...

0

215

Игры разума (2001)
Честно говоря не ожидал от фильма ничего особенного. Но рад, что ошибся. Фильм повестует об известном математике, лауреате нобелевской премии Джоне Нэше. О его жизни, гении и шизофрении. Ничего особо говорить не хочется. Очень хороший фильм о реальной жизни человека, который через многое прошел.

Скажи, велика ли вселенная?
Бесконечна.
А откуда ты знаешь?
Все данные на это указывают.
Но это не доказано?
Нет.
Ты сам не видел?
Нет.
Почему же ты уверен?
Я не уверен. Я верю.

0

216

Шоу Трумена и Темный город
Так уж получилось, что посмотрел подряд два этих фильма и как оказалось они очень похожи. В обоих показан иллюзорный мир одного человека, который оказывается совсем не таким, каким кажется. Первый яркий, второй мрачный. В каждом что-то есть, но честно говоря что-то не зацепило... Может я просто слишком много фильмов смотрю в последнее время :) ?

0

217

Всегда говори Да
Не очень люблю Джима Керри из-за его глупых и идиотских ухмылок и ужимок, но нужно признать, что если отбросить эту его манеру поведения, то в целом он весьма неплохой актер. Вот и этот фильм представляет собой легкую романтическую комедию с весьма забавной и в тоже время, если задуматься, интересной философией. Хорошее кино.

Новый день
Триннадцатисерийный сериал в стиле Дня сурка. И должен сказать, что я его посмотрел за три дня и был просто в восторге! Отличный сюжет, интрига, неожиданные повороты, один и тот же день, но каждый раз он другой. Отличная игра актеров, да что говорить - сериал просто супер!

0

218

И вновь я продолжаю строчить свои отзывы о просмотренном (раз уж никто меня не решается перебить :))

Знамение (2009)
Неплохой фильм. Хорошо снято, интересный сюжет. Посмотрел с удовольствием.

Близкие контакты третьей степени (1977)
И чем-то похожий прарожитель... Решил пересмотреть классику. Но что-то показалось жутко нудно. Местами интересно, но ужать бы его минут на 40, и было лучше.

0

219

Посмотрел фильм Другие (The Others). Сюжет держал в напряжении до самого конца и развязка...очень неожиданная. ))

0

220

Джонни Д.
Я не большой любитель ганстерской тематики, но атмосфера 30-х годов Америки в фильме подана бесподобно. Все эти машины, шляпы и плащи, Томпсоны и ружья... Красиво. Сам фильм тоже хорош. Вообще в поледнее время мне стали периодически попадать биографические фильмы (Нокаут, Игры разума), и Джонни Д. тоже из их разряда. Фильм повествует о последних годах известного по всей Америке гангстера и грабителя банков Джонни Дилинжера. И нужно сказать, что режисер не стал превращать фильм в тупой боевик, а попытался имено передать характер Дилинжера. И Джонни Депп отлично вписался в свою роль. Фильм отличный. И да, еще очень понравился саундтрек :)

0

221

Глазоборги
Посмотрел очередной фильм. Одно название чего стоит :) Тем не менее, несмотря на то, что фильм в целом очень слабенький, в нем заложена интересная (хотя и не новая) идея. И показано вполне возможное будущее. В общем рекомендую посмотреть. И почитать вот это:
Анонимности нет, смиритесь
http://habrahabr.ru/blogs/infosecurity/102083/
"Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой в обмен на то, чтобы получить временную безопасность, - недостойны ни свободы, ни безопасности" (Бенджамин Франклин)
Подумайте, в каком мире мы живем. И куда мы движемся. И что есть реальность, а что иллюзия? И это не Матрица. Это вполне возможное будущее нашего мира. Хотя почему возможное? Это уже не завтра. Это уже сегодня. А может даже вчера...

0

222

Кошмар на улице Вязов (2010)
Наконец-то я посмотрел этот римейк. Что сказать? На безрыбье и рак рыба, но в целом фильм очень слабый. Фредди совершенно не харизматичен в отличии от своего предшественника. Сюжет подобен старому фильму, но при этом сильно ему уступает. Атмосферы ужаса нет. Все типа страшные сцены угадываются наперед ибо штамп на штампе. В общем посмотреть можно только по причине отсутствия чего-то другого в подобном ключе.
ЗЫ: между прочим прошлогодний римейк Пятницы 13-ой выглядел получше.

