The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GTA 4

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Grand Theft Auto IV (DVD-BOX) и пластиковое издание.
Релиз игры - 19 декабря! Продолжение культовой серии GTA!!! Теперь и на PC!
Компьютерная игра
2 DVD-ROM, 2008 г.
Издатель: Take 2 Interactive; Разработчик: Rockstar North; Дистрибьютор: 1С
картонный конверт
От издателя 
  Где можно угонять десятки машин в день, избивать прохожих, стрелять в проституток и зарабатывать деньги на продаже наркотиков? В какой игре вы безнаказанно расстреляете отряд полиции из гранатомета, а минуту спустя спокойно поужинаете в ближайшей пиццерии? Серия Grand Theft Auto известна своим скандальным нравом и огромным простором для творчества. Однако в GTA 4 абсолютной вседозволенности нет - на этот раз игра соблюдает правила реальной жизни. Настоящие полицейские, натуральный город, суровые правила криминального мира допускают лишь одну альтернативу: приспособиться или умереть!

Новый герой - Нико Беллич, выходец из Восточной Европы с криминальным прошлым. По приглашению кузена он приезжает в американский город Либерти Сити, надеясь найти лучшую жизнь без преступлений и убийств. Но американская мечта оказывается несбыточным миражом. Вместо спокойных будней на побережье океана Нико находит массу проблем. Чтобы выжить, он должен вновь взяться за старое, и вам предстоит пройти с ним этот путь до конца!

Особенности игры:
Все как в жизни! Серия заметно повзрослела. Более серьезный и тщательный подход виден абсолютно во всем. Так, чтобы угнать автомобиль, нужно сначала разбить стекло и взломать замки. А перестрелка даже с одним полицейским становится смертельно опасным занятием. Новые графические технологии придают происходящему еще больше реализма!
Добро пожаловать в Нью-Йорк! Либерти Сити - это копия реального Нью-Йорка. Лишь некоторые названия и места были изменены в угоду политкорректности. Вы побываете в Бруклине, Манхеттене, Куинсе и Бронксе, которые теперь называются Брокер, Алгонквин, Дюкс и Бохан, а так же увидите Алдерни, точную копию Нью-Джерси.
Город без границ! Liberty City воистину огромен! Чтобы добраться от одного края города до другого, потребуется час реального времени! Десятки небоскребов возвышаются на сотни метров и по многим из них теперь можно бродить. Гуляйте внутри зданий, пользуйтесь общественным транспортом - такой свободы передвижения в GTA еще не было!
Жизнь кипит! Прохожие на улицах заняты своими заботами. Люди разговаривают по мобильным телефонам, читают газеты, общаются со знакомыми, нищие попрошайничают и греются у костров. Поумневшие полицейские перестали быть мальчиками для битья - они моментально примчатся на вызов и мигом вышибут дух из преступника!
Судьба эмигранта! Приезжему из Восточной Европы дорога к вершинам американского общества закрыта. Легальным путем достать машину и крышу над головой вряд ли получится. Чтобы занять свое место под солнцем, Нико предстоит наладить отношения с криминальными структурами Либерти Сити и выйти на черный рынок!
Пистолета мало! Чтобы выполнить задание, Нико придется использовать свои мозги. Так, чтобы обнаружить жертву в толпе, достаточно сделать один телефонный звонок - цель выдаст себя, взяв трубку. А чтобы не прорываться с боем в офис конкурентов, можно просто записаться к ним на собеседование. Используйте смекалку и логику - без них не добраться до олимпа преступного мира.

Издание включает:
2 DVD-диска с игрой.
Руководство пользователя.
Дополнительное руководство с описанием уникальных особенностей PC-версии.
Карта города Либерти-Сити.

Возраст: 18+

Язык интерфейса:
Игра полностью переведена на русский язык с сохранением оригинальной английской озвучки.

Системные требования:
Windows XP SP3/Vista SP1;
Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц/Athlon X2 64 2,4 ГГц;
1 Гб оперативной памяти (1,5 Гб для Windows Vista);
16 Гб свободного места на жестком диске;
Видеокарта уровня GeForce 7900/Radeon X1900 с памятью 256 Мб;
Звуковая карта;
Соединение с Интернет;
Устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

Игра давно вышла в продаже!18ноября был официальный реализ игры(оригинала).

0

2

http://www.ozon.ru/multimedia/movie/1000697773.wmv
Видеоролик.

