The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Странник
Ну по идее эта информация может указываться среди прочей по аватаром, но тут она убрана. И неужели это важная для отображения информация? Последняя, так сказать "сессия", не знаю как это назвать, "серия посещений".. у тебя составляет "11 часов 52 минуты" на данный момент, например, но разве это важно?) чтоб смотреть и проверять..

0

62

Igor_Ra
Ага,нету ответа!
Karolina
Нет,просто интересно.Ихменить эту ошибку могут только разрабы форумов таких типов.

0

63

Странник написал(а):

Ихменить эту ошибку

А кто сказал, что это ошибка?
Та и тем более зачем нужна эта лишняя строчка.. Достаточно индикатора активности.

0

64

HELP!!!Форум ужас как глючит!Щас тыкаю на ссылку и F5 жму,чтобы попасть туда О_о Что за фигня?У меня с форумом норм,а тут...

0

65

Где кнопка удалить пост? :D

0

66

.::Странник::. написал(а):

Где кнопка удалить пост?

Нет такой кнопки :)

0

67

LoL была же год тому назад...

Отредактировано .::Странник::. (2010-09-26 18:40:44)

0

68

.::Странник::. написал(а):

LoL была же год тому назад...

Время идет, жизнь меняется :)

0

69

Если прокрутить в самый низ любую страничку форума, то можно увидеть строку

Для нормального отображения форума желательно использовать тему MyBB Warcrft Alliance

Суть жалобы заключается в том, что не хватает буквы a в слове Warcraft

Баба-Яга против! Grammar nazi негодует!

Отредактировано Evil (2010-12-22 15:08:40)

0

70

Evil написал(а):

Суть жалобы заключается в том, что не хватает буквы a в слове Warcraft

ну и что тут такого? Ну пусть будет варкрфт. Ничего страшного. Это ведь не портит весь сайт? Просто не обращай внимание на это и всё.  :yep:

0

71

Evil
Эту строку вообще давно убрать нужно было :) Что сегодня наконец-то и сделал.

0

72

Igor_Ra забывал что ли?

0

73

Igor_Ra почему когда я захожу на форум, или в какую либо тему почти всегда открывается пустая страница? Вообще ничего нету. И мне постоянно приходится закрывать и открывать заново интернет. Что это? Или это просто у меня интернет глюченый?

0