0

223

Уолл Стрит:Деньги не спят
Очень обрадовался, когда узнал, что Оливер Стоун взялся за продолжение "Уолл Стрит". Считал дни до выхода предвкушая и слегка побаиваясь (опыт дешёвых Голливудских поделок с приставками 2,3 ... 7 говорит сам за себя). Доволен ли я результатом? Ну знаете ... "Уолл Стрит:Деньги не спят" стала первой картиной за полтора года, которую я пересмотрел дважды...
Мир не стоит на месте. Новые идеи душат старые, люди утопают в стремительном течении новизны (которая ежеминутно меняет своё направление), молодые "акулы бизнеса" пожирают "динозавров" финансового дела, толпою ломясь на их трон, раздирая друг другу глотки и сбивая костяшки о скулы в борьбе за лакомый кусочек. Гордону Гекко, недавно вышедшему из трюмы, ничего не остаётся, как уйти на почин но ... когда судьба пересекает твою дорогу с молодым перспективным бизнесменом, который без 5 минут муж твоей дочери, то почин плавно смещается на второй план...
В общем, хотите узнать плохо ли быть жадным? Человек правит деньгами или деньги человеком? Тогда смотрите. Достойное продолжение (в некоторых местах даже превосходящие оригинал).
З.Ы. Моя оценка фильму: 4,5/5

Отредактировано Kid_A (2010-11-11 23:06:47)

0

224

Сморю Тёмный мир. =)

0

225

Тринадцатый этаж
Поколение людей росло на "Матрице", но были и немногие, чьё внимание покорил фильм "Тринадцатый Этаж".
Некая компания создаёт компьютерную программу, которая в точности проектирует Лос-Анджелес 1937-го года. Разработчики, с помощью компьютера могут перемещать своё сознание в тело своего прототипа в виртуальной реальности и жить среди "людей прошлого". Но в один день, точнее ближе к ночи, отец всего проекта был убит при загадочных обстоятельствах, а его сыну предстоит разузнать тайну  не только его смерти, а и его работы вообще...
Как бы не банально был построен сюжет фильма (да и игра актёров в некоторых местах прихрамывает), он оставил у меня лишь положительное впечатление. Рекомендую.
Мой вердикт 7,5/10

Отредактировано Kid_A (2010-11-21 00:03:20)

0

226

Ходил в пятницу с одногрупницей, а сегодня с лучшим другом на "Гарри Поттер и дары смерти: фильм первый". Говорю сразу, мне нравится Гарри Поттер. Прочитал все книги помногу раз и видел все фильмы. Нравится, но не до маниакального бешенства. Что же касается нового фильма, то после первого просмотра я долго плевался, очень занудно растянуто, попытки закоса  под серьёзную драму, всплывающие то тут то там элементы хоррора, в общем не понравилось. Сегодня же у меня сложилось несколько иное впечатление. Первый час фильма даже понравился, но начиная с брождения ГГ и его верных спутников по лесам и горам, подпитанных стилистическими вставками и музыкой как в Кубриковском "Сиянии", ношением на шеи медальончика аКа  Властелин Кольцо и беготнёй от вражины в лесу аля Сумерки, это впечатление иссякает. Даже концовка, довольно неплохая но банальная, не изглаживает его... А так ждал.
В общем вердикт 6,5 из 10.
З.Ы. Укоротить бы фильмец минут на 30-40, было бы лучше.

0

227

Не бывает взрослых. Есть постаревшие дети. Лысые, больные, седые мальчики и девочки...
Посмотрел О чём говорят мужчины, прекрасный фильм. Смотришь и представляешь себя 19-летнего в недалёком будущем один из героев данной киноленты. Все те же школьные приколы, подростковые проблемы и переживания только в новой окантовке. Масштаб вроде бы стал крупнее, но вспомните проблемы преследовавшие вас в 18, 16, 14 лет, тогда они тоже казались невероятного размаху.
Один словом добрый, развлекательный фильм заставляющий задуматься о многом, и поверхностном, и глубоком. Если вы его ещё не видели, то настоятельно рекомендую.

0

228

Смотрел фильм "чужие", "звездные войны эпизод 1-7", и фильм Мир Варкрафта (не ролики)

Отредактировано arhidemon (2010-12-01 20:40:36)

0

229

arhidemon написал(а):

звездные войны эпизод 1-7

насколько мне известно эпизодов 6. что там за 7-ой?

