The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Новичкам » Диалоги


Диалоги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

диалоги в кс и их проблемы, вопросы по диалогам
вот моя проблемка на картинке.

0

2

Только картинки нет :(

0

3

угу, на этом форуме низя чтоли картинку в пост прилепить? и на сайт залить немогу. вобщем понял что диалоги завязаны на квестах, а мне надо объединить два квеста. и все это чтоб добавить одному персонажу топики другого пепсонажа(два персонажа-компаньоны, у каждого по квесту и по квестовому скрипту) картинка будет позже :-) вот и она. http://www.kakabyaka.narod.ru/Blin.jpg

Отредактировано 7755 (2008-12-05 12:39:40)

0

4

7755
Добавлять темы нужно в окне редактирования квестов

0

5

Хм...вопросик.В топике "Слухи" НПС говорят любые фразы и потом этот топик закрывается,тем самым перебрасывая игрока в глвное меню топиков НПС.Но вопрос в том,чтобы....приведу пример:
Главное меню топиков:
1.Привет
2.Слухи
Игрок кликает на "Привет",а НПС отвечает тоже словом "Привет" и потом мне не нужно,чтобы он возвращал меня в главное меню топиков,а продолжал фразы.Например:
НПС ответил "привет" и дальше топик на который нажимает игрок "Как дела?".Вот мой вопрос.Как это сделать?Также рядом с топиком "Как дела?" я бы хотел поставить топик "ничего",который возвращает игрока в Главное меню топиков.Как?

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Новичкам » Диалоги