Отредактировано Странник (2008-12-09 20:08:16)

0

3

Читы всем!
Чтобы ввести чит, достаньте мобильник и перейдите в режим набора номера (чтобы
получить мобильник, нужно выполнить определённый квест Романа). Если чит был
введён верно, то под вкладкой "Опции" появится новая вкладка "Читы". Таким
образом, вам не нужно будет набирать код каждый раз.
Используя мобильный телефон Niko позвоните по указанным номерам чтобы
активировать нужные чит коды
482-555-0100 - здоровье и оружие
362-555-0150 - здоровье и броня
486-555-0100 - оружие, продвинутое
486-555-0150 - оружие набор 1
486-555-0100 - оружие набор 2
267-555-0100 - снизить уровень разыскиваемоести
267-555-0150 - повысить уровень разыскиваемоести
362-555-0100 - здоровье
468-555-0100 - изменить погоду
227-555-0142 - получить Cognoscenti (машина мафии)
625-555-0150 - получить Sanchez (грязный байк)
227-555-0100 - получить FBI Buffalo
227-555-0147 - получить Turismo
625-555-0100 - получить NRG900
227-555-0175 - получить Comet
227-555-0168 - получить SuperGT
359-555-0100 - получить полицейский вертолет
938-555-0100 - получить лодку JetMax

0

4

Первые плаги
Реальные названия автомобилей
Реальные названия автомобилей в GTA 4 - патч, меняющий названия вымышленных марок на те, с которых Rockstar Games брали свои реальны прототипы. Подходит для английской версии игры.
GTA 4 "ASI Loader"
GTA IV ASI Loader - более продвинутая и в тоже время простая версия патча, позволяющего изменять ставить моды GTA 4 без последствий, сбоев, зависаний и прочего добра, щедро поставленного Rockstar.

В отличие от File Modding Ability Patch, после одной-единственной установки вы забудете об этой напасти, как о страшном сне на утро.

Установка:
Скопировать файлы binkw32.dll и binkhooked.dll в папку с Grand Theft Auto 4 (например, C:\Games\GTAIV), на запрос о замене ответить смело и утвердительно – «Да».

0

5

Странник написал(а):

Скопировать файлы binkw32.dll и binkhooked.dll в папку с Grand Theft Auto 4 (например, C:\Games\GTAIV), на запрос о замене ответить смело и утвердительно – «Да».

Смело и утвердительно?Нет уж...Сначала нужно сделать бекап файлов.

0

6

Azikos написал(а):

Нет уж...Сначала нужно сделать бекап файлов.

Трудно кликнуть по ссылки и посмотреть,как устанавливать?

Azikos написал(а):

Смело и утвердительно?

GTA 4 "ASI Loader" да,а вот 1 плаг нет.

0

7

GTA 4
итак игра вышла раньше.Сначала в ноябре в Северной Америке,а потом и в России пиратка,ну а потом уж после 4дней выхода в свет пиратки вышла лицензионная игра(DVD-BOX и пластиковая упаковка).Игру полностью перевели на русский язык.Релизис игры в России 19декабря,но как показала практика игра вышла раньше срока.Хороший подарок на новый год.
Также в связи с переводом игры на ПК для установки игры потребуется скачать некоторые файлы и установить Интернет Эксплоузер 5 или выше.Файлы весят гдето 330мб.Плохая новость для лимитки.Вызвано тем,что игру полностью не переносили в компьютер,а прямо с ПИСИ брали на комп и адаптировали.Чтобы у игры были клавищи адаптированные для ПК нужно как рас скачать эти файлы.Это небольшой провал разработчиков.А так игру для ПИСИ скопировали на этот диск.

Ещё надо создать плаг,который добавляет самолёты в Либерти-сити.Ну и разумеется само собой редактор.

0

8

Странник
Ты хоть сам понял, что написал?

0

9

Igor_Ra написал(а):

Странник
Ты хоть сам понял, что написал?

мммм....нет :rofl:
Короче игра оказалась ГАВНОМ!!!!!!!!Еду в тачке камру надо вручную настраивать.Диалоги не перевели(приходится субтитры читать).Бег остойный.Видно игру создавали для сети,а не для одиночек,хотя там есть одиночка и я в неё играл,но это фуфло.Зря деньги отдал.Старые ГТА были куда лучше.

0

10

Да нет, масштабная и продуманная игра, просто игра изначально делалась для PS3 и X-Box, а потом была портирована на ПК...Потому есть некоторые неудобства для игры.
+Очень низкое качество портирования(отсутствие текстур,банальные вылеты)...Так что ребята покупайте PS3 и играйте в норм игры)

0

11

Хоть бы патчи выпустили на исправление.
Кстате вот вопрос: Можно ли играть в ГТА 4 на джостике?

Отредактировано Странник (2008-12-27 16:16:47)

0

12

Вышло новое дополнение для ГТА 4 на Иксбокс 360 в чем мы не заинтересованы.Там про шайку на моциках.

0