0

230

Kid_A написал(а):

arhidemon написал(а):

    звездные войны эпизод 1-7

насколько мне известно эпизодов 6. что там за 7-ой?

Если ты играл в игру star wars jedi academy, тогда должен знать. Кароче Люк скайуокер создаст свой анклав джедаев, и будет мастером джедаем. И чето типо такого. Я у друга смотрел, но не доконца.

0

231

Kid_A написал(а):

насколько мне известно эпизодов 6. что там за 7-ой?

arhidemon написал(а):

Если ты играл в игру star wars jedi academy, тогда должен знать. Кароче Люк скайуокер создаст свой анклав джедаев, и будет мастером джедаем. И чето типо такого. Я у друга смотрел, но не доконца.

Я вас помирю. Фильм "Звездные войны" действительно имеет всего 6 частей. Рассказы о том, что кто-то что-то там еще видел - сказки и не более.

0

232

Igor_Ra по игре фильм. Всмысле народ по сетке играл, а потом просто озвучил.

Ой простите. У меня опять у стула нога отвалилась, и я лицом об клаву...

Отредактировано arhidemon (2010-12-01 21:11:44)

0

233

arhidemon написал(а):

Igor_Ra по игре фильм. Всмысле народ по сетке играл, а потом просто озвучил.

Только к фильмам вообще и к фильмам "Звездные войны" в частности это произведение фанатского исскуства никаким образом не относится.

0

234

Igor_Ra
ну тогда я смотрел 1-6 серии и в гоблине и в не гоблине)

0

235

Сезон охоты 3
Продолжение веселого мультика. Как-то вот так тихо вышла третья часть, была случайно обнаружена и специально отсмотрена :) Первый две части понравились, хотя первая больше, чем вторая. Третья по накатаной катится дальше и уже чуть хуже второй. Но посмотреть вполне стоит. Веселые моменты, хорошие помыслы. В общем на безрыбье в последнее время подобных продуктов очень даже ничего.

Скайлайн
День независимости, 9 район, Монстро и много чего еще напомнил этот фильм за время его просмотра. Плохо это или хорошо? Наверно все-таки плохо. Сюжет банальный, местами нелогичный. Поступки героев зачастую странные. При этом атмосфера передана очень хорошо. Первый минут 40-50 смотрятся на одном дыхании. Хотя вроде и нет ничего такого особенного, но все-таки смотреть интересно.
Как итог - не шедевр, но опять же на безрыбье в данном жанре - смотреть можно. нужно ли? Это решать каждому индивидуально.

0

236

Igor_Ra написал(а):

Сезон охоты 3
Продолжение веселого мультика. Как-то вот так тихо вышла третья часть, была случайно обнаружена и специально отсмотрена :) Первый две части понравились, хотя первая больше, чем вторая. Третья по накатаной катится дальше и уже чуть хуже второй. Но посмотреть вполне стоит. Веселые моменты, хорошие помыслы. В общем на безрыбье в последнее время подобных продуктов очень даже ничего.

я тоже хочу посмотреть. Но некогда. Интересный он?

0

237

arhidemon написал(а):

Интересный он?

по моему из отзыва выплывает, что интересный

0

238

Надо будет посмотреть как нибудь

0

239

Сердца в Атлантиде
Многие дети желают иметь друга, и желательно такого чтоб постарше. А ещё многие дети хотят велик, и такой чтоб всем соседским парням на зависть. После смерти отца 11 летний Бобби перебивается со своей мамой в основном на арендную плату, с комнаты которую они сдают. И в один прекрасный день эту комнату приходит снимать Ганнибал Лектер Тэд Брутингам, пожилой мужчина, который предлагает Бобби помочь с велосипедом. Их уговор прост, Бобби читает Тэду газеты и комиксы, за что получает денежку.
Казалось бы ничего интересного, но когда в колонке "Сценаристы" стоит имя Стивена Кинга, ждите атмосферу таинственности, загадку на которой построен весь фильм, потому что Бобби получает ещё одно задание, он должен следить... за "низкими людьми", низкими - в Дикенсововском пониманиии.
Не буду раскрывать сюжет, если вдруг кто-то решит посмотреть. Фильм неплохой, 7 из 10, плюс нельзя не похвалить игру Энтони Хопкинса, нравится мне этот дедушка.

Отредактировано Kid_A (2010-12-08 19:08:49)

0

240

Начало
Посмотрел данный фильм. Не хочется ничего писать. Этот фильм просто нужно видеть